Re: Bill ICT (все вопросы здесь!)

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Все вопросы по ICT направляйте сюда!

Считаю такую тему полезной
84
94%
Мне всё равно
3
3%
Такая тема не нужна
2
2%
 
Всего голосов : 89

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 17:06

Prize писал(а):я не пробовал скотч после прошивки под новые рубли... но совсем недавно я апдейтил все свои RUR4P6 под RUR5P6, поскольку в предпоследней прошивке проблема скотча была решена - проверял лично и точно также менял по все точкам ПЗУ...

Добрый вечер всем !

Prize, есть вопрос : реально антифиш на RUR5P6 включается столбиком SW10 так? А что билл делает в случае рыбалки при работающей антифиш? Просто наблюдать не пришлось т.к. на всех моих биллах эта функция почему-то не работала - билл сразу в транс впадали при попытке SW 10 включить.

И еще: у А7 не наблюдал никогда рыбалки...... Кто в курсе, что это? лучшая зашита или все же я ошибаюсь? Проясните , плиз кто в курсе.... Заранее всем благодарен.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !


Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 17:08

Прошу прощения :o с функциями обознатушки вышли.... :)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 19:28

Странно...! Что же тогда с биллами :-[???!
Последний раз редактировалось WOLK 13 янв 2005, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 20:04

Отлично! Уже ближе к цели!
Прошивка 60ARU510 ( Выявлена при массовом перепрограммировании под " Новых Русских"). Ну, еще пару совместных мозговых атак и, глядишь коллизия сия обретет ответ...

КСТА... готовился к первому штурму зала с прошитыми "Новыми" купюрами. Крещение предстоит завтра

( Анекдот дня : Техник технику: " Ну что, дружище, поснимаем нафиг эти билы ! Аккуратненько разберем-соберем и быстренько поставим обратно. Глдишь- и день прошел :o! ) О О О !!!
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 20:07

В догонку.... В городе рыбалка приобрела массовый характер....
Очень грустно :-[ Более всего жаль невиновных кассиров....
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 05 янв 2005, 20:48

С 60BRU512 еще не пробовал. Дома плохо - билл стоит на столике и тянуть не удобно. Вот на точках поставлю новые прошивки и обязательно попробую с аппарата. Отчет напишу сюда.
Какаие мысли есть по этому поводу?
Последний раз редактировалось WOLK 13 янв 2005, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 06 янв 2005, 21:49

Приветствую Всех!
Prize! В мыло выслал 2 файла, как ты и просил. 1- й точно 510 версия ( еще остались т.к. у меня по всем подшефным салонам BL перепрошить наверное месяца не хватит) А второй выкинь - это не та опера. Да и размер не совпадает. Не тот он явно....

По A7 : пока не пробовал на нем тренироваться., но по моим наблюдениям рыбалки на них не наблюдалось, хотя... есть подозрительный момент - за последний м-ц засело в память 2 случая. И на рыбалку вроде не похоже и недостача есть - в разных салонах у одних и тех же игроков после очень кратковременных посещений, операторами обнаружена недостача. Причем один из биллов был именно A7 и стоял на Mega Jack -е, после общения с персоналом подозрение стал вызывать факт быстротечности процесса..... Что-то мне подсказывает ( не дай Бог на наши головы еще и это), что речь идет об элетронном у-ве. ( В душе надеюсь, что это не так...) Вобщем пока наблюдаю и собираю информацию.

Далее:
дома еще есть куча ( 20 шт.) старых RUR 4, снятых еще с деревянных аппаратов при замене на Пирамидки. ;D. Доблестно с них поснимал все 39SF010 - обменный фонд все-таки... ::). Будет время - поэкспериментирую ( сегодня первую партию новых прошивок поставил - трудоемкий однако процесс :D)

А с саморезом..... ХМ идея хорошая. Вот кручу верчу домашний 5Р6, думаю куда его лучше забабахать.... Достали паразиты , ну ей боооо..

Кста... А как виртуально глянуть на енти самые ножи, что за девайс такой и будет ли толк?
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 07 янв 2005, 19:01

Понятненько с саморезом.
Боюсь он толко для тянучки из купюрника... А если до него, то не поможет....

PRIZE! Погляди почту !!! Я тебе выслал зазипованный файл! Еще раз извини за задержку :) просто работаю много :o. Тамже про Пирамиды ответ почитаешь.... Вобщем в боевых условиях вчера поймали удильщиков на перепрошитых RUR5/Р6 - такчто проблема остается. Аппарат даже и не пискнул...

Будем думать...

КСТА..

Надпись на военной радиоаппаратуре красными буквами : Помни ! Противник подслушивает ! ;D

Шютка.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 07 янв 2005, 20:16

Дык поймали в основном благодаря распространению примет зачастивших по точкам паразитов >:( и просвещению персонала с науськиванием на внимательность к непостоянным клиентам. Но по отзывам все шло как обычно : только голову охранник отвернул - слышит "вжжжик" ( это типа купюрник возмущается обратной протяжкой ). Все дело - 2 -3 секунды и апарат уже кредит настукивает. В руках у клиента торчит обыкновенная пятисотка ( кончик ). Все вроде бы законно....Индикаторы горят ЗЕЛЕНЫМ светом.
Вот бы саморез PRIZ A объдинить с антифишным куском прошифки от RUR4 !! :P

КСТА... PRIZE! ты файл получил?
Последний раз редактировалось WOLK 13 янв 2005, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:ICT и новые купюры

Сообщение WOLK » 07 янв 2005, 20:19

Вдогонку:
чистить купюрник НЕ пробовал и вот почему: большая практика показала , что удят и на новых ( муха не сидела), ну и соответственно на стареньких девайсах. Вот !
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132