Внимание!!! Фальшивки!!!

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение WOLK » 29 янв 2007, 15:48

Про Апексы:
Не знаю у кого как - у меня, те что стоят в массовке на 500 агрегатах принимают что надо и не жужжат. Проблему с рыбалкой решили уже года 2,5 как. И именно благодаря апексам и их прошивке. Просто мои подшефные салоны не знают что это за явление "рыбалка " как факт.
Дерьмовость корпуса объясняется его дешевизной. Конечно русская душа привыкла  что бы железно - надежно и надолго. Только вот Апексы уже давно себя окупили.  И своей отличной безрыбальной работой в том числе. От начальства и техника многое зависит в организации работ аппаратов. Посему , лично я, закрываю глаза на корявость корпуса и вылет защелок. Время идет и , соответственно нет ничего вечного. Ну протянут БЛ и А7 раза в 2 больше  апексов, честь и м и хвала. Все равно выработка амортизации уже нулевая. И , в конце жизненого пути девайсов будет много ремонтов. От этого ни куда не денешься.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение OLDMAN26 » 30 янв 2007, 00:21

2 WOLK

Поддерживаю!!!

2 Ily@

Какая разница чего больше??? Апексов тоже кстати не мало...
Насколько я понимаю логику аферистов вообще - ломать там где тоньше/проще...
OLDMAN26
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 22:38

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 30 янв 2007, 02:30

WOLK писал(а):Про Апексы:
Не знаю у кого как - у меня, те что стоят в массовке на 500 агрегатах принимают что надо и не жужжат. Проблему с рыбалкой решили уже года 2,5 как. И именно благодаря апексам и их прошивке. Просто мои подшефные салоны не знают что это за явление "рыбалка " как факт.
Дерьмовость корпуса объясняется его дешевизной. Конечно русская душа привыкла  что бы железно - надежно и надолго. Только вот Апексы уже давно себя окупили.  И своей отличной безрыбальной работой в том числе. От начальства и техника многое зависит в организации работ аппаратов. Посему , лично я, закрываю глаза на корявость корпуса и вылет защелок. Время идет и , соответственно нет ничего вечного. Ну протянут БЛ и А7 раза в 2 больше  апексов, честь и м и хвала. Все равно выработка амортизации уже нулевая. И , в конце жизненого пути девайсов будет много ремонтов. От этого ни куда не денешься.


ICT - тоже в основном пластмассовые, просто конструкция у них продуманней, что ли. Апексы слишком просты. А простое может быть надёжным? Если только оно гениальное ;D Насчёт цены - я б не сказал, что они такие уж дешёвые. Обычная цена для купюрников такого класса. В Мегалите они по 135. В Стиле ицт А7 и У70 - 145 (Б70 - 115). Б/у А7, который ещё будет работать и работать не хуже нового, можно и за 60 найти, при желании. Сколько стоят бу Апексы - не интересовался. Да и думаю, мало ли кто решился бы прикупить кота в мешке, который может завтра сказать "прощай". Неподъёмных А7 не встречал. Пирамид, в принципе, тоже, но я их вообще не так много видел. У нас их всего четыре - не сравнить с вашими объёмами, согласен (но даже по ним определённое мнение уже сложилось). А7 - около 50. Рыбалка была, со старыми прошивками, как на пирамидах, так и на А7. С новыми не было экцессов ни на тех, ни на других. Если следовать твоей логике, а7, которые стОят так же, и работают одновременно с пирамидами, тоже давно себя окупили. Однако, по приёму пирамиды всё равно не могут сравниться с А7 (ну может если только после калибровки, хотя ты сам выше сказал, что от их карт нет особого толка). Чистка и профилактика немного помогает, правда, на некоторое время. Но всё равно не такой приём, как у отревизированных и откалиброванных А7. Про механику - на форуме не помню, чтобы кто-то жаловался на механику А7. Может что-то у кого-то и было, но я не встречал подобных тем. Может и встречал так давно, что уже забыл. Про механику пирамид жалобы помню. А насчёт фальшивок - я уже сказал, какого я здесь мнения, и что дело скорее не в особой надёжности пирамид, а по другим причинам. А значит - до поры до времени. Про всё, связанное с апексами, можно так сказать - "до поры до времени". А те же А7 хоть какую-то стабильность внушают. В общем, спроси меня, что покупать - А7 или Апекс, лично я посоветовал бы А7. Спроси меня, что выбрать между Апексом и У70, выбрал бы всё-таки пирамиду. Уж работать-то они дольше у70-х будут, это точно.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Интерестный намёк про билы(2)

Сообщение Ily@ » 30 янв 2007, 02:31

Ясно :) Пока гром не грянет - мужик не перекрестится ;)
Во БЛ700 деревянные купюрники - работают, хоть бы хны. Игровой бизнес России ещё сто раз переживут ;D
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 30 янв 2007, 02:36

OLDMAN26 писал(а):Какая разница чего больше??? Апексов тоже кстати не мало...


Прямая. Пропорциональная. Чем больше кучность, тем жертв больше. Можно опрос сделать, раз этот вопрос настолько интересен.3

OLDMAN26 писал(а):Насколько я понимаю логику аферистов вообще - ломать там где тоньше/проще...


Не факт. Смотри выше.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение OLDMAN26 » 31 янв 2007, 01:05

Спешу всех обрадовать... вышла официальная прошивка в которой закрыта дыра по фальшивкам... D0YAERU9U от 25.01.07
Выложена на сайте Стиля...

Там же свежая под А7 - 70XABRU88 от 15.01.07
OLDMAN26
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 22:38

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 31 янв 2007, 10:21

OLDMAN26 писал(а):вышла официальная прошивка в которой закрыта дыра по фальшивкам... D0YAERU9U от 25.01.07


Само собой, всё уже на http://ict.hut1.ru.
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение sim » 31 янв 2007, 12:42

to ily@ я чёт не пойму, у кого раньше прошивки появляются, у тебя или у стиля?
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение porcha2 » 31 янв 2007, 21:46

sim писал(а):to ily@ я чёт не пойму, у кого раньше прошивки появляются, у тебя или у стиля?

:) те какая разница? Главное чтоб работало так как хочется :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Внимание!!! Фальшивки!!!

Сообщение Ily@ » 31 янв 2007, 23:25

porcha2 писал(а):Главное чтоб работало так как хочется


это правильно!  8)  ;)

а прошивки - не всегда ни стиле сразу появляются. Чаще быстрей "в народ" попадают  :)
Ily@
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 01 май 2005, 06:35
Откуда: где-то в Сибири

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron