Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Сообщение b-s-a » 30 сен 2006, 14:21

специально проверил - последняя версия гаража инит требует.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва


Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Сообщение kinezas » 27 ноя 2006, 06:41

Max-Payn писал(а):(AR_Favorit)
Отправил эту гадость тебе. После этого моего поста прислали еще оригинальные версии гаражей, будет время сравню. Кстати этот глюк не на всех гаражах был замечен, или в их мало играли или игрософт придумала какуе то защиту от перезаписи, а точнее спастить от апасии пиратов. Кстати ну бог с тем если цифры менялись в меньшую сторону, но они и меняются в большую что есть не совсем хорошо. Жаль нет у игрософта собственого форума, вот вылил им. За этой прошивки три дня себя как зомби  чувствовал.
А мне можешь отправить посмотреть?
Хочу всё знать!
Аватар пользователя
kinezas
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 19:02
Откуда: Чита

Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Сообщение s_man » 07 дек 2006, 21:56

Дайте эту последнюю версию Гаража!!! Плиз... :)
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Сообщение Dr.lee » 22 янв 2007, 13:04

Max-Payn писал(а):Добрый день. Достал у хороших людей на этом форуме последнюю прошивку на гараж 0.50311. При проверки контрольной суммы и с сравнением ее с оригиналом на сайте производителя, все состыковылось, вообщем оригинал. При тестировании на стенде все нормально. Отправили меня инициатора в командировку с ноутбуком, перелил на новую версии большое количество автоматов. Что оказалось днем позже, прошивка глючная. Проблема оказалась в бонусе с ящиками. При бонусе по центру нарисованы три шкалы, в которых внизу нарисованы ключ, молоток и пила. Вверху над этими шкалами очки в деньгах. Дело в том что при каждом входе  в бонус эти очки могли варироватся по любому, хаотично в любую сторону. За два дня простоя этих апаратов, игроков прибавилось ;D. Затем поменял прошивы обратно. Может и кто делится багами за деньги, я выношу все безплатно. Теперь возникает вопрос, нужно ли обновлять версии, если апарат работает нормально без багов. Хотя обезьяна нуждалась в этом.


Скинь прошивку.
Я просто тоже превый раз слышу про такой глюк.
покавыряю.
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки
Dr.lee
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:26

Re: Новые версии прошивки или кому мылить зад

Сообщение biver72 » 22 янв 2007, 17:14

Мля, чо вы тут материтесь как маленькие... истчо скажи что не вторую, а третью карту нуно было открывать! Тогда бы даааал!!!
если версия...не колотись ты так, ето оно их заманивает! ;)
Паяем, клепаем, всё подряд починяем!
biver72
Профи
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 07:47
Откуда: Благовещенск

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron