Re: Замена адресации 07-х прошивок

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение AR_Favorit » 14 июл 2007, 22:38

sim писал(а):да, но у них должен быть с собой программатор и чел, который сможет его хотя бы включить. большие сомнения у меня, что всё это совпадёт.
Они с собой прихватят метролога с чемоданом.  И все дела.

А у нас в Туле - я уже расказывал историю про этот зал - обошлись вообще без всяких ухищрений. Платы выдрали (игрок заяву куда-то накатал про "накрученные автоматы" - и этого :police: хватило!!!) и отправили куда-то в мск на экспертизу. Правда обошлось все, платы были оригиналы - спасибо производителю автоматов.
Вот попадет такая плата в ЧИ на проверку - разве они упустят возможность сообщить что-то типа "обнаружено, что оригинальная прошивка изменена" без комментариев о цели изменений? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение uda » 15 июл 2007, 05:50

sim писал(а):да, но у них должен быть с собой программатор и чел, который сможет его хотя бы включить. большие сомнения у меня, что всё это совпадёт.

sim, да найдут они чела и прогер найдут, без проблем и кровушки попьют в волю, моешь не сомневаться, я уе с этим сталкивался. Напрасно ты думаешь, что там лохи сидят!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение ВАК » 15 июл 2007, 14:37

uda писал(а):
sim писал(а):да, но у них должен быть с собой программатор и чел, который сможет его хотя бы включить. большие сомнения у меня, что всё это совпадёт.

sim, да найдут они чела и прогер найдут, без проблем и кровушки попьют в волю, моешь не сомневаться, я уе с этим сталкивался. Напрасно ты думаешь, что там лохи сидят!!!!

По некоторым сведениям эти  :police: :police: :police: после реинкарнации в следующей жизни становятся клопами и продолжают пить кровь.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение uda » 16 июл 2007, 12:12

ВАК писал(а):
uda писал(а):
sim писал(а):да, но у них должен быть с собой программатор и чел, который сможет его хотя бы включить. большие сомнения у меня, что всё это совпадёт.

sim, да найдут они чела и прогер найдут, без проблем и кровушки попьют в волю, моешь не сомневаться, я уе с этим сталкивался. Напрасно ты думаешь, что там лохи сидят!!!!

По некоторым сведениям эти  :police: :police: :police: после реинкарнации в следующей жизни становятся клопами и продолжают пить кровь.

+ за юмор и понимание 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение Dce » 16 июл 2007, 14:03

дык без проблем, даже из нашего брата, вон до чего народ дожил, по 500-300р за перешивку плат берет, такие думаю без проблем за 500-1000р прискочут да содействие окажут.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение AR_Favorit » 16 июл 2007, 14:11

Dce писал(а):дык без проблем, даже из нашего брата, вон до чего народ дожил, по 500-300р за перешивку плат берет, такие думаю без проблем за 500-1000р прискочут да содействие окажут.
щаз... деньги вам еще платить... >:( Самим пригодяццо!!! Вы налоги что ли платите, кассовые аппараты имете, ИП регистрировали? Сто пудов, на одного такого правильного - десять "нелегалов". Актик будем составлять или может поможете органам? :police: ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение Harley » 16 июл 2007, 14:59

AR_Favorit писал(а):Они с собой прихватят метролога с чемоданом.  И все дела.

А если метролог очень хороший человек, а еще совершенно случайно очень хороший знакомый, а главное любит хороший коньяк и дорогих женщин и когда это все на халяву плиз?  ;) :angel:
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение AR_Favorit » 16 июл 2007, 15:02

Harley писал(а):
AR_Favorit писал(а):Они с собой прихватят метролога с чемоданом.  И все дела.

А если метролог очень хороший человек, а еще совершенно случайно очень хороший знакомый, а главное любит хороший коньяк и дорогих женщин и когда это все на халяву плиз?  ;) :angel:
Тогда повезет :) Игорный бизнес? ;)

Кстати, скока стоит у вас дорогой коньяк и дорогая женщина?
А скока стоит "почти игрософтовская" плата, в которую не надо кривую прошивку лить? :D
Последний раз редактировалось AR_Favorit 16 июл 2007, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение Harley » 16 июл 2007, 15:24

AR_Favorit писал(а):
Harley писал(а):
AR_Favorit писал(а):Они с собой прихватят метролога с чемоданом.  И все дела.

А если метролог очень хороший человек, а еще совершенно случайно очень хороший знакомый, а главное любит хороший коньяк и дорогих женщин и когда это все на халяву плиз?  ;) :angel:
Тогда повезет :) Игорный бизнес? ;)

Кстати, скока стоит у вас дорогой коньяк и дорогая женщина?
А скока стоит "почти игрософтовская" плата, в которую не надо кривую прошивку лить? :D


Коньяк и женщины (если хорошие) по ценам как и в Москве, но суть то в том что плат гораздо больше.  ;)
Harley
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 11:39

Re: Замена адресации 07-х прошивок

Сообщение AR_Favorit » 16 июл 2007, 15:39

Дык и :police: могут зачастить... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron