Re: обезьяны Х 450 на проходе

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение dimm » 05 дек 2007, 09:31

AR_Favorit писал(а):
Глюк писал(а):Сегодня попробую ради определения правды :))) 
только скорее всего надо много раз это делать... мне надо было получить на пиратах суперигру - 10 выключений (фактически - отказов от бонуса) - не очень-то помогло...



видемо что бонус выпал это факт а что не сыграл не кого не интересует >:(

чтоб дойти до супера лучше 1х1 играть быстрее  будет ;D
dimm
Профи
Профи
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:49


Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение Глюк » 05 дек 2007, 16:36

Не было прохода,ловил бонус,сразу выключал,включал,опять ловил.... и так много-много раз.... Результат...  Пипец..сжог БП ... ;D  ,кто будет компинсировать? 8) Развел меня ГУРУ как лоха... и теперь я опозорилсо перед всеми.... ;D
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение AR_Favorit » 05 дек 2007, 16:43

:D :D :D ;D ;D ;D
БП сжег... :D

Это уметь надо... 8)

ЗЫ а сколько раз "много-много"?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение lemons » 05 дек 2007, 17:23

AR_Favorit писал(а):ага... А вот думается мне - если над платой поиздеваться, играя по одной ставке да по всем линиям до бонуса, и выключая питание, потом снова до бонуса - и снова выключая... и так раз много-много - а потом таки пройти бонус - то он будет весьма впечатляющ)))



  поиздевался и над обезьяной и над резидентом - больше 250 в супербонусе не увидел ???  ладно хоть БП не спалил  ;D
lemons
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:52

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение Oleg 2 » 05 дек 2007, 17:48

spec писал(а):Игра Crazy Monkey недавно обнулил, в минус  не уходит но часто даёт проходной бонус и почти ни когда не выкидывает, а даёт умножение и к тому же 350 и даже 450 как то разок, нормально ли это и сколько вообще максимум умножение может дать после проходного бонуса? ???


Раньше(на старых прошивках) ТОЧНО не более 250....    А вообще может с крэйзи тигер путаете(картинками похожи и там 450 обычное дело)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 15:24

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение Глюк » 05 дек 2007, 21:10

Вам лижбо поржать,а я себе работу нашел....  теперь ехать с утра бп покупать и перепаивать всё.... :'(
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение dimm » 05 дек 2007, 21:40

Глюк писал(а):Вам лижбо поржать,а я себе работу нашел....  теперь ехать с утра бп покупать и перепаивать всё.... :'(


не переживай раз сгорел значит все равно бы сгорел рано или поздно :(
dimm
Профи
Профи
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:49

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение AR_Favorit » 06 дек 2007, 09:42

dimm писал(а):
Глюк писал(а):Вам лижбо поржать,а я себе работу нашел....  теперь ехать с утра бп покупать и перепаивать всё.... :'(


не переживай раз сгорел значит все равно бы сгорел рано или поздно :(
ага, нормальный БП выключателем не убьешь...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: обезьяны Х 450 на проходе

Сообщение dimm » 06 дек 2007, 11:33

spec писал(а):
Oleg 2 писал(а):
spec писал(а):Игра Crazy Monkey недавно обнулил, в минус  не уходит но часто даёт проходной бонус и почти ни когда не выкидывает, а даёт умножение и к тому же 350 и даже 450 как то разок, нормально ли это и сколько вообще максимум умножение может дать после проходного бонуса? ???


Раньше(на старых прошивках) ТОЧНО не более 250....    А вообще может с крэйзи тигер путаете(картинками похожи и там 450 обычное дело)


да нет самые что ни на есть обычные Макаки, дело в том, что рядом стоит такая же к той претензий нет, хотя владельцы ЗИА большие любители впадать в панику без особой причины, но с их слов умножения выдаёт по ставкам в районе 12( т е 3Х4)

Но вопрос то заключается в том, сколько же МАХ умножений он может дать, нормально ли такое поведение ап или Аномально,

и зависит ли от бета умножение или всё таки от счётчиков.



Вы сами ответили на ваш вопрос если макаки одинаковые версия контрольные суммы
настройки  то все таки от счетчиков и не просто от счетчиков а от количества игр
сыгранных на платах


вот для прикола и успокоения посмотри на количество игр на той плате которая у тебя аномальная я уверен что там игор меньше чем у рядом стоящей если конечно
играют 3х4 а не 1х1 ;D ;D ;D
dimm
Профи
Профи
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:49

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron