Re: Самопроизвольное начисление кридита?

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Самопроизвольное начисление кридита?

Сообщение Потапыч » 21 сен 2006, 18:34

??? Привет уважаемые!!! Подставлял я эти платы на вроде-бы исправный автомат. Гонял по два часа каждую, и не было никаких проблем с кредитами. Но включать в игру не рискнул. Нету уверенности в том что не обманут. Платить-то пришлось бы со своего кармана. Так и отправили туда откуда пришли. Вот такие дела. Благодарю за участие. ???
Последний по счёту, но не поважности.
Потапыч
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 18:43


Re: Самопроизвольное начисление кридита?

Сообщение porcha2 » 22 сен 2006, 04:36

Чем сложнее техника, тем вероятнее сбои в ее работе. А компьютер (хотя и игровой) это всетаки не утюг. Если так радикально относиться к любому сбою (а не пытаться его устранить) то вообще можно без аппаратов остаться. Хотя хозяин - барин.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Самопроизвольное начисление кридита?

Сообщение Потапыч » 22 сен 2006, 20:47

??? Да в этом я согласен. Техника технике рознь! Но увы, решение принимал не я один. Проф интерес уступает финансовой стабильности. В этом бизнесе я человек новый и не рискую под 95% уверерености. Терять и ответ держать не мне я только техник. И совершенно точно замечено что, хозяин барин или баран ;D Я уважаю и ценю ваше мнение. Мир и благополучия вашей семье!!! ??? 
Последний по счёту, но не поважности.
Потапыч
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 18:43

Re: Самопроизвольное начисление кридита?

Сообщение asddsa1985 » 27 окт 2006, 12:03

Повтроюсь вышенаписанному: проверь все провода, которые идут к купюроприемнику. У меня был случай когда перетерлась изоляция на одном из проводов и Кредиты набивались за счет контакта с корпусом автомата или от прикосновения руки.
asddsa1985
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 12:46

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron