Re: Купюроприемники ICT

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Re: Купюроприемники ICT

Сообщение AR_Favorit » 26 дек 2007, 14:05

Виталий Масков писал(а):гррррр дорого однако
137 у.е. купер стоит а 130 за программатор платить жалко =)))))
а спаять чего там схемки же в нете есть =)
хотя без опыта конечно тоже страшновато может дороже обойтись и еще проблема в том что в киевском стиле говорят что нету программаторов =(
Виталь, ты чо паришься, этот "программатор" - в разЫ проще твоей конструкции... К тому же она даже его по сути содержит (МАХ232 в стандартном включении) )))))) Давно спаяли бы)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Купюроприемники ICT

Сообщение Виталий Масков » 29 дек 2007, 19:50

Андрюха, да я чето боюсь спалить купер или забачинить =)
кстати переписал прошивку так что терь у меня сигнал считает таймер от купера или монетника =) а не на ножке прерываний =)
ато были помехи =)
Виталий Масков
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 17:53

Re: Купюроприемники ICT

Сообщение Demmon » 31 дек 2007, 09:31

Demmon писал(а):кто-то что-то сильно путает. на L70 - ВООБЩЕ нет бумаги. она не нужна (по заявлениям производителя).
а сколько идёт письмо - не важно, факт в том, что его отправили, но оно по какой-то причине не дошло.
  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Ну я не видел эти биллы,завтра привезут гляну ,если не надо то хорошо,но речь не об этом...
...а отмазка по письму,типа отправили и отвалите, ваще классная!!! ;D ;D ;D
а вы отправляли??? ::)
Ваще факт в том оказали ли вы услугу или нет!!!а так вы можете сказать что всем россиянам отправили бумагу письмом, тока они не дошли ;D ;D ;D :-\ :-\ :-\
P.S. бумагу  взяли на р-70,за это спасибо!!!если вы выслали на bl-700 и в-70 и она  дойдет это будет очееень хорошо и от меня  будут публичные извинения!!

УРА!!!
ВОТ самый лучший новогодний подарок!!!Наконец то пришло письмо с бумагой от Стиля!!!
ПРИНОШУ  ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!!! БЫЛ НЕ ПРАВ !!! ЧТО ПОСТАВИЛ ПОД СОМНЕНИЯ отправку ПИСЬМА!!!
Снаступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Demmon
Профи
Профи
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:20

Re: Купюроприемники ICT

Сообщение SVS-1-SVS » 29 мар 2008, 00:58

Подскажите, есть ли свежие прошивки на BL 700 (ну или более-менее свежие) и где можно взять, т.к. где не смотрел, везде отписываются, мол снят с прозводства и ничего под него больше не пишут. Заранее благодарен.
SVS-1-SVS
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 03:39

Re: Купюроприемники ICT

Сообщение porcha2 » 29 мар 2008, 10:36

Прога для калибровки БЛ-700 предусматривает использование разной бумаги. Там есть менюшка из которой можно выбрать бумагу. Точно помню, что есть выбор для НВ-4, ГПТ и еще какие-то варианты.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron