Re: Снова о криминале

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Снова о криминале

Сообщение ValerkaNovoross » 03 июн 2007, 23:40

Думаю, ключевой момент - отдал ли ты деньги?
Исходя из этого предложу (в личку) свои варианты действий, аналогичные случаи были разрешены вполне адекватно!
Без применения "тяжелой артиллерии", хотя она была приведена в боевую готовность!
Кстати, Фавориту большой респект за помощь!
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск


Re: Снова о криминале

Сообщение NPanko » 04 июн 2007, 12:35

Вообще-то, надо расслабиться (от удовольствия поимения), да работать дальше. По-новому. Видео, два-три уровня опечатывания и т.п.
NPanko
Профи
Профи
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 11:39
Откуда: Глубинка

Re: Снова о криминале

Сообщение diman-b » 05 июн 2007, 18:38

Большое спасибо за советы и участие.
Гражданину никто ничего не отдал не без поддержки нужных и соответственно оплачиваемых людей.
А дальше 600 млн., 50 единиц и прочее просто заставят адекватно, с точки зрения безопасности, подходить к означенной проблеме.
И тем не менее всем еще раз большое спасибо!!!!!!!
diman-b
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 17:24

Re: Снова о криминале

Сообщение AR_Favorit » 05 июн 2007, 19:03

Ну вот и правильно, а то "не наши методы"... Никто ж и не заставляет собственноручно их применять :). А те, кто их применяют... Им порой и делать ничего не надо - на них посмотришь и во всем признаешься ;D

Счастливый финал, в общем, за одним исключением - у вас в коллективе есть чел, что тыщ за пять или что-то около того пустил козла в огород (то есть гражданина в автомат), это вы помните? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Снова о криминале

Сообщение Laguna » 13 авг 2007, 19:20

Кстати... кому нужна помощь в "не наших методах" обращайтесь ко мне. Я только так и зарабатываю...
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Снова о криминале

Сообщение AR_Favorit » 13 авг 2007, 19:48

AR_Favorit писал(а):..."не наши методы"...  те, кто их применяют... Им порой и делать ничего не надо - на них посмотришь и во всем признаешься ;D

Laguna писал(а):Кстати... кому нужна помощь в "не наших методах" обращайтесь ко мне. Я только так и зарабатываю...
;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Снова о криминале

Сообщение Alex17 » 14 авг 2007, 12:39

Mindwork писал(а):Мы если кому интересно аргументировали свою точку зрения информацией из журнала ИА. "Вот в 00.13 вы сунули 500 р., а в 00.25 снимаете 7000 р. и так подряд несколько раз. Вы за короткие сроки поднимали большие суммы на одном и том же автомате, мы по своему опыту знаем, что это невозможно, значит вы воспользовались уязвимостью.


В 2005 г. в Казани лихие ребятишк обули ГолКлабовскую рулетку - на 4-х местах в течении минут сорока были выигрыши где-то в 200-300 тысяч. Им, есс-но, не заплатили, они подали в суд, суд постановил провести независимую экспертизу, с участием двух разных экспертов.

Так вот, в аргументации своей позиции мы в экспертном заключении написали примерно то же самое, что и вы говорили.

Только это было оформлено официально, с приведением распечаток статистики рулетки, ее финансовых записей. Весь отчет разместился на 70 (семидесяти) листах.
Естественно, после ТАКОГО решение суда было однозначным .......
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Снова о криминале

Сообщение NOVIchok » 11 сен 2007, 15:37

ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ИГРОВОГО КЛУБА И ЗАБУДИТЕ О ПРОБЛЕМАХ ТАКОГО РОДА ВОТ И ВСЁ!!

ИСТИНА ВВИНЕ  =)
NOVIchok
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 18:59

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron