Внимание!!! Фальшивки!!!

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Ily@ » 25 янв 2007, 20:44

AR_Favorit писал(а):Ой, а ведь кто-то писал, что при грамотном подходе в плане обслуживания У70 они не подвержены рыбалке... :)


я так говорил, в том числе. Так и считаю, на основе личного опыта. Конечно, ни в чём нельзя быть уверенным на сто процентов. Может, и неправ. Но у нас в залах, как уже говорил, давно не было проблем с рыбалкой. В чём тут может быть дело? В калибровке картами и ножах? Или видеокамерах и персонале? Трудно сказать. Может, во всём вместе. Может, в чём-то ещё. Но факт остаётся фактом. А насчёт возможных фальшивок персонал тоже проинструктирован. Купюры постоянно вынимаются, если купюрник не с первого раза принимает купюру - охранник с озабоченным видом спешит к автомату, предлагая помочь. Тоже пока не было экцессов. Давно были, с иблетами на балет. Набивались как 10. Это в общем и за проблему особо не считали. С новыми прошивками забыли.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири


Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Ily@ » 25 янв 2007, 20:55

WOLK писал(а):
AR_Favorit писал(а):Ой, а ведь кто-то писал, что при грамотном подходе в плане обслуживания У70 они не подвержены рыбалке... :)

  Совершенно верно, но помимо рыбалки почему- то добавляются неподъемные биллы, ошибки сенсоров, постоянные слеты и выключения.. все это говорит об одном - билл г@@но ! зайдите в основные ветки по ремонту девайсов . Про А7, Матриксы, Апексы разовые топики от случая к случаю, про У70 только и пестрит: "караул".


Что У70 г.. - не спорю. Так и есть. Думаю только, по количеству топиков невозможно особо судить о проблемах. Тут ещё дело в распространённости тех или иных купюрников. матриксы и пирамиды - не так распространены, как ICT. Может, поэтому и разговоров про них поменьше. Авроры - распространены, но редко крякают, а если ломаются, то как правило ремонту не подлежат, как вроде, и Матриксы (так чего про них тогда говорить). Биллы JCM в наших краях тоже не частые гости. У нас на аппаратах их нет и не было. Но смотрю по ветке JCM на форуме - крику тоже не меньше, чем про ICT, особенно про EB-200. Почему тогда одни ICT ругаем? ;)
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение WOLK » 27 янв 2007, 13:41

Ну у нас , например, в регионе массовое засилье Апексов и Аврор. Имеют место быть Матриксы и , по старой памяти БЛ 700 и А7.  С остальным предпочитают не связываться, т.к . проблемы ни кому не нужны.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение WOLK » 27 янв 2007, 13:49

Илья !
Ты не поверишь - обновления прошивок на апексы против фальшака выходили достаточно оперативно. Другое дело , что были проблемы с приемом купюр. Это из-за загрубления настроек. Но выход найден - сейчас все ОК !
    Согласен- аппарат с дебильным пластмассовым корпусом. Просто у тебя в регионе ИЦТ в основном, а у меня АПЕКСЫ. Вот и варимся в этом соку........
А карты...... знаешь я немного ими пользовался и к выводу пришел, что овчинка выделки не стоИт. Часть биллов так и не поднялись - процентов 30-40. Видно светики подсели окончательно. Вот такие пироги.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение porcha2 » 27 янв 2007, 17:02

Ily@ писал(а):особенно про EB-200.

Это от лени :) .
Просто, чтоб их вылечить, нужно разбирать полностью. :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Ily@ » 29 янв 2007, 06:16

WOLK писал(а):по старой памяти БЛ 700 и А7.  С остальным предпочитают не связываться, т.к . проблемы ни кому не нужны.


Это правильно - с у70 постоянно проблем выше крыши, хотя странно, что давно морально устаревшие БЛ700 предпочитаете более новым моделям. На у70 хоть дыры периодически закрываются...
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Ily@ » 29 янв 2007, 06:20

porcha2 писал(а):
Ily@ писал(а):особенно про EB-200.

Это от лени :) .
Просто, чтоб их вылечить, нужно разбирать полностью. :)


Ну, по ицт тоже большинство вопросов на форуме от лени, я считаю. 99,9999 процентов всех проблем уже оговаривались и на них можно найти ответы при желании, а не начинать вопить, как делают большинство новичков. А чтобы вылечить купюрник, естественно, надо внутрь залазить. Это ж не волшебная лампа, которую погладить достаточно ;)
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 29 янв 2007, 06:29

WOLK писал(а):Илья !
Ты не поверишь - обновления прошивок на апексы против фальшака выходили достаточно оперативно. Другое дело , что были проблемы с приемом купюр. Это из-за загрубления настроек. Но выход найден - сейчас все ОК !
    Согласен- аппарат с дебильным пластмассовым корпусом. Просто у тебя в регионе ИЦТ в основном, а у меня АПЕКСЫ. Вот и варимся в этом соку........
А карты...... знаешь я немного ими пользовался и к выводу пришел, что овчинка выделки не стоИт. Часть биллов так и не поднялись - процентов 30-40. Видно светики подсели окончательно. Вот такие пироги.


Видишь, WOLK, в чём проблема, как я думаю - фальшивки целенаправленно делаются под ту или иную модель купюрника. Раз бомбят ицт, значит направление чёрной мысли работает именно в этом направлении. А почему? Да как раз потому, что их больше, чем всех других, в процентном содержании. Регион - региону конечно рознь, но надо смотреть в целом. Какого рода обновления происходили на Апексах, я не в курсе. Уверен, что фальшивки, которые делаются с упором на ицт, на Апексах мало эффективны. Так что тут сравнивать - дело неблагодарное и сомнительное. Взяли бы аферисты во внимание Апексы, мнение о них бы круто изменилось. Я не считаю, что это такие уж надёжные купюрники (по крайней мере, в сравнении с у70). Такое моё мнение.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 29 янв 2007, 06:34

WOLK писал(а):А карты...... знаешь я немного ими пользовался и к выводу пришел, что овчинка выделки не стоИт. Часть биллов так и не поднялись - процентов 30-40. Видно светики подсели окончательно. Вот такие пироги.


А вот на у70 калибровка как раз многое значит, и родные карты в этом в помощь. А приём на пирамидах действительно отвратительный, независимо от настроек. И если уж родные карты в этом не помогают - то я даже не знаю, что добавить  :'( :'(
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение WOLK » 29 янв 2007, 15:37

Ily@ писал(а):
WOLK писал(а):по старой памяти БЛ 700 и А7.  С остальным предпочитают не связываться, т.к . проблемы ни кому не нужны.


Это правильно - с у70 постоянно проблем выше крыши, хотя странно, что давно морально устаревшие БЛ700 предпочитаете более новым моделям. На у70 хоть дыры периодически закрываются...

Да это многие мелкие частники БЛ 700 от жадности на свою шею оставили. Им 100 раз говорил заменить на А7 и, матрикс или апекс. . Кто заменил, а кто не хочет..Хозяин - барин )))
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron