Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение Ram3es » 21 сен 2007, 13:28

opossum писал(а):Об чём тебе и сразу говорили,а ты - нет доступа,лично перешивал... ;)
Хватит прикалываться, теперь надо этих хакеров вычислить... А то начальство на меня уже косится - 80тонн за 3 дня.
Ram3es
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 22:08
Откуда: Ростовская обл.


Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение opossum » 21 сен 2007, 13:37

без приколов,перечитай то что я писал в начале топика,смотрим видео(хотя я сомневаюсь что видео сохранилось...)Уж сколько раз писалось,при выйгрыше более чем 10000 сразу перед тем как отдать челу деньги,надо смотреть менюшку по тестовому ключу!не может аппарат такими суммами просто так плеваться! ;)Как говориться,а кто слушал молодец!(с)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение Extrim » 21 сен 2007, 17:06

Ну что я вам скажу, насчет того что прошивка не та, которую я зашивал - это точно. Кто может узнать какие стоят закладки могу отправить дамп (FC 70517). Будем ловить... Всем спасибо.


Ну что я могу сказать... Просто уже грустно слышать о том, что если что, случается - все кричат, что софт взят с обменника Экстрима... Мол типа того, что только у него всякие косяки и прочие... Я еще ни разу не видел чтобы кто-то написал про обменник UI (Slot-Tech). А ведь мы с ним соотрудничаем... Какой софт он брал у меня, какой я у него... ::)

Все это наводит на кое-какие мысли...

А вот кто может подсказать про то, какие стоят закладки - не знаю... Есть тут несколько таких субчиков - покричи, авось и откликнутся... ;D
Последний раз редактировалось Extrim 21 сен 2007, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение Ram3es » 21 сен 2007, 17:40

Extrim писал(а):
Ну что я вам скажу, насчет того что прошивка не та, которую я зашивал - это точно. Кто может узнать какие стоят закладки могу отправить дамп (FC 70517). Будем ловить... Всем спасибо.


Ну что я могу сказать... Просто уже грустно слышать о том, что если что, случается - все кричат, что софт взят с обменника Экстрима... Мол типа того, что только у него всякие косяки и прочие... Я еще ни разу не видел чтобы кто-то написал про обменник UI (Slot-Tech). А ведь мы с ним соотрудничаем... Какой софт он брал у меня, какой я у него... ::)

Все это наводит на кое-какие мысли...

А вот кто может подсказать про то, какие стоят закладки - не знаю... Есть тут несколько таких субчиков - покричи, авось и откликнутся... ;D
Прошу прощения, хороший обменник, аналогичных я незнаю.
Ram3es
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 22:08
Откуда: Ростовская обл.

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение porcha2 » 22 сен 2007, 10:16

И кста MD5 прошивок с сайта Extrima соответствует тем, что на сайте игрософта. Сам проверял.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение porcha2 » 24 сен 2007, 16:26

К вопросу об обменнике.
Не далее как сегодня, удалил оттуда архив свежезакаченный. При анализе нодом и каспером оба показали вирус. Даж не смотрел что за архив и кто оставил. Возможно зря.

Вот из-за таких ... и возникают разного рода претензии к обменнику.  >:(
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение sim » 24 сен 2007, 21:16

можешь выслать прошивку, но, есть некая уверенность, что там всё в порядке, а вот содержимое далласа интересно посмотреть, особенно с того момента, когда на пару минут выключался автомат, а потом попёрло...
если что, пиши в личку
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение uda » 26 сен 2007, 17:16

Вроде все прошивки нормально работают, притеньзий нет - только фрукты малость косячат! Резидент ваще КЛАСС, за месяц 240 косарей заработал!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Рвут на части Resident и Клубнику

Сообщение ValerkaNovoross » 26 сен 2007, 17:21

Прикололо про пару минут. А как поперло-то потом!!!
Кроме глюка с начислением кредита в FC уже месяц все платы работают стабильно!
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron