help...на U70 по ICT не проходит сброс (30H)

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

help...на U70 по ICT не проходит сброс (30H)

Сообщение OlegN » 13 май 2008, 22:23

help...на U70 по ICT не проходит сброс (30H)

и несколько других вопросов(если меня отправят подальше на ссылки и поиск-отвечаю :
я занялся по необходимости этими делами месяца , как 3,вопросов всё больше и больше ,
а в  форуме попытки самостоятельно найтись - все финансовые планы разрушаются....
(безлимитки нет ,а карточек уже столько ушло...))(в uploade уже я есть...)

вопрос 1:
связываю bill с компом для тестов(или более приземлённо, с AVR-кой(с изделием))-
-по ICT003(4)проходят все команды , кроме 30H(reset)--из этого вопрос2--
вопрос 2:
ошибка 3 мрг....изначально понятно,что оптика,далее-не оптика- фича -
  - народ подсказал - всё верно - отключаешь питание при выходе "лапы" купюроукладчика-
  - далее ошибка пропадает ... но это нонсенс- мне пришлось вводить  постоянное опрашивание статуса ,
    и аппаратный сброс(програмный не проходит!)-избавиться можно-ли??!!!(прошивка DTS AA RU9G).....
    (если прошивка глючная-то перешить - без проблем-всё есть ,кроме прошивки......)
вопрос 3:
  если уж с этим хозяйством связался, то всплывает вопрос о калибровочной бумаге....
  -просвятите - где,каким образом ,и почём...
вопрос 4(немного не по теме..заодно..):
  Hopper AZKOYEN - не могу выловить коды ошибок(с тем , что у него нет датчиков Empty,я уже смирился...
  (отлавливаю программно..по задержке.. )) но по Error-у тишина - непонятно....
OlegN
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:33


Re: help...на U70 по ICT не проходит сброс (30H)

Сообщение dimm » 02 июн 2008, 20:29

OlegN писал(а):help...на U70 по ICT не проходит сброс (30H)

и несколько других вопросов(если меня отправят подальше на ссылки и поиск-отвечаю :
я занялся по необходимости этими делами месяца , как 3,вопросов всё больше и больше ,
а в  форуме попытки самостоятельно найтись - все финансовые планы разрушаются....
(безлимитки нет ,а карточек уже столько ушло...))(в uploade уже я есть...)

вопрос 1:
связываю bill с компом для тестов(или более приземлённо, с AVR-кой(с изделием))-
-по ICT003(4)проходят все команды , кроме 30H(reset)--из этого вопрос2--
вопрос 2:
ошибка 3 мрг....изначально понятно,что оптика,далее-не оптика- фича -
  - народ подсказал - всё верно - отключаешь питание при выходе "лапы" купюроукладчика-
   - далее ошибка пропадает ... но это нонсенс- мне пришлось вводить  постоянное опрашивание статуса ,
    и аппаратный сброс(програмный не проходит!)-избавиться можно-ли??!!!(прошивка DTS AA RU9G).....
    (если прошивка глючная-то перешить - без проблем-всё есть ,кроме прошивки......)
вопрос 3:
  если уж с этим хозяйством связался, то всплывает вопрос о калибровочной бумаге....
  -просвятите - где,каким образом ,и почём...
вопрос 4(немного не по теме..заодно..):
  Hopper AZKOYEN - не могу выловить коды ошибок(с тем , что у него нет датчиков Empty,я уже смирился...
  (отлавливаю программно..по задержке.. )) но по Error-у тишина - непонятно....





Когда делал калибровалку на проце програмный res 38н  30н тоже не работал
dimm
Профи
Профи
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:49


Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron