Re: Лена из самой ICT

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Лена из самой ICT

Сообщение amiho1 » 09 сен 2007, 22:47

А вообще, лучше покупать на прямую у ICT в Твйване и тогда у них спрашивать
amiho1
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:32
Откуда: Украина, Львов


Re: Лена из самой ICT

Сообщение porcha2 » 10 сен 2007, 10:25

Не продает ICT ничего в Россию  :-\ (кроме как Стилю)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Лена из самой ICT

Сообщение polyhedron » 10 сен 2007, 13:15

ага, так ict и скажут - куда и что продают - це коммерческая тайна
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Лена из самой ICT

Сообщение sim » 11 сен 2007, 09:12

to Nerd а если свой зал откроешь, тоже ICT ставить будешь, для эротики...
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Nerd » 12 сен 2007, 01:31

sim писал(а):to Nerd а если свой зал откроешь, тоже ICT ставить будешь, для эротики...


Точно не открою, но вот на обслуживание взять, почему нет? По моим скромным подсчётам (пробежался со знакомым "игроком" по месным залам) на большей части автоматов как раз стоят ICT и CashCode. У меня голова занята тем, чтобы получить гос. аттестацию для проведения гос. экспертизы компьютерной и оргтехники, ну и мелкой бытовой техники, т.к. плотно работаю с коллегией адвакатов. Короче, игорный бизнес - далеко не мой профиль.

Платёжные терминалы также принадлежат не мне, я лишь от своего СЦ осуществляю их ремонт. Вроде успешно.
Nerd
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 май 2007, 16:29

Re: Лена из самой ICT

Сообщение uda » 15 сен 2007, 04:24

Ну если Лена говорит, что Стиль должен помогать клиентам, пускай Стиль и выложит номиналы и наименования состовляющих купюроприемников от ICT, я так думаю они сами просто не знают, да и на хрена им это, когда проще зделать умную рожу из тупого е@ала и заявить, что необходима замена платы целиком и стоить это будет огого..... А как отремонтировать, это их не интересует. На счет гарантии 6 месяцев - это Стиль побреется, они не имеют права давать гарантию меньше, чем дает производитель. Вообще Стиль поганая фирма, а людишьки какие мразотные там. За то сколько пафаса, какие умные заточки!!!! Ну это пока вопросов не задаешь, а как что спросишь - ОТВЕТ НА ИХ ТУПЫХ ЛИЦАХ!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Nerd » 15 сен 2007, 17:32

uda писал(а):Ну если Лена говорит, что Стиль должен помогать клиентам, пускай Стиль и выложит номиналы и наименования состовляющих купюроприемников от ICT, я так думаю они сами просто не знают, да и на хрена им это, когда проще зделать умную рожу из тупого е@ала и заявить, что необходима замена платы целиком и стоить это будет огого..... А как отремонтировать, это их не интересует. На счет гарантии 6 месяцев - это Стиль побреется, они не имеют права давать гарантию меньше, чем дает производитель. Вообще Стиль поганая фирма, а людишьки какие мразотные там. За то сколько пафаса, какие умные заточки!!!! Ну это пока вопросов не задаешь, а как что спросишь - ОТВЕТ НА ИХ ТУПЫХ ЛИЦАХ!!!!


Странно, все тупые, один я стою белм и пушистым. Предполагаю, что есть целый ряд причин не говорить тебе нужную информацию, иногда убедительным доводом не распространять её - сделать вид, что не знаешь. Насчёт гарантии, а разьве не год? И причём тут косвенная ссылка на ЗоЗПП? Или у тебя могет есть офф. письмо за подписью ген. директора ICT и печатью, о том что заводская гарантия на продукцию ICT составляет год с момента приобретения? Чем вы аппелируете?

Если у Вас есть негативный опыт с СЦ, то лучше назваться и решить вопросы наболевшие под контролем общественности, чем тупо унижать достоинство сервисменов, не имея при этом никакого козыря, лишь потому что Стиль-АВС тут на форуме принято не любить.

Не знаю какая тут политика премодерирования, т.к. являлся до последнего момента пассивным читателем, который просто искал нужную информацию, но это явно можно расценить как оскорбление, например Style-AVS, получить пионерскую звёздочку под роспись, но право расценивать ситуацию остаётся за модераторским составом.

Может стоит всё ж написать офф. письмо ICT и пусть они прокомментируют действия авторизованного СЦ, или могет сразу спросить номиналы элементов, да ещё на них даташиты потребовать. И с этой стороны, ИМХО, бредово. Я не видел ни разу, чтобы тот или иной бренд выкладывал полную техническую документацию на свою продукцию. Это по идее равнозначно потери прав на интеллектуальную собственность, ведущую к спаду объёма продаж.

Подпишусь лишь под тем, что АСЦ ICT в России действительно мало, думаю, что это зависит лишь производителя.

ЗЫ: не нужно у меня искать какую-то любовь к Style-AVS, или привилегированное отношение.
Nerd
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 май 2007, 16:29

Re: Лена из самой ICT

Сообщение lenataiwan-ict » 23 окт 2007, 04:21

Привет всем! :)

Извиние, что я опять давно не была. Так как были выставки везде и это занимает много времени.

Честно говоря, вышенаписанное мне уже не очень понятно...Если у кого-то есть какие-нибуть вопросы, на которые хотите получить ответ от ICT, лучше писать мне на почту. Спасибо большое!!!

У нас появилась новая прошивка на U77P6/B77UF для украинской валюты, которая принимает новую 10, 200 и 500. Пишите, пожалуйста, если вам нужна новая прошивка!
lenataiwan-ict
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 май 2007, 04:51

Re: Лена из самой ICT

Сообщение gametest » 23 окт 2007, 05:09

Честно говоря, вышенаписанное мне уже не очень понятно...Если у кого-то есть какие-нибуть вопросы, на которые хотите получить ответ от ICT, лучше писать мне на почту. Спасибо большое!!!

Какой смысл вам писать???? Вот я к примеру не только писал Вам но и не раз беседовал и с Вами и вашими спецами на выставках и какой результат?? строите умников и считаете всех остальных лохами...и не даёте никакой технической информации. Дело ваше конечно, но то что от вашего продукта многие отказываются по причине прохой тех поддержки это 100% факт.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re: Лена из самой ICT

Сообщение polyhedron » 23 окт 2007, 07:54

да и синие платы с логотипами ict появились из-за того, что выложили схемы на некоторые модели ицт на российском сайте - никто ж не собирается ваши платы производить, - гемор это, - некоторые микрухи найти в российских просторах просто нереально, да и ни к чему
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron