Re: Внимание! Мошенники.

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение igrosoft » 30 мар 2008, 00:52

Извините, неточная формулировка - неправильно расставлены акценты. ЧИ (Сатурниус) имеет права от своего имени заключать соглашения и передавать часть прав (например на использование). Компания "А" имеет право только на использование, на передачу даже части прав - нет.
igrosoft
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:19
Откуда: Москва


Re: Лицензия Игрософт

Сообщение ВАК » 31 мар 2008, 05:04

Guzel писал(а):Сорри, но даже ЧИ (Сатурниус) и компании "А" вы своих прав не передавали? Даже в ограниченных полномочиях?  Но, господа, Сатурниус уже не однажды оказывался в статусе "потерпевшего" в уголовных процессах по поводу продажи третьими лицами так называемого "контрафакта". Расскажите подробнее что же на самом деле признавать контрафактом? И какая цена убытка? Такая же какую ЧИ на судебных процессах заявляет по формуле х*y=z?  ;D В таком случае, раз вы утверждаете что никому не передавали подобных прав, то почему:
а) от имени правопреемника (путь даже частичных) прав автора программ "игрософт" , то бишь от Сатуриниуса, столько народу либо осудили либо проблем своих решали немерянными силами и средствами?
б) есть сведения (достоверные) что существует еще одна передача полномочий, еще одной компании?

Разъясните, плиз, в чем дело?

Моя несравненная, здравствуй!
У меня для Игрософта есть конкретное предложение.
1. На сайте ИГРОСОФТА разместиь полный перечень организаций уполномоченных использовать или передавать какие либо авторские или иные права. (так ведь часто делают).
2. Выложить эти самые договора (без финансовой части) для ознакомления.
И мы точно будем зна "Что положено Юпитеру, а что положено быку."

Поддержи меня в этом.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение AR_Favorit » 31 мар 2008, 05:59

ВАК писал(а):
Guzel писал(а):Сорри, но даже ЧИ (Сатурниус) и компании "А" вы своих прав не передавали? Даже в ограниченных полномочиях?  Но, господа, Сатурниус уже не однажды оказывался в статусе "потерпевшего" в уголовных процессах по поводу продажи третьими лицами так называемого "контрафакта". Расскажите подробнее что же на самом деле признавать контрафактом? И какая цена убытка? Такая же какую ЧИ на судебных процессах заявляет по формуле х*y=z?  ;D В таком случае, раз вы утверждаете что никому не передавали подобных прав, то почему:
а) от имени правопреемника (путь даже частичных) прав автора программ "игрософт" , то бишь от Сатуриниуса, столько народу либо осудили либо проблем своих решали немерянными силами и средствами?
б) есть сведения (достоверные) что существует еще одна передача полномочий, еще одной компании?

Разъясните, плиз, в чем дело?

Моя несравненная, здравствуй!
У меня для Игрософта есть конкретное предложение.
1. На сайте ИГРОСОФТА разместиь полный перечень организаций уполномоченных использовать или передавать какие либо авторские или иные права. (так ведь часто делают).
2. Выложить эти самые договора (без финансовой части) для ознакомления.
И мы точно будем зна "Что положено Юпитеру, а что положено быку."

Поддержи меня в этом.

Сие чревато для кого-то. Ибо по условиям лицензирования производмтва ИА фирма С должна иметь исключительную лицензию на используемое в производстве ПО. Исключительная лицензия - однозначно подразумевает, что ни сама фирма-лицензиар, ни другие фирмы типа А и т.д. - не имеют никаких прав на это самое ПО... Потому не выложат двух договоров на сайте игрософта никогда))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение IgroServisEkb » 31 мар 2008, 21:08

А можно как то ускорить процесс перепрошивки плат в честной игре?
Позвонил, говорят 2-3 недели.... это убытков то сколько....если мне надо 200 плат перешить "официально".
А вообще хорошо бы просто купить стикеры и голографические наклайки
Может кто поможет с этим?
IgroServisEkb
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 10:17
Откуда: Ekaterinburg

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение sim » 01 апр 2008, 08:06

наклейки можно купить у метролога
8-910-330-80-83 Ремонт купюроприёмников Брянск
sim
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 22:30
Откуда: Bryansk

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение Biciko » 21 апр 2008, 14:11

Уважаемый IGROSOFT, можно я задам провокационный вопрос?
А  как  ООО "Игрософт" передает права на использование игровых программ другим коммерческим организациям, в том числе и в городе Екатеринбурге, которые Вашему Обществу не принадлежат вообще никаким боком,а?Я знаю, есть только один договор между Сатурниусом и Автором, и действует он еще год как минимум.И никто его не расторгал, и по договору этому Автор лишается права передавать аналогичные права третьим организациям, т.е фактически Вам.
Вы что, заключили соглашение с Автором?Я конечно понимаю, что он Ваш учредитель, но не до такой же степени!
У ООО "Игрософт", насколько я знаю, есть права только на четыре игрушки.И  усё.
Может, объясните убогому, как это все понимать?
Biciko
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:17

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение ВАК » 21 апр 2008, 14:20

sim писал(а):наклейки можно купить у метролога

А у кого же еще?
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение igrosoft » 21 апр 2008, 16:26

Уважаемый Biciko. Вы владеете только частью информации (да и то в несколько искаженном виде). "Игрософт" передает права на игры, которыми владеет на законном основании. Если у вас есть конкретные вопросы, обращайтесь напрямую.
igrosoft
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение ВАК » 23 апр 2008, 18:12

igrosoft писал(а):Уважаемый Biciko. Вы владеете только частью информации (да и то в несколько искаженном виде). "Игрософт" передает права на игры, которыми владеет на законном основании. Если у вас есть конкретные вопросы, обращайтесь напрямую.

Не чего укорять людей в не знании. Вот и не тупите. Выложите полную и не искаженную информацию. Это уже предлагалось, но вы глухие на оба глаза. ;D
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Лицензия Игрософт

Сообщение Biciko » 24 апр 2008, 10:11

Ув.Igrosoft! Вы хотели факты- пожалуйста, их есть у меня, только они Вам, боюсь не понравяться. :)
Во-первых, у Игрософта права на новые игрушки, начиная с Гномов, SL2,Pr2,is2. Новые права если и есть, то на игры, которые вышли после вышеперечисленных. Все остальные права на Обезян, клубничку  старые игры игрософтовские у Сатурниуса.
тогда скажите мне, каким боком Игрософт раздает права на старые игрушки, заключает лицензионные соглашения на обезъян, коктель, клубничку и т.п.? Вы же людей под  :police:подставляете.У них возникают проблемы из-за вашей самодеятельности.
Я за свои слова готов ответить.У  меня есть возможность достать соответсвующие документы.
Могу их выложить здесь, на форуме, если кто-то сомневается.
Biciko
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:17

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79

cron