Re: Проблема на Игрософте

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение sancho » 26 фев 2007, 12:27

Вчера проверял его всевозможным образом нифига не получилось, вырубал питание при начислении, затем поменял местами с другим, сегодня по одному лишние 300 а по другому недостача 300
я в недоумевании, думаю стеккера поменять может как то отразиться
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44


Re: Проблема на Игрософте

Сообщение opossum » 26 фев 2007, 12:57

Заставь персонал при выемке денег из стекера на этих автоматах,переписывать достоинство купюры,потом при пересмене посмотри в логах что в него запихивали,сравни. ;)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение sancho » 26 фев 2007, 13:43

2opossum И что???
Допустим купюры сходятся но не хватает суммы которая прошла по логам в автомат,чо дальше?
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение opossum » 26 фев 2007, 14:03

sancho писал(а):2opossum И что???
Допустим купюры сходятся но не хватает суммы которая прошла по логам в автомат,чо дальше?


так небывает чтоб купюры  сходились с купюрами в логах,а сумма не шла ;) Точнее бывает но только у любителей пикников ;)Как что делать???- у лесок,погуляти,свозить  ;D
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение sancho » 26 фев 2007, 14:57

2opossum читай тему внимательно! Какой лесок 21век!
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение opossum » 26 фев 2007, 16:34

Для тех кто неуспел снять шлем:
Куда еще внимательнее читать?
...."Допустим купюры сходятся но не хватает суммы которая прошла по логам в автомат"...
По твоим словам я так понял,что в логах и в стекерах всё гуд,а смена не идёт(по сравнению с тем что в стекере и в логах).Вот поэтому и надо обслуживающий персонал проводить в ближайший лесок,на предмет выяснения у персонала ,куда деваются купюры. 8)
P.S. А что в 21 веке в лесок не вывозят уже?Так это дело личное,можно бритвой по горлу и в колодец!Кому как удобнее! ;D ;D ;D
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение sancho » 26 фев 2007, 17:54

Не хочу переходить на личности но для тех кто в бронепоезде повторяю, ситуация такова что в стеккере нет денег которые прошли в логах и по счетчикам. Изначально в автомате 500р в логах они есть по сто рублей счетчики показывают что должно быть 3600р,  и эти 3100 (недостача) тоже есть в логах разными купюрами с разбросом по времени и игрой, но их нет по факту.поэтому и посыпались мнения или администратор взяла из стеккера(потому что недостача именно по этому автомату а не по кассе вцелом), либо рыбалка или сбой какой то не понятный.
Еще доступнее не могу!
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение Техник_ » 26 фев 2007, 17:59

sancho писал(а):Не хочу переходить на личности но для тех кто в бронепоезде повторяю, ситуация такова что в стеккере нет денег которые прошли в логах и по счетчикам. Изначально в автомате 500р в логах они есть по сто рублей счетчики показывают что должно быть 3600р,  и эти 3100 (недостача) тоже есть в логах разными купюрами с разбросом по времени и игрой, но их нет по факту.поэтому и посыпались мнения или администратор взяла из стеккера(потому что недостача именно по этому автомату а не по кассе вцелом), либо рыбалка или сбой какой то не понятный.
Еще доступнее не могу!

скорее всего администратор взяла............
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение sancho » 26 фев 2007, 19:03

тоже склоняюсь к этому, тогда то что видели (якобы) другие что автомат начислил кредиты и выплюнул купюру получается миф.никому нельзя доверять!!!
sancho
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:44

Re: Проблема на Игрософте

Сообщение ASSA-76 » 26 фев 2007, 19:12

sancho- купюрник какой если GPT Aurora то программа какая и еще адаптер какой оригинальный GPT или Виллард  а то демагогию разводим...
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron