Господа помогите с играсофтом

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Господа помогите с играсофтом

Сообщение sigeor » 20 июн 2006, 21:43

Помогите кто может приобрести принципиальную схему на играсофт и белатру. Только по реальной цене. Работаю техником , а схем нет. И приходится по каждой мелочи отсылать платы на VILLART SERVIS. Обратился к ним , но сами понимаете они отказали и понятно по каким причинам.Жду ответа!!!!!!! :P
Быть добру!!!
Аватар пользователя

Автор
sigeor
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 май 2006, 19:26


Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение billacceptor » 20 июн 2006, 22:35

Если ты по всякой мелочи отсылаешь в VILLART SERVIS, то тебе и схема не поможет!
Не обижайся, это правда ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение sigeor » 20 июн 2006, 23:42

Ну мелочь это просто так я выразился. А оперативно ремонтировать хочется. И чем писать пустое лучше бы помогли .
Быть добру!!!
Аватар пользователя

Автор
sigeor
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 май 2006, 19:26

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение porcha2 » 21 июн 2006, 03:36

В принципе основная неисправность сводится к глюкам в ПО, а это ты сам всеравно вряд-ли исправишь (даже имея схему). У нас несколько сотен Белатр и за несколько лет было всего 3 неисправности, связанные с железом.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение polyhedron » 21 июн 2006, 06:10

sigeor писал(а):Ну мелочь это просто так я выразился. А оперативно ремонтировать хочется. И чем писать пустое лучше бы помогли .

антиресна как, пустое писать :o
если нет и представления о работе хотя бы мелкого кнопочного драйвера - те микрухи, что коммутируют подсветку кнопок, - просто "аут".
неужели ТРУДНО воспользоваться любым поисковиком и поискать pdf'ки на интересующие тебя микрухи,а?
зы:почему-то последнее время таких "ахти-грамотных" вопросов всё больше и больше, не только на этом форуме, на других тоже навалом - це шо, издержки платного образования ..? вы же не для преподавателя ВУЗа или школьного учителя учились, в конце концов, а для себя;
вас же , наверно, учили РАБОТАТЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ, а не вдалбливали догмы знаний. другое дело, как вы сами к этому относились - дал деньги - получил зачёт или экзамен.
ззы: покупай, если найдёшь, сгоревшие платы - и рисуй сам, подключая инфу из pdf'ок. хотя, судя по изначальному вопросу - это для тебя практически невозможно - "типа - кто ж деньги на сгоревшее барахло тратить будетт?"
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение sigeor » 21 июн 2006, 07:01

Неужели сложно ответить на конкретный вопрос. Я просил помощи , а не обсуждать мои возможности и способности.С добрыми пожеланиями!!!!!
Быть добру!!!
Аватар пользователя

Автор
sigeor
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 03 май 2006, 19:26

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение кабан » 21 июн 2006, 07:40

sigeor писал(а):Неужели сложно ответить на конкретный вопрос. Я просил помощи , а не обсуждать мои возможности и способности.С добрыми пожеланиями!!!!!


Дядь, ты в каком веке живешь? Нынче у производителей принято зарабатывать не только на первичной продаже, но и на обслуживании (читай - ремонте). Именно по этому принципиальные схемы ни один из производителей тебе не даст.
Можно взять и восстановить принципиальную схему разобравшись в разводке платы (а если не плате неколько слоев разводки, то уничтожив саму плату). Даже если кто-то "восстановил" принципиальные схемы путем далеко не легкой работы, то с какого перепугу он подарит их тебе на халяву ???
Помните - чем глубже вы дышите - тем меньше воздуха остаётся другим.
Аватар пользователя
кабан
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:35

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение polyhedron » 21 июн 2006, 08:53

кабан писал(а):
sigeor писал(а):Неужели сложно ответить на конкретный вопрос. Я просил помощи , а не обсуждать мои возможности и способности.С добрыми пожеланиями!!!!!


Дядь, ты в каком веке живешь? Нынче у производителей принято зарабатывать не только на первичной продаже, но и на обслуживании (читай - ремонте). Именно по этому принципиальные схемы ни один из производителей тебе не даст.
Можно взять и восстановить принципиальную схему разобравшись в разводке платы (а если не плате неколько слоев разводки, то уничтожив саму плату). Даже если кто-то "восстановил" принципиальные схемы путем далеко не легкой работы, то с какого перепугу он подарит их тебе на халяву ???

Ну, это и имелось ввиду - тока сказано было другими словами. :o
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение FUL » 21 июн 2006, 09:00

Производитель в своих сервисных центрах не пользуется принципиальными схемами, у них структурная схема, вот по ним и работает ремонтник. Видел лично, и не на одной фирме ;)
Вы меня извините, что я тоже не могу удовлетворить ваше желение, просто мне кажется вы не профессиональный ремонтник., или раньше занимались аналоговой техникой.
Вы лучше излагайте ваши проблемы здесь и вам с удовольствием помогут , и вы получите большую школу по ремонту ;)

С уважением
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re:Господа помогите с играсофтом

Сообщение Miraculis » 21 июн 2006, 09:38

ммм...вроде...если....поковыряться по форуму....то и схема не нужна....
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron