Re: Garage

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Garage

Сообщение anton14.86 » 03 окт 2006, 10:34

Немогу понять , у меня стоит гараж , с него уже седьмой  раз подряд снимают одни и теже лица  >:( по 50 000 ,  помогите пожалуйста или подскажите что делоть .
anton14.86
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 10:12


Re: Garage

Сообщение anton14.86 » 03 окт 2006, 10:43

и/а б/у , человек у каторого я их брал , сказал что кажды из них  перепрошит до последней версий , 
anton14.86
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 10:12

Re: Garage

Сообщение AR_Favorit » 03 окт 2006, 10:59

Или тот человек, который их продал, или тот, кто ему прошивал, или тот, кто работает в вашем зале - кто-то из них поставил прошивку с "закладками". Зная комбинацию клавиш, можно получить на игре, сколько наглость (и лимит кредита) позволит...

Как вариант, оператор в смене химичит с платой, не меняя прошивки (есть способы). Сами видели этих "одних и тех же лиц" - в частности, за игрой?

В ветке по игрософту это все есть. Прошивку проверить на соответствие оригинальной - и перешить. Доступ к плате - закрыть. Лица - набить. Вообще игрософт редко дает помногу, уже после второго выигрыша пора бы задуматься... 7 раз по 50000 на игрософте - это нонсенс и наглость беспредельная.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Garage

Сообщение dbarabash » 03 окт 2006, 11:46

AR_Favorit писал(а):Или тот человек, который их продал, или тот, кто ему прошивал, или тот, кто работает в вашем зале - кто-то из них поставил прошивку с "закладками". Зная комбинацию клавиш, можно получить на игре, сколько наглость (и лимит кредита) позволит...

Как вариант, оператор в смене химичит с платой, не меняя прошивки (есть способы). Сами видели этих "одних и тех же лиц" - в частности, за игрой?

В ветке по игрософту это все есть. Прошивку проверить на соответствие оригинальной - и перешить. Доступ к плате - закрыть. Лица - набить. Вообще игрософт редко дает помногу, уже после второго выигрыша пора бы задуматься... 7 раз по 50000 на игрософте - это нонсенс и наглость беспредельная.


100%
Другого варианта быть не может!!!
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Garage

Сообщение anton14.86 » 03 окт 2006, 13:16

Спосибо за ответы , будем разбираться и решать , а  где мне прошивку взять ??? , я на игрософт не зарегистрирован :o
anton14.86
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 10:12

Re: Garage

Сообщение Max-Payn » 03 окт 2006, 14:14

тут пацаны добрые дают и так....просто так :)
Последний раз редактировалось Max-Payn 03 окт 2006, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Garage

Сообщение AR_Favorit » 03 окт 2006, 14:23

Кстати, проверять тогда надо все игрософты... Вполне возможно, что другие просто ждут своего часа...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Garage

Сообщение Miraculis » 03 окт 2006, 14:41

пусть еще раз придут, а ты их в комнату для доверительных бесед...тогда и бабло отдадут и больше показываццо не будут
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Re: Garage

Сообщение anton14.86 » 04 окт 2006, 07:51

Зделол как посоветовали , нашол я этих самых - >:( поговорили , и вот какое у меня сложилось мнение , персонал непричем . они говорят что пользуються какойто комбинаций клавиш какой не скозали предложили купить .

Нашол хорошего оператора ,будем  проверять  garage на подленик.
поже отпишусь.
anton14.86
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 10:12

Re: Garage

Сообщение AR_Favorit » 04 окт 2006, 09:07

anton14.86 писал(а):Зделол как посоветовали , нашол я этих самых - >:( поговорили , и вот какое у меня сложилось мнение , персонал непричем . они говорят что пользуються какойто комбинаций клавиш какой не скозали предложили купить .

Нашол хорошего оператора ,будем  проверять  garage на подленик.
поже отпишусь.
Ну да, прошивка с "закладкой" стоит, "закладка" активируется именно комбинацией клавиш. Самый главный вопрос - как эта прошивка попала к тебе в плату. На подлинной прошивке таких вещей нет. Кто-то подменил. Вопрос в том - кто, у тебя - или у предыдущего хозяина...
И как-то странно ты с ними "разговаривал", они еще чего-то купить предлагали? Вообще-то их надо было прессовать на предмет возврата денег и выяснения, откуда прошивка в твоем автомате такая, и откуда они об этом знают, что именно у тебя именно эта комбинация клавиш будет работать. Не можешь сам - обращайся к тем, кто может, сумма в 12 штук зелени - великовата для подарка этим умельцам...
А на подлинность проверяй ВСЕ свои игрософты, иначе история повторится. И не с хорошим оператором, а с хорошим техником. И сразу после проверки и перешивки думай, как сделать, чтоб никто не смог снова ее подменить.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 90

cron