Прошивки, программы, некоторая документация.

Вопросы по биллацепторам ICT

Модератор: Guzel

Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 13 июн 2010, 19:26

Народ! Как и все, я скорблю по накрывшемуся ict.hut1.ru
А еще очень бесит slotinfo, который ПРОДАЕТ за деньги инфу, прав на которую не имеет!
Глядя на все это я несколько лет назад решил собрать и выложить все, с чем я по жизни сталкиваюсь на свой сайт для

СВОБОДНОГО скачивания. Не много успел сделать за это время, но кое-что есть. Если у кого есть интерес и есть чем

поделиться, то я с огромным удовольствием, но по мере возможности буду выкладывать туда все, что вы полезного

пришлете :) Надеюсь, что мой скромный труд поможет всем нуждающимся.
Не сочтите за рекламу, мне этого не надо. Помыслы мои чисты! :)

Мой сайт: http://www.zhd.narod.ru
Почта: [email protected]
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18


Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение billacceptor » 13 июн 2010, 20:01

не густо у тебя на сайте :)
предлагаю, скачай все гигабайты у экстима с обменника, рассортируй, сделай описания, выложи у себя на сайте и цены тебе не будет 8) ;)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 13 июн 2010, 20:24

У экстрима МНОГО чего есть, но есть ОГРОМНЫЙ для меня недостаток - платный вход. Да, совсем не много у меня всего на сайте. Много лежит на винтах. Постепенно я все буду выкладывать. Если кто-то что-то где-то от кого-то получал, покупал или так скачал, то есть смысл поделиться этим с народом! Я с удовольствием займусь выкладыванием всего! Все с чего-то начинали, вот и я начал. Мне совершенно не понятно почему ict.hut1.ru не выложился на другом хосте. Я так бы не пропал, столько трудов пропало...
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение billacceptor » 14 июн 2010, 17:16

zhd писал(а):У экстрима МНОГО чего есть, но есть ОГРОМНЫЙ для меня недостаток - платный вход.

Стоимость доступа - 3.5 $ или 100 руб.
И это ты называешь ОГРОМНЫМ недостатком ? ;D ;D ;D
Обычно это называют скупостью ;)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 14 июн 2010, 17:43

День добрый!
Дело совсем не в сумме! Дело в подходе к делу. Для чего этот "условно" платный вход? Человек хочет на этом заработать? Учитывая количество желающих попасть на обменник - это вполне реально. Но ведь мы все занимаемся одним и тем же делом, мы же коллеги, а не редко - братья по несчастью... Ведь мы же ходим на все эти сайты тогда, когда у нас возникает проблема и ищем там помощи в ее решении. Так зачем же нам, "коллегам", "братьям по несчастью" зарабатывать друг на друге??? Это аморально. Я мог бы еще понять, если бы владелец этого или подобного ему сайта был правообладателем той информации и программного обеспечения, которое там предоставляет. Лично я если и соберусь "купить" туда доступ, то только для того, чтобы выложить ВСЕ что я там найду в свободное скачивание!
Такова моя позиция.
Удачи нам всем в нашем интересном и нужном деле :)
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение LIC » 14 июн 2010, 17:54

Очень эмоциональное высказывание, но один вопрос: "Вы пытались содержать такой обменник? Сколько это стоит и где брать деньги на его содержание".
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 14 июн 2010, 18:00

Нет, я не пытался его содержать. Но уж коль ты взялся делать доброе дело - делай его. Если же ты начал коммерческий проект - то удачи тебе в бизнесе. Прошу заметить - я никому ничего не навязываю, в том числе и своего мнения. Ни в коем случае ни о ком ничего плохого говорить не собираюсь. Только хочу создать альтернативу этим ресурсам, для свободного доступа людей, в этой информации нуждающихся.
Удачи! :)
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение LIC » 14 июн 2010, 18:04

zhd писал(а):Ни в коем случае ни о ком ничего плохого говорить не собираюсь.


Но к сожалению уже сказали.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 14 июн 2010, 18:08

Никого не хотел обидеть! Приношу свои искренние извинения. И остаюсь преисполненным желанием осуществить мной задуманное.
Спасибо всем, проявившим интерес к данному вопросу. Всем удачи!
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18

Re: Прошивки, программы, некоторая документация.

Сообщение zhd » 13 окт 2011, 23:59

По прошествии некоторого времени на сайте все же кое-что появилось. Если кому-нибудь он окажется полезным, буду рад.

Сайт: http://www.zhd.narod.ru
Почта: [email protected]
Аватар пользователя

Автор
zhd
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 03:18


Вернуться в ICT

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron