Re: Лена из самой ICT

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Лена из самой ICT

Сообщение lenataiwan-ict » 09 авг 2007, 09:15

Честно говоря, я устала уже...Это же компания хотел создать сервис-центр, а не Я хотела создать сервис-центр...А щас неопределенность какая-то...Для чего я усердно работала над этим, сама уже не знаю...А причина этой неопределенности, ясна для тех, кто понимают, а неясна для тех, кто не понимают. Допустим, я не понимаю...

Извините, что немножко пожаловалась....

Сервис-цент - делаем или не делаем, пока не ясно. Но если делаем, надеюсь, что будет хороший сервис-центр. До киевской выставки точно решим.
lenataiwan-ict
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 май 2007, 04:51


Re: Лена из самой ICT

Сообщение lenataiwan-ict » 09 авг 2007, 09:27

Ой, да, еще о карточках для калибровки - что мне надо объяснять по этому поводу???
lenataiwan-ict
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 май 2007, 04:51

Re: Лена из самой ICT

Сообщение avtosun » 09 авг 2007, 10:31

lenataiwan-ict писал(а):Ой, да, еще о карточках для калибровки - что мне надо объяснять по этому поводу???

Где их взять? И побыстрее!
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Diktator » 09 авг 2007, 10:57

avtosun писал(а):
lenataiwan-ict писал(а):Ой, да, еще о карточках для калибровки - что мне надо объяснять по этому поводу???

Где их взять? И побыстрее!

И побольше чтобы Всем хватило!!! А не как в сказке про Сороку. Этому да...  Ой что-то пошло получается :) Ну вы сами поняли про что я имел ввиду! Асервисный центр нужен! И не один:
Один сервис-центр - это ппц какой-то... При таких-то масштабах распространения продукции...
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Diktator » 09 авг 2007, 11:03

2 AR_Favorit:  ;DРжунемогу, опять напомнил 8) +1 за понимание, поддержку и юмор!
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Style-AVS » 09 авг 2007, 15:56

1.
с Украинским офисом ценовую политику поправим в скорости.

2.
по программам на сайте "Стиля-АВС":

появляются они на паге не сразу от того, что их надо протестировать (и чем тщательнее, тем лучше), ибо Вам потом работы меньше будет - по два раза купюрник прошивать из-за того, что после исправления одго бага вылез другой (касается и рыбалкти и подделок). мы бывает _неделями_  дожидаемся исправления программ.  надеюсь теперь всё понятнее.

3.
на РАРИБе выкладывать такую инфо пытались, рекакции не было поситивной, - отказались.
для Вашего сведения, в скорости (понедельник 13/08, отличная дата) появится прога на А7, затем (точного срока нет, но приблизительно 20/08) на V7.

4.
Почта неотвеченная:
имеются две преграды - провайдер с антиспаммерским фильтрами и антивирь (с последним бороться проще, его можно контролировать и проверять "нежелательные письма") а как Вы предложте решить вопрос со спам-фильтром провайдера (превентивно не получится никак)?
Если не уверены, что запрос не дошёл - позвоните, сбросьте фах.
Skype:
Boris Ber
boris *@* style-avs.ru
Style-AVS
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 10:52
Откуда: Москва, Кедрова ул., 14/2

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Style-AVS » 09 авг 2007, 16:00

млин, про "смотрящего" забыл: Patrick, описание J-830 на русском - оно сейчас в переделывательной стадии (переводится на русский письменный и читабельный язык), если зело надо, могу сбросить (недодел).
Skype:
Boris Ber
boris *@* style-avs.ru
Style-AVS
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 10:52
Откуда: Москва, Кедрова ул., 14/2

Re: Лена из самой ICT

Сообщение IGOR_ZSU » 09 авг 2007, 18:31

Style-AVS писал(а):1.
с Украинским офисом ценовую политику поправим в скорости.


Сомневаюсь....
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: Лена из самой ICT

Сообщение Diktator » 09 авг 2007, 20:15

IGOR_ZSU писал(а):
Style-AVS писал(а):1.
с Украинским офисом ценовую политику поправим в скорости.


Сомневаюсь....

Да ладно, чего ты так категорично? Поживем увидим.... Чего на человека, весь негатив сливать, он же не один там работает.... ИМХО
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лена из самой ICT

Сообщение lenataiwan-ict » 10 авг 2007, 06:14

По карточкам для калибровки, если вы покупаете или покупали или купили у Стиля, то в принципе вы должны обращаться к Стилю. Если вы из Украины, то может возникать такой вопрос, что поскольку Стиль не наш исклюсивный дистрибьютор в Украине, он, может быть,  откажется вам дать карточки. Тогда обращайтесь ко мне, пожалуйсто. Я вам помогу как смогу. А те, кто из России, я навряд ли смогу вам помогать. Так как, во-первых,  Стиль является нашим исклюсивным дистрибьютором в России. Он должен полностью отвечает за этим вопросом. Во-вторых, компания спрашивает о информации клиентов при нужде в карточках...Но что делать то? Скажите, пожалуйсто, если что. Я попробую решить этот вопрос.
lenataiwan-ict
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 май 2007, 04:51

Пред.След.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62