Re: Обезьяна обманула...

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Обезьяна обманула...

Сообщение ValerkaNovoross » 21 сен 2006, 08:23

Вчера произошел казус: клиент играл 10 руб по 1 линии, выпало ему 4 Крэзака, по таблице - 10 000 руб, на экране никакой реакции, как будто прошла пустая комбинация, зовут меня, вроде все исправно, жму старт - играет нормально, смотрю лог - выигрышная комбинация зафиксирована, 10000 есть, смотрю лог залитых-слитых - нет ничего, сливаю - естесственно сливается остаток кредитов (779 руб), на всякий случай перезагрузил - все по-прежнему, журнал ошибок - но еррорс.
Кредит лимит -100 000, случай такой у меня впервые, если бы сам не видел на экране - не поверил бы.
Жду ваших мнений
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск


Re: Обезьяна обманула...

Сообщение porcha2 » 21 сен 2006, 08:46

Либо глюк "железа", либо глюк ПО. Программа-то настоящая?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение akzo » 21 сен 2006, 09:12

такя хрень бывает когда элекричество скачет у меня такое было в Win 3000 было свет моргнул в кредит не перегнал а комбинация так и горит и в статистике комбинаций есть .бесперебойники надо ставить
akzo
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:17

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение ValerkaNovoross » 21 сен 2006, 11:01

Со светом не согласен, в зале полсотни аппаратов, с десяток игрософтов, в т.ч. две бибизяны, ни один не ушел в перезагрузку и не глюканул.
Аппарат производства Честной игры, плата оригинальная, правда года три ей уже, конечно не обновлялась.
Грешу на БП, недавно менял, дешевый, китайский, да еще кулер повесил между 12 в и 3,3 - чтоб вертелся помедленней, и заодно нагрузку на 3,3 имитировал.
Но ведь не выключился, не попросил инита и ничего , что в подобных  случаях бывает.
Счаз буду в Честную игру звонить...
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение akzo » 21 сен 2006, 12:24

сам лично видел хочешь верь дело твое
akzo
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:17

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение Iv-Ekb » 21 сен 2006, 13:55

akzo писал(а):такя хрень бывает когда элекричество скачет у меня такое было в Win 3000 было свет моргнул в кредит не перегнал а комбинация так и горит и в статистике комбинаций есть .бесперебойники надо ставить


В бонусе точно бывает, а так, с ровного места не видел.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение b-s-a » 21 сен 2006, 20:09

ValerkaNovoross писал(а):Вчера произошел казус: клиент играл 10 руб по 1 линии, выпало ему 4 Крэзака, по таблице - 10 000 руб, на экране никакой реакции, как будто прошла пустая комбинация

Что за символ "Крэзак"? Это "Crazy monkey" или обезьяна? Если обезьянки - то это бонус (и никакого выигрыша быть не должно).
Было что-то подобное в самых старых играх Игрософта (Gold fish). Там на барабанах одно останавливалось, а потом менялось на другое. И в журнал ошибок прописывалось. На обезьяне никогда такого не видел.
Может стоит обновить? ;)
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение ValerkaNovoross » 21 сен 2006, 22:17

2 IV1
нет, не бонус, там ясно - питание пропадает- переходит в обычный режим с потерей всех бонусов.
2 B-S-A
Символ - облачко с надписью Crazy monkey, все четко по таблице из Хелпа, пацаны сразу на соседней обезьяне проверили, один вообще в трансе, даже говорить не мог, другой поактивней, денег просил.
Позвонил сегодня в Москву на Честную игру, ответ обычный - не может быть, мы с таким не сталкивались, проверьте доступ к аппарату.
Так вот - плата в аппарате закрыта и опечатана, видеонаблюдение имеется, доступ к статистикам переделал сам недавно в этом зале на далласовские таблетки, длинная - у меня, по логам - все чисто, последний год никаких изменений.
Теперь меня волнует такой момент - мы сдали немного аппаратов в аренду, за долю в прибыли, а если и там такая бяка будет, выигрыш вроде есть, а в счетчиках его вроде как и нет - как разрулить ситуацию ?
Пожалуй версию все же обновлю, жаль аппарат ходовой зарегистрирован в налоговой, а будет простаивать.
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение akzo » 21 сен 2006, 22:20

поставь упс и забудь я так сделал
akzo
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:17

Re: Обезьяна обманула...

Сообщение b-s-a » 21 сен 2006, 23:20

ValerkaNovoross писал(а):Теперь меня волнует такой момент - мы сдали немного аппаратов в аренду, за долю в прибыли, а если и там такая бяка будет, выигрыш вроде есть, а в счетчиках его вроде как и нет - как разрулить ситуацию ?

Так вот, тебе вообще волноваться не стоит. Будет отображаться большая прибыль, значит и процент больше. ;)
Советов два: обновляй все прошивки на свежие и поставь упсы, как советует akzo.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron