Внимание!!! Фальшивки!!!

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Kontra » 23 янв 2007, 09:58

Чуваки, сообщаю справочьно:
я не пью
но расставляю все знаки препинания.
в исходном сообщении классическим русским языком описано что прошивка с индексом Q хавает фальшивые тысячные купюры.
Веселит то, что все забили на мой вопль, о дайте, дайте мне прошивку с индексом T
вышлите мне в мыло пожалуйста прошивку с индексом T для купюроприёмников U70 с бункером и без бункера.
если знаю сам, то обязательно научу жэлающих.
Kontra
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 11:31


Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение OLDMAN26 » 23 янв 2007, 11:45

2 Kontra

Смотри почту, Земеля! )))
OLDMAN26
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 22:38

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение porcha2 » 23 янв 2007, 16:45

Patrick писал(а):
porcha2 писал(а):
ANY писал(а):У ю70 без укладчика сзади есть опто пара, а у бл700 ее нет вот и неработает у тебя ничего. И заводом в ю70п6 не заложено на плате место под енти дачики

Во, блин, облом какой ...

не в этом обломе дело - платы, стоящие в укладчиках упомянутых биллов, отличаются, если к ним присмотришься повнимательнее
вот если платку от у70р6 в бл700 переставишь - тогда все хоккей

Не, мне укладчик не нужен. Мне нужно чтоб у70р6 работал, но с открученым укладчиком (точнее с открученым и выброшеным  :) )
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Diktator » 23 янв 2007, 17:14

AR_Favorit писал(а):нет, неинтерестно.

особенно когда вместо нормального изложения идут какие то выверты, то "мысли как обмануть купюрник", то "а теперь мысли, как защитить купюрник"...

Понятно же что закончится приблизительно следующим: "а вот я сгородил платку с софтом, которая реализует именно такой алгоритм защиты, и при подключении билла через нее рыбаки и прочие мухлевальщики с биллом обламываются."

Ничего. Я тут три месяца собираю инфу о том, как долбят U-70. И никто из тех, кто видел/знает, как рыбачат на них -  до сих пор мне не может однозначно сказать, получается ли рыбалка на них в протоколе (не предположения, а факты). И когда соберу информацию - если мои мысли подтвердятся - вот тогда предложу свой вариант защиты (если он окажется состоятельным).

А вот у такого человека, который только и способен, пользуясь своей анонимностью, оскорблять других - ни интеллекта обычно не бывает, ни толкового предложения.

Мы поймали в нашем зале таких рыбаков, и не без помощи паяльника они раскрыли секрет, остальное в личку!
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение WOLK » 23 янв 2007, 17:32

По-разному можно относится ко всему этому. Но откроешь ремонтные ветки, так там один вой про U-70 и аналоги.
То  работает криво, то рыбалка.. Понятно, не есть кайф менять биллы за бабосы при наличии таких кривых в агрегатах, особенно массово. Но тем не менее - дешевле поставить не "рыбалируемые"  ;D агрегаты с нормальными прошивками и не выдумывать приблуды с сомнительным результатом.  Впрочем иногда и хочется "размять мозги" - понимаю. Тем не менее, считаю что проблему дешевле и проще решить заменой на более геморные биллы. С грамотным подходом к прошивке и пр.

ЗЫ :теперь кидайте в меня камни. ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение AR_Favorit » 23 янв 2007, 17:39

Ой, а ведь кто-то писал, что при грамотном подходе в плане обслуживания У70 они не подвержены рыбалке... :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение WOLK » 23 янв 2007, 18:02

OLDMAN26 писал(а):АПЕКС тож 2 года спокойно работает, при должно профилактике безо всяких проблем... не требует за все 2 года прошивки и калибровки...


Ну насчет прошивки за 2 года... этт вы погорячились ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение porcha2 » 23 янв 2007, 20:05

AR_Favorit писал(а):Ой, а ведь кто-то писал, что при грамотном подходе в плане обслуживания У70 они не подвержены рыбалке... :)

;D Предлагаю простой и эффективный способ. :)
В двери аппарата стоит купюрник. Он не передает никаких сигналов игрушке. Просто как приемное устройство для приема купюр. Этот купюрник соединен относительно длинным каналом протяжки с другим купюрником, находящимся где-то внутри автомата. Вот тот уже и передает информацию о купюре в игрушку.  ;D ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение porcha2 » 23 янв 2007, 20:13

ВО!!! В соседнем разделе есть 100% способ защиты от рыбалки! - аппарат с набивкой ключем! ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение AR_Favorit » 23 янв 2007, 20:29

porcha2 писал(а):
AR_Favorit писал(а):Ой, а ведь кто-то писал, что при грамотном подходе в плане обслуживания У70 они не подвержены рыбалке... :)

;D Предлагаю простой и эффективный способ. :)
В двери аппарата стоит купюрник. Он не передает никаких сигналов игрушке. Просто как приемное устройство для приема купюр. Этот купюрник соединен относительно длинным каналом протяжки с другим купюрником, находящимся где-то внутри автомата. Вот тот уже и передает информацию о купюре в игрушку.  ;D ;D ;D
и тот купер, который унутри - кешкод ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139