Re: Маст дай...

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Маст дай...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 11:01

Блиин)))) Да ежу понятно,что нкаких сложностей с сохраненем совместимости не было, что голова от игры к игре меняется специально, дабы не позволять самостоятельной заливки новых игр в старые платы.
Игрософту не нужно уже какого-то дополнительного имиджа, он у них и так неплох (как у фирмы, сделавшей очень популярные и доходные грухи). Им нужно платы продавать с новыми играми, а не делать подарки потребителям)))))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Маст дай...

Сообщение ВАК » 12 июл 2007, 16:12

AR_Favorit писал(а):Блиин)))) Да ежу понятно,что нкаких сложностей с сохраненем совместимости не было, что голова от игры к игре меняется специально, дабы не позволять самостоятельной заливки новых игр в старые платы.
Игрософту не нужно уже какого-то дополнительного имиджа, он у них и так неплох (как у фирмы, сделавшей очень популярные и доходные грухи). Им нужно платы продавать с новыми играми, а не делать подарки потребителям)))))))

И я про это говорю. Все прекрасно знают, что совместимость это то, что нужно потребителю, а не совместимость продавцу которому наплевать на потребителя. Продавец знает, что плата уже не один раз окупилась и продлевать ей жизнь это просто альтруизм, особливо с учетом нынешних перспектив открытия игорных зон. В игорную зону, за тридевять земель, не поедут играть высокоимеджевый Игрософт. Там скорее всего будут играть в твои любимые Новоматики. Или я заблуждаюсь?
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Маст дай...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 16:21

100% прав)))

Но мало ли что хочет потребитель? Потребитель хочет плату за $100, и чтоб бесплатно производитель к нему приезжал игры чинить и менять))
Я точно знаю, чего он хочет))))

Но ему за $800 (1200, 1600 и т.д.) предлагают товар без таких замечательных возможностей, и товар его либо устраивает, либо нет.
Судя по тому, что игрософт с ЧИ не разоряются, несмотря на конкуренцию - говорит о том, что в общем-то всех устраивает купленное... :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Маст дай...

Сообщение b-s-a » 12 июл 2007, 16:30

ВАК писал(а):Продавец знает, что плата уже не один раз окупилась и продлевать ей жизнь это просто альтруизм, особливо с учетом нынешних перспектив открытия игорных зон.
Тебе же уже сказали, ты покупаешь не плату, а игру (программно-аппаратный комлекс). И в независимости от того, окупилась плата или нет, программисты, художники, другие сотрудники и их дети хотят кушать. Попробуй с этим поспорить. :)
Если бы разработка игры была альтруизмом, то компания прекратила бы выпуск новых игр и сократила сотрудников - зачем нужен персонал, от которого дохода нет, платы ведь уже проданы и денюжки получены.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Маст дай...

Сообщение ВАК » 12 июл 2007, 16:38

Не разорились, но карму себе испортили. По схеме "хватай быстрее, завтра не будет" работают временщики. Я с такими расстаюсь не задумываясь. И игорный бизнес с ними расстанется. Именно Игрософт заполонил все подворотни и подземные переходы и соответственно внес свою лепту в рождение Закона об игорных зонах. Общественная отрыжка на "дешевые" игры сориентированные не на тех у кого есть деньги, а на тех у кого их нет. Политика под девизом "Игорный бизнес в массы" привела к совершенно противоположному эффекту "Игорный бизнес в резервации".
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Маст дай...

Сообщение ВАК » 12 июл 2007, 16:45

b-s-a писал(а):
ВАК писал(а):Продавец знает, что плата уже не один раз окупилась и продлевать ей жизнь это просто альтруизм, особливо с учетом нынешних перспектив открытия игорных зон.
Тебе же уже сказали, ты покупаешь не плату, а игру (программно-аппаратный комлекс). И в независимости от того, окупилась плата или нет, программисты, художники, другие сотрудники и их дети хотят кушать. Попробуй с этим поспорить. :)
Если бы разработка игры была альтруизмом, то компания прекратила бы выпуск новых игр и сократила сотрудников - зачем нужен персонал, от которого дохода нет, платы ведь уже проданы и денюжки получены.

Так оказывается о детях заботились хозяева Игрософта и ЧИ. Это ты правду говоришь. Именно дети в них и игралют.
Возрастные категории играющие в разные игры очень отличается. Кто об этом не знает?
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Маст дай...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 16:53

Ну вот только передовицы верноподданых газет сюда не надо постить.

Не с игрософта началось. Давай тогда уж юнидезу обвинять... :)

И не надо решать за других, кто должен играть, то должен экономить, кто должен пить, кто должне размножаться...
Или не должен...


А кстати ВСЕ электронщики работают по принципу "хапни сейчас, потом не будет".
Интел, Nvidia - за сколько продают новые чипы? а через полгода? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Маст дай...

Сообщение ВАК » 12 июл 2007, 17:06

AR_Favorit писал(а):Ну вот только передовицы верноподданых газет сюда не надо постить.

Не с игрософта началось. Давай тогда уж юнидезу обвинять... :)

И не надо решать за других, кто должен играть, то должен экономить, кто должен пить, кто должне размножаться...
Или не должен...


А кстати ВСЕ электронщики работают по принципу "хапни сейчас, потом не будет".
Интел, Nvidia - за сколько продают новые чипы? а через полгода? :)

И почему ты делаешь обобщения в адрес электронщиков? Не электронщики, а бизнесмены над электронщиками руководствуются непреложным законом рынка "Снижение цены во времени".
И не решаю я за кого-либо. Я утверждаю, что произошло то, что произошло. И вполне закономерно.
А про верноподданичество это ты категорически ошибаешься. Мое отношение к государственному устройству я уже излагал. Правда в другом разделе. Будет интересно, дам ссылку.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Маст дай...

Сообщение AR_Favorit » 12 июл 2007, 17:19

Верная поправка. Бизнесмены, занимающиеся электроникой. Так гут? :)

Что произошло - то произошло, а обвинять в этом игрософт просто глупо. Если в в магазинах ставили гаминаторы, или в ромашки со столбами их втсраивали - что не так бы все было? :)

Насчет твоего верноподданничества я ничего не говорил, я говорил только про верноподданнические газеты, "мыслями" из которых запахло в теме...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Маст дай...

Сообщение ВАК » 14 июл 2007, 10:40

Совпадение слов не означает совпадения мнений.
"Мы несем 100% ответственность за то, что с нами происходит" - Луиза Хей.
А обвинять и судить это не мое. Поязвить это пожалуйста. ;D
А в целом спасибо! 8)
Последний раз редактировалось ВАК 14 июл 2007, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron