Требуется ремонт купюроприемнмка

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Ремонт ICT в Киеве.

Сообщение IGOR_ZSU » 31 окт 2007, 22:25

  Занимается Стиль -АВС , но Лена сказала, что Донецкая фирма ЛЕО (8 062 384 18 65, 8 050 530 51 13) будет заниматься сервисом тоже. Что из этого выйдет - посмотрим.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина


Re: Ремонт ICT в Киеве.

Сообщение AR_Favorit » 01 ноя 2007, 11:23

gametest писал(а):
AR_Favorit писал(а):
FUL писал(а):На выставке то был, но так как у нас этих билов нет, и не спрашивал,
а эт товариш обратился с просьбой где ремонт делают, вот я и интересуюсь.
Но вроде все, всем спасибо. ;D
да это я gametest-у отвечал, насчет того, как ICT "сами" будут ремонтировать... Как-то крепко их Стиль подцепил, сами знают, что непорядок, а сделать ничо не могут пока...



Да знаю я все их проблемы, вот только насчёт обучения это ты скорее всего пошутил, они считают военной тайной тип светодиода, не говоря уже о более сложных вещах к примеру таких как конденсаторы или номинал резистора. Кстати в Киеве заметно увеличилочь количество  китайцев, неверное ICT заслал инженерный десант для открытия сервис-центра.
Не, я не пошутил, они давали заполнять такие небольшие бумашки желающим обучаться... Правда, какое продолжение последовало и последовало ли - не знаю :) Может, они пошутили :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Ремонт ICT в Киеве.

Сообщение gametest » 02 ноя 2007, 20:04

IGOR_ZSU писал(а):  Занимается Стиль -АВС , но Лена сказала, что Донецкая фирма ЛЕО (8 062 384 18 65, 8 050 530 51 13) будет заниматься сервисом тоже. Что из этого выйдет - посмотрим.

Цитата: AR_Favorit от Октябрь 31, 2007, 13:28:18
Цитата: FUL от Октябрь 31, 2007, 12:24:00
На выставке то был, но так как у нас этих билов нет, и не спрашивал,
а эт товариш обратился с просьбой где ремонт делают, вот я и интересуюсь.
Но вроде все, всем спасибо.

да это я gametest-у отвечал, насчет того, как ICT "сами" будут ремонтировать... Как-то крепко их Стиль подцепил, сами знают, что непорядок, а сделать ничо не могут пока...



Да знаю я все их проблемы, вот только насчёт обучения это ты скорее всего пошутил, они считают военной тайной тип светодиода, не говоря уже о более сложных вещах к примеру таких как конденсаторы или номинал резистора. Кстати в Киеве заметно увеличилочь количество  китайцев, неверное ICT заслал инженерный десант для открытия сервис-центра.

Не, я не пошутил, они давали заполнять такие небольшие бумашки желающим обучаться... Правда, какое продолжение последовало и последовало ли - не знаю  Может, они пошутили





Похоже что и в этот раз всё будет по "китайски", им нужно было вообще открыть сервис центр в НЬЮВАСЮКАХ, и полетят туда самолёты и поплывут пароходы и вообще новый КЛУБ построят. Как говориться, в каждой шутке есть доля шутки, очень интересно например из Ужгорода высылать на сервис в Донецк, это типа из Ростова в ПытьЯх. Отмазон чистой воды, китайский треугольник.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re: Ремонт ICT в Киеве.

Сообщение polyhedron » 03 ноя 2007, 08:15

це не китайский треугольник, а тайваньский - небольшая географическая разница, но, видимо, сказывается
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Ремонт ICT в Киеве.

Сообщение gametest » 03 ноя 2007, 19:58

Patrick писал(а):це не китайский треугольник, а тайваньский - небольшая географическая разница, но, видимо, сказывается


А чё разве на Тайване живут не китайцы? может  образовалась новая национальность -  ТАЙВАНЦЫ.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Пред.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron