Джекпот

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Джекпот

Сообщение gorpheus » 25 фев 2008, 16:16

Привет всем ! люди хочу объединить 6 игровых автоматов в джекпот. как это сделать чтоб дешевле вышла. Кто нибудь документация знает о джекпот?
gorpheus
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 04:55


Re: Джекпот

Сообщение porcha2 » 25 фев 2008, 19:40

:) а как же сервис? всё, уже передумал??
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Джекпот

Сообщение FUL » 26 фев 2008, 08:28

gorpheus писал(а):Привет всем ! люди хочу объединить 6 игровых автоматов в джекпот. как это сделать чтоб дешевле вышла. Кто нибудь документация знает о джекпот?


Поищи на форуме, в разделе продам, было много предложений у ребят, сам не сделаеш джекпот, для этого нужен сам адаптор, табло, или дисплей наружный.
Вообщем поищи, там еще чо нибудь для себя найдеш полезное  ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Джекпот

Сообщение Extrim » 26 фев 2008, 22:04

gorpheus писал(а):Привет всем ! люди хочу объединить 6 игровых автоматов в джекпот. как это сделать чтоб дешевле вышла. Кто нибудь документация знает о джекпот?


Прошивка нашел...  Программатор купил... Завтра аткрываю свой салон значит  по ремонту и сервис обслуживанию ИА... 

Прошивка уже не нужен - нужен сам автомат (причем не один) для экспериментов, его еще не нашел... Люди добрые найдутся - подарят...  Документация нужнв...

Да, о джекпоте... Человек не познавший азы - кидается за то, чему еще ему учиться и учиться...

И смешно смотреть на то, как уже старожилы форума кидаются на обыкновенный развод со стороны некоего такого "младенца" в этом деле и спешат ему помочь в элементарных вещах... Смешно...

Вы читали бред ??? Продал сотовый и купил программатор ??? Да нафига, если ты не уверен в том, что у тебя пойдет то, о чем не знаешь и представления не имеешь... Или знаешь, но ищешь Лохов, которые поведутся на твой бред лепет под общий смех...

А завтра будет просьба - хозяин сказал сделать жадный прошивка, после нужен  измененный прошивка... Причем я не знаю какая галава... Нужна чтобы работало и не епет...

Медвежья услуга - горе специалистам или косящим под ним... Есть о чем задуматься...

Не в обиду будет сказано просящему о помощи... Но...
Последний раз редактировалось Extrim 26 фев 2008, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Джекпот

Сообщение porcha2 » 27 фев 2008, 05:31

Extrim писал(а):
gorpheus писал(а):Привет всем ! люди хочу объединить 6 игровых автоматов в джекпот. как это сделать чтоб дешевле вышла. Кто нибудь документация знает о джекпот?


Прошивка нашел...  Программатор купил... Завтра аткрываю свой салон значит  по ремонту и сервис обслуживанию ИА... 

Прошивка уже не нужен - нужен сам автомат (причем не один) для экспериментов, его еще не нашел... Люди добрые найдутся - подарят...  Документация нужнв...

Да, о джекпоте... Человек не познавший азы - кидается за то, чему еще ему учиться и учиться...

И смешно смотреть на то, как уже старожилы форума кидаются на обыкновенный развод со стороны некоего такого "младенца" в этом деле и спешат ему помочь в элементарных вещах... Смешно...

Вы читали бред ??? Продал сотовый и купил программатор ??? Да нафига, если ты не уверен в том, что у тебя пойдет то, о чем не знаешь и представления не имеешь... Или знаешь, но ищешь Лохов, которые поведутся на твой бред лепет под общий смех...

А завтра будет просьба - хозяин сказал сделать жадный прошивка, после нужен  измененный прошивка... Причем я не знаю какая галава... Нужна чтобы работало и не епет...

Медвежья услуга - горе специалистам или косящим под ним... Есть о чем задуматься...

Не в обиду будет сказано просящему о помощи... Но...


;D ;D  Ну вот. Все испортил. :)
А так хотелось помочь в освоении школьной физики (т.е. азов)  ::)
Да и программатор опять же...  Эт какой нужно иметь сотовый, чтоб за него (за б/у-шный) купить приличный программатор ??? Если смог купить такой сотовый, то и на автомат средства найдутся  ;)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Джекпот

Сообщение ВАК » 27 фев 2008, 15:09

А еще бывает многоликовость...
Пардон! МНОГОНИКОВОСТЬ. ;D ;D
Последний раз редактировалось ВАК 27 фев 2008, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Джекпот

Сообщение gorpheus » 28 фев 2008, 14:50

да что бредите. просто у знакомого игровые автомати да джекпот хочет сделать и за этого он платить где 1500 долларов у хотел самому сделать сделать. Помоему форум для того чтоб помочь начинающим. Ну ладно люди самому сделаю что нибудь. мне и правда 17 и за программатора сот продал.
Спасибо всем кто удели внимания мне. Ну И  ПОКА ! :(
gorpheus
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 04:55


Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron