пароль на игрософт

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: пароль на игрософт

Сообщение Miraculis » 13 ноя 2006, 13:54

to Dragaz

респектище  8)
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31


Re: пароль на игрософт

Сообщение klim » 13 ноя 2006, 15:30

полностью солидарен
klim
Профи
Профи
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 09:44
Откуда: россия

Re: пароль на игрософт

Сообщение AR_Favorit » 13 ноя 2006, 16:59

Не думаю, что те, кто заинтересован, не найдут такой инфы... Но подчистил свои посты... Нефига облегчать кому-то жисть)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: пароль на игрософт

Сообщение porcha2 » 13 ноя 2006, 19:15

Dragaz писал(а): А сейчас, покажут-расскажут. Как снять, куда цифру написать. как обнулить, как набить.

Вот именно это и настораживает. Кто здесь более или менее постоянно, о тех можно сформировать какое-то мнение и, соответственно, кому-то что-то дашь сразу а у кого-то что-то еще спросишь. Это ладно. Это жизнь и работа. А когда кто-то только зарегился и сразу просит что-то типа.. проги для редактирования стат. игрософта.... мне, допустим, это подозрительно.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: пароль на игрософт

Сообщение porcha2 » 13 ноя 2006, 19:16

AR_Favorit писал(а):Не думаю, что те, кто заинтересован, не найдут такой инфы...

А ведь, нужной , всеравно не найдут :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: пароль на игрософт

Сообщение AKeeper » 13 ноя 2006, 21:08

porcha2 писал(а):
AR_Favorit писал(а):Не думаю, что те, кто заинтересован, не найдут такой инфы...

А ведь, нужной , всеравно не найдут :)
Найдут, все равно найдут, не потому что иду в разрез твоим мыслям, а потому что кто ищет, тот всегда найдет. Платы на игрософт - делают, и будут делать. И новая платформа не поможет, т.к. на старой деньги делают и ещё долго делать будут.
Любопытство не порок, а стремление к познанию!
Аватар пользователя
AKeeper
Профи
Профи
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 01 май 2006, 18:21
Откуда: ЯНАО

Re: пароль на игрософт

Сообщение AKeeper » 13 ноя 2006, 21:28

porcha2 писал(а):
Dragaz писал(а): А сейчас, покажут-расскажут. Как снять, куда цифру написать. как обнулить, как набить.

Вот именно это и настораживает. Кто здесь более или менее постоянно, о тех можно сформировать какое-то мнение и, соответственно, кому-то что-то дашь сразу а у кого-то что-то еще спросишь. Это ладно. Это жизнь и работа. А когда кто-то только зарегился и сразу просит что-то типа.. проги для редактирования стат. игрософта.... мне, допустим, это подозрительно.
Ну допустим зарегился чел, такой как  я и прошу помощи, и что нужно устраивать экзамен???
Согласен, СПЕЦОВ много , которые хотят узнать больше чем положено, Вернее не СПЕЦОВ, а так праздных любобытствующих. А тем у кого есть доступ, те и так что надо сделают. Можно не сомневатся. Если у чела проблема , как не помочь? "Одним миром мазанны"
Любопытство не порок, а стремление к познанию!
Аватар пользователя
AKeeper
Профи
Профи
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 01 май 2006, 18:21
Откуда: ЯНАО

Re: пароль на игрософт

Сообщение Dce » 13 ноя 2006, 21:30

Раньше было несколько сайтов, и многое можно было найти там.
А сейчас нет ничего.
я так другую опасность вижу, много молодежи появилось, которые расценки конкретно сбивают, меня это ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ЧЕМ ЧЬИ ТО БАБКИ, ну не секьюрити я, чтоб за них волноваться, если чел аппараты еще не опечатывает и на видеонаблюдение скупится, то и поделом ему.
А по поводу с кем делииться информацией щекотливой а с кем нет,  тоже палка о 2-х концах, все когда то что то не знали, и кто то поделился, не дожидаясь пока спрашивальщики гурами станут...
хотя к вновь зарегестрировавшимся конечно надо более предвзято (осторожно) относиться
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: пароль на игрософт

Сообщение porcha2 » 13 ноя 2006, 21:31

AKeeper писал(а):Найдут, все равно найдут,

Для этого нужно постоянно следить за разработками Игрософта и периодически покупать (именно оригиналы) для исследований и экспериментов. Допускаю, что может найтись богатый дядька, который организует группу студентов программеров. Однако, это опять чисто по Российски :)  Гораздо дешевле подождать и всё прочитать здесь спустя некоторое время. При этом достаточно одного программера с оборудованием (которое можно купить , согласен) но при этом, все полученные выводы потеряют свою актуальность. Ведь это уже будут знать все.
А если всетаки вернуться к первым двум предложениям, то это не дешевое удовольствие.
Я о том, что, крупные компании, могут себе это позволить и даже делают... (откуда копии и т.д.) Это было и будет. Но для одиночки-предпринимателя это накладно.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: пароль на игрософт

Сообщение AKeeper » 13 ноя 2006, 21:51

Dce писал(а):Раньше было несколько сайтов, и многое можно было найти там.
А сейчас нет ничего.
я так другую опасность вижу, много молодежи появилось, которые расценки конкретно сбивают, меня это ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ ЧЕМ ЧЬИ ТО БАБКИ, ну не секьюрити я, чтоб за них волноваться, если чел аппараты еще не опечатывает и на видеонаблюдение скупится, то и поделом ему.
А по поводу с кем делииться информацией щекотливой а с кем нет,  тоже палка о 2-х концах, все когда то что то не знали, и кто то поделился, не дожидаясь пока спрашивальщики гурами станут...
хотя к вновь зарегестрировавшимся конечно надо более предвзято (осторожно) относиться
Согласен про"Спрашивальщиков". Много инфы уходит в некуда, а те кто здесь временно, как быть -  делиться или нет???
Как проверку устроить? Вот О чем речь!!!
А для многих этот форум как СВЕТ В ОКОНЦЕ!(про технарей). Как быть, где правда?
Лично для меня этот форум, решение многих проблем! Почему и говорю у кого есть доступ те и так все сделают!
Любопытство не порок, а стремление к познанию!
Аватар пользователя
AKeeper
Профи
Профи
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 01 май 2006, 18:21
Откуда: ЯНАО

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 271