Re: Неизвестная проблема

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Неизвестная проблема

Сообщение Потапыч » 30 янв 2007, 22:13

В наших автоматах к купюраприёмнику идут простые провода, из жгута. Что если целесобразнее проводить плюс как есть, а чёрный с зелёным заменить на экранированый. 8)
Последний по счёту, но не поважности.
Потапыч
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 18:43


Re: Неизвестная проблема

Сообщение sim » 30 янв 2007, 22:18

танцевать надо от источника питания: какое напряжение на контактах платы, каким проводом разведено питание, какой блок питания стоит?
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Неизвестная проблема

Сообщение AR_Favorit » 30 янв 2007, 22:56

ADMIRAL_TEX писал(а):так погоди а у меня  было чето я непомню завтра проверю блин кароче вроде 1000 зарядил я  и начал прогонять автомат  не дождавшись доконца набивки и потом в статстике было  допустим 510 13:00
                490 13:00
тоесть общая тысяча  просто он ее разбил как то хз
чет такое вспоминаеться...
а точно... блин, забыл... Да, ты прав, когда пошли импульсы, но еще не кончились - если начать играть, то да... именно такая херня получится :(
Да, тогда суммы, некратные минимальной купюре могут быть...

Но вот некратные цене импульса - это уж точно не могут...

Потапыч писал(а):В наших автоматах к купюраприёмнику идут простые провода, из жгута. Что если целесобразнее проводить плюс как есть, а чёрный с зелёным заменить на экранированый. 8)
а я в каком-то топике предложил жгут от купюрника пихать в пластиковый шланг который и хрен проколешь, а даже и проколов - хрен попадешь в нужный провод, по крайней мере - с первого раза... А куча проколов на белом шланге будет однозначно показывать, откуда взялся кредит...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 31 янв 2007, 10:19

А как можно полазить в плате чтобы потом исправить статистику и этого не было видно? И почему между входом и съемом нет событий? Десятки кстати отключены. Пробовал пьезой бить - ноль эмоций у аппарата. Но это точно не рыбалка.Что это может быть?Еще варианты есть?
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Re: Неизвестная проблема

Сообщение Dce » 31 янв 2007, 10:42

как гипотеза некорректное изменение  прошивки "Темными".
с помощью программатора естественно.
но это мало вероятно...
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Неизвестная проблема

Сообщение b-s-a » 31 янв 2007, 10:46

alex 78 писал(а):А как можно полазить в плате чтобы потом исправить статистику и этого не было видно? И почему между входом и съемом нет событий? Десятки кстати отключены. Пробовал пьезой бить - ноль эмоций у аппарата. Но это точно не рыбалка.Что это может быть?Еще варианты есть?
Имхо, только экспертиза спасет отца русской демократии. :) Но думается, что это с вероятностью 99% кто-то не чистый на руку добрался до платы. ;)
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 31 янв 2007, 11:18

к плате не подбирались. Дверь не открывали. Оператор слышал как просчитывался кредит,как-будто несколько 1000 купюр пробросали. 
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Re: Неизвестная проблема

Сообщение AR_Favorit » 31 янв 2007, 11:48

alex 78 писал(а):к плате не подбирались. Дверь не открывали. Оператор слышал как просчитывался кредит,как-будто несколько 1000 купюр пробросали. 
оператор СЛЫШАЛ...
а кто ВИДЕЛ?

почему говоришь, что не рыбалка? как раз именно так оно и выглядит...

А между вбросом и съемом событий нет потому, что ничего не выигрывалось, что бы превысило барьер, который установлен для журнала..

А купюрник - ICT U70?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Неизвестная проблема

Сообщение b-s-a » 31 янв 2007, 11:49

alex 78 писал(а):к плате не подбирались. Дверь не открывали. Оператор слышал как просчитывался кредит,как-будто несколько 1000 купюр пробросали. 
Скажи, как у тебя набиваются кредиты от купюрника десятками или сотнями (цена импульса)? В журнале событий все числа bill in должны быть кратны именно этому числу. Если хоть одно не кратно, то значит кто-то химичил. Если все кратны, но в купюрнике нет соответствующего количества купюр, то значит рыбалка (или кто-то залез в автомат и вытащил). Чудес не бывает!!!
А потом, не забывай, что в автомат лазиют в большинстве случаев будучи в сговоре с оператором. ;)
Есть конечно маленькая вероятность того, что у тебя купюрник сглючил и на тысячу набил 225000... Но что-то я в этом сильно сомневаюсь.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Неизвестная проблема

Сообщение alex 78 » 31 янв 2007, 15:15

я не знаю про импульсы, но при отключении света единичные входы такие как 57, 64 есть.Но если бы рыбачили то суммы бы сходились in 2000 out 2000. И не может ведь быть чтобы не было событий между in и out если барьер 200, а разница больше 20000. А по поводу купюрников стоят Кэш Коды у которых укладик наверху стоит горизонтально и на полозьях выезжает. Я пробовал рыбачить он просто не принимает купюру хотя на укладчике ножа нет. Есть еще Кэши с вертикальным укладчиком - там за милую душу рыбачится
alex 78
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 282