Re: Неизвестная проблема

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Неизвестная проблема

Сообщение porcha2 » 03 фев 2007, 10:22

Однако если и рыбачили, набивка производилась не один раз, тем более, что между набивками была как минимум одна игра ("1" в конце). Даже если в какой-то раз кредит не попал в счетчики, почему в счетчиках нет остальных случаев набивки?
Последний раз редактировалось porcha2 03 фев 2007, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Неизвестная проблема

Сообщение AR_Favorit » 03 фев 2007, 13:00

Когда уже горит "Limit credit" плата все равно начисляет деньги с купюрника, разве нет? ???

У меня стенд: плата игрософта, монитор, кнопки, в том числе кнопки для имитации импульсов с купюрника и с коина. Плата настроена на масштаб купюрника 5 и коина 5 (1 импульс = 5 кредитов). Одной рукой нажимаю на кнопку купюрника, другой на старт. Объясните, В КАКОЙ МОМЕНТ я должен нажать "старт", чтоб получить в журнале "Bill in" НЕ КРАТНОЕ 5? ???
У меня получается так например с сотни (барьер снижен) BILL IN 55, BILL IN 45, или BILL IN 20, BILL IN 80, но ни разу ничего подобного BILL IN 29, BILL IN 71...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Неизвестная проблема

Сообщение porcha2 » 03 фев 2007, 13:48

Ты должен нажать старт именно во время набивки, до ее окончания. В событиях будет две записи: одна - сколько набилось до хода, Вторая - остаток, т.е. сколько не успело набиться до хода. В сумме всеравно получится правильная цифра.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 03 фев 2007, 14:23

Все правильно. Я когда смотрел вход везде заканчивается на ноль, но когда ревизию делаю на некоторых автоматах есть вход с единицей на конце. Оператор мотивирует тем, что отключался свет. Я на это раньше не обращал внимания - недостач не было. А теперь какой-то глюк!!! Звонит администратор говорит опять автомат разули на 18000. Т.е. недостача опять вылезла на другом автомате и опять играли те же люди. Ну как это у них получается? Точно нельзя рыбачить с Кэша? Я укладчик отстегнул, со стороны где купюра входит просто два ролика стоят и ничего не мешает купюре обратно вылезти. А клею скотч - купюра входит и обратно лезет. Кэш с полозьями укладчик свеху горизонтально стоит. Есть у кого такой не пробовали? Ну это точно не плата глючит!
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 03 фев 2007, 14:31

Кстати еще вопрос. Есть у меня кексы, все стоят на 1 и играют на них лучше чем на FC и ставки хорошие. Показывают 86%, а один с самого начала в минусе сидел долго тысяч до 200 (вход), потом остановился на 86%, а ближе к миллиону отдал максималку немного правда 15000 и отдает до сих пор 95% показывает. Счетчики уже 1.5 млн по входу. Может быть что перепутано 1 и 5 Win Percent? 
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Re: Неизвестная проблема

Сообщение porcha2 » 03 фев 2007, 15:14

Ну раз у тебя несколько кексов, сравни программу с "хорошего" с программой с "плохого". Кто знает...  ;)
И вообще, у тебя что "1" стоит в процентах?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Неизвестная проблема

Сообщение AR_Favorit » 03 фев 2007, 20:28

porcha2 писал(а):Ты должен нажать старт именно во время набивки, до ее окончания. В событиях будет две записи: одна - сколько набилось до хода, Вторая - остаток, т.е. сколько не успело набиться до хода. В сумме всеравно получится правильная цифра.
Именно так и делаю и именно так и получается - в сумме правильная запись.
Ты не понял. У меня всегда обе "половины" записи получались кратные цене импульса, а некратных - не получалось...
У алекса масштаб импульса явно 10:
alex 78 писал(а):Я когда смотрел вход везде заканчивается на ноль, но когда ревизию делаю на некоторых автоматах есть вход с единицей на конце. Оператор мотивирует тем, что отключался свет.
...
Насчет отключения света и прочих вариантов - блин, я не могу представить, чтоб в журнале появилось билл ин, не кратное цене импульса!!! Даже теоретического обоснгования подобрать! Это же не швейная машинка, а комп, пусть очень примитивный, и если ему с каждым импульсом надо увеличивать кредит (и ячейку статической памяти, в которой хранится очередная запись журнала) на 5 или на 10 - он одной командой процессора прибавляет это число.

Блин, у всех в залах игрософт играет и играет себе, все ОК, а у одного чела почему-то чудеса на половине плат... Вон и максималку кекс отдал, которую никто не признаётся, что видел на игрософте (только не надо меня убеждать, что кекс по математике чем-то отличен от других игр)...

Автор, не парь голову себе и людям, проверяй прошивки, опечатывай как следует отсеки с платами и ставь уже видео в зал. И не будет таких чудес...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 04 фев 2007, 10:55

А как их проверить? Кекс-то новый! Инаклейки ЧИ есть. До этого на Игрософте только ряд джокеров видел на СМ. Так может быть что процент местами поменян? А да, платы все под пломбой.
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Re: Неизвестная проблема

Сообщение Vahmurka » 04 фев 2007, 14:30

alex 78 писал(а):А как их проверить? Кекс-то новый! Инаклейки ЧИ есть.

Плюс к наклейкам ЧИ еще наклейки метрологии, очень похожие на натуральные...
Сань, по поводу проверки прошивок: если это то, что я тебе шил, то прошивка оригинал, если нет, то созвонись со мной, помогу...
С уважением, Вахмурка.
Vahmurka
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 09:53
Откуда: Тула

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 04 фев 2007, 14:43

Завтра позвоню. Объясни людям про проблему эту ты же кстати плату видел СМ где с кредита 225 сливалось вместо 63.
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

cron