Re: Игрософт и Apex 5400

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Игрософт и Apex 5400

Сообщение Max-Payn » 05 сен 2006, 22:56

Дело в том что у нас на всех апаратах стоят купюрники Apex 5400. По не известным причинам каждый месяц в некоторых апаратах не хватает денег, и бывает прилично. Даже месяца не надо, бывает при контролировании апарата в течении 24 часов, не хватает всегда круглой цифры 5, 10, 20 грн. На програму пытаемся не грешить. По питанию у нас ввсе тип топ, хотя не везде :-\. Используем АТХ импульсники, разганяем, сечение провода по питанию выдерживаем, плюс с импульсника ведем обратную связь на +5В и у нас всегда 5В стабильно, хотя этот способ по питанию не на всех апаратах. В чем могут быь проблемы, может у кого то были похожие проблемы.
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина


Re: Игрософт и Apex 5400

Сообщение b-s-a » 05 сен 2006, 23:44

А по сколько набивают купюрники? Если есть подозрения, то возьми и пол дня запихивай в автомат деньги и смотри, когда ошибется... Тут же главное найти закономерность, а там и до причины недалеко. ;)

Кстати, слово "аппарат" пишется с двумя "п", а слово "ломать" имеет проверочное "лом". ;)
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Игрософт и Apex 5400

Сообщение FUL » 06 сен 2006, 10:41

С укладчиком если- возможна" рыбалка", или человеческий фактор.
Если без, то необходимо сделать больше пространство под выход купюр и глубже, смысл в том что если много денег, или купюра уперлась в заднюю стенку бокса, то следующая ее просто вытаскивает за собой назад.
Это проверено уже и исправлено.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Игрософт и Apex 5400

Сообщение Max-Payn » 06 сен 2006, 21:12

FUL писал(а):Если без, то необходимо сделать больше пространство под выход купюр и глубже, смысл в том что если много денег, или купюра уперлась в заднюю стенку бокса, то следующая ее просто вытаскивает за собой назад.
Это проверено уже и исправлено.

нет с пространством все нормально, тоже обдумавыли это, но нет там это. Прошивки у нас 109 версии. Что само интересно, одни нормально работают постоянно, а вторый как я говорю набивают, даже на мегаджеках такой фактор был замечен набивания.
(b-s-a)
я знаю, мне так больше нравится  " ламаю апараты", по правилам это не по мне ;D
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Игрософт и Apex 5400

Сообщение FUL » 06 сен 2006, 21:45

Набери в гугле " прошивка  Apex 5400 под украинскую гривну" попробуй обновить, под рукой нет ссылки, я с домашнего компа.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron