Массовый уход игрософтов в минус.

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение sim » 09 дек 2005, 02:55

1. Когда администраторы бегают и кричат: - минуса!!! - минуса!!! - это мудаки.
2. Когда администраторы меняют %, не понимая сути или осознанно выставляют 56 - 80%(случай из практики),когда у конкурентов 90%, это идиоты.
3. Когда хозяин вместе с администратором убирают самые прибыльные(случай из практики) автоматы(%93), мотивируя это тем, что автоматы ничего не дают(кому, я не уточнял), это 1 + 2.
4. Начальник всегда прав.
Когда после очередного Ч/П прибегают ко мне, то, как правило, при помощи метода перекрёстного опроса выясняется, что имели место быть П1, П2, П3 в различных вариациях.
Сейчас, правда, это происходит несколько реже, т.к. кому охота догадаться,(или не догадаться), что он П1, П2, или П3.
Но этому предшествовала многолетняя воспитательная работа, которая состояла из многих аспектов, один из них заключается в том, что бы при очередном разборе полётов методом перекрёстного опроса до одного из прибежавших дошла суть произошедшего.
В данном случае можно попробовать разобрать происходящее с хозяином и администратором,(только не по собственной инициативе) и что бы кто-нибудь из них понял, кто из них накосячил, ни в коем случае не вступая с кем-либо из них в конфронтацию. При этом нужно чётко самому понимать, что происходит и что ты этим добьёшся.
Т.е. все ходы у тебя должны быть просчитаны. Если встретишь озлобление,а ты его неперменно встретишь(смотри П1, П2, П3, П4), немедленно переведи всё в шутку, типа виноват, х**ню сморозил.
И смотри, сам крайним не окажись(это бывает, когда вызовешь озлобление сразу с двух сторон)
Или попросту, пусть сами друг с другов разбираются, ты должен быть ни причём, типа моя твоя не понимает, твоя беги, моя стреляй.
Короче, изучай психологию.
И вообще, оно тебе надо?
Есть хорошая поговорка, не лезь туда, куда собока свой х** не сунет.
Спросите, кто я - простой механик. :'( :'(
Последний раз редактировалось sim 09 дек 2005, 04:14, всего редактировалось 1 раз.
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk


Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение WOLK » 09 дек 2005, 19:59

В довесок ко всему...
У меня в таких случаях практика включить длинную статистику и ткнуть носом вопрошающих и вопящих в графы Total in и Total out. Заодно показать в настройках значение win percent. После этого особо одаренные математики берут калькулятор и проводят простые действия по вычислению процента ( заодно смотрят в графу actual percentage ). Производится наисложнейшее действие сравнения ;D. После этого зачитывается сервис-мануал от производителя. В котором, кстати, указано о нестабильности работы платы после обнуления и смены процента отдачи.

PS. Хреново, когда админы и менеджеры лезут с указками к технарю " зажать" и "отпустить". Получается жопа для работы всей системы и технарская подставляется. Технари как и связисты в армии должны подчиняться напрямую КэПу и НШ. Тогда будет толк. Все остальные отдыхают.
Последний раз редактировалось WOLK 09 дек 2005, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение Oleg 2 » 09 дек 2005, 20:31

Простой механик sim, а на каких это платах можно выставить 80% отдачи или, тем более, 56 ???
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение sim » 09 дек 2005, 23:28

я хоть и простой механик, а на платах extreme -запросто.
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение MaGi » 10 дек 2005, 00:49

sim писал(а):я хоть и простой механик, а на платах extreme -запросто.

И на American Poker II :)
The winner takes it all.
MaGi
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 18:30

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение FUL » 10 дек 2005, 13:12

WOLK ! :)
У связистов так:
Кабель тянется по грязи,
А за ним начальник связи ;)
А у нас, где-то так:
Пока в зале нет админа
Все работает стабильно,
Завалил админ- доцент,
Перестрой скорей процент! ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение Mcline » 10 дек 2005, 14:59

WOLK писал(а):Технари как и связисты в армии должны подчиняться напрямую КэПу и НШ. Тогда будет толк. Все остальные отдыхают.


Молодец, Волчара! В Москве на выставке встретимся, я тебе только за эти слова пива поставлю. Молодец.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение WOLK » 10 дек 2005, 20:30

FUL писал(а):WOLK ! :)
У связистов так:
Кабель тянется по грязи,
А за ним начальник связи ;)
А у нас, где-то так:
Пока в зале нет админа
Все работает стабильно,
Завалил админ- доцент,
Перестрой скорей процент! ;D


Кто е@@@ся в дождь и грязь ?
Наша доблестная связь ! ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение WOLK » 10 дек 2005, 20:35

Mcline писал(а):
WOLK писал(а):Технари как и связисты в армии должны подчиняться напрямую КэПу и НШ. Тогда будет толк. Все остальные отдыхают.


Молодец, Волчара! В Москве на выставке встретимся, я тебе только за эти слова пива поставлю. Молодец.

За пыво спасиб ;), тока похоже не видать мне выставки как своих ушей :o -порядка 500 аппаратов расслабиться не дают ;D.

PS Надеюсь все-таки когда-нить затусуемся конфой.
PPS У нас в конторе работа техника именно так и поставлена - прямое подчинение боссу. Менеджеры имеют совещательный голос.
Мне нравится ;D ;D ;D !!!
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Массовый уход игрософтов в минус.

Сообщение toweroff » 10 дек 2005, 21:04

x-age писал(а):А вообще, из личной практики, когда меняешь процент без обнуления, автомат работает нестабильно достаточно часто. Я для себя как за правило взял без обнуления процент не менять.
Ну вообще... кто как хочет


Это если аглоритм не случайный, а адаптивный. Вот и думай - насколько он "адаптивный" ;)
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron