Re: Обезьяна обманула...

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение porcha2 » 25 сен 2006, 04:34

ANY писал(а):Если в зале чайник или кондиционер подключены на одну фазу с автоматами

А особенно холодильники в баре. Потому все эл. приборы отличные от автоматов желательно на другую фазу вешать.
Однако эта сетевая помеха оказывает влияние только на те аппараты, у которых БП уже старенький, емкости выходных фильтров которых, не обеспечивают нормальной фильтрации выходного напряжения. Аппараты с новыми БП на эту помеху не реагируют.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Обезьяна обманула...

Сообщение ANY » 25 сен 2006, 18:07

Так в зале некоторым автоматам уже бывает по 4-5лет я про драв покера молчу на них отдельный стабилизатор ставить нужно.
Но все это догадки, а наделе если автомат не апрокинули хакера меняй прошиву.
ANY
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:49
Откуда: гдето в Сибири

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение ValerkaNovoross » 26 сен 2006, 20:00

Так чего я и в сомнении, БП -то новенький, от силы месяц как поменял, не буду углубляться про равизию АТХ-2, дисбаланс 5 и 12 вольт, и т.д., ведь перезагрузки не было, черного экрана, инит машин и прочих атрибутов, хакеров отметаю, опечатанная плата, 17 часов вечера, видеонаблюдение, полный зал людей, служба охраны, нормально читаемые все логи, нет ошибок в журнале, но ведь в счетчики-то не пошло?
Вот это и пугает!
Это на легальной плате, тут не шутят! А если не покажет более крупный выигрыш?
Конечно, перешью, однозначно, а где гарантия в новых версиях?
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение b-s-a » 26 сен 2006, 21:27

Хуже, если пропишет выигрыш, которого нет - о нем тебе никто не расскажет. А вот если она не пропишет выигрыш, но покажет его, то ты об этом узнаешь сразу же. ;)
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron