Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение Andrew777 » 12 апр 2008, 12:06

Oksi писал(а):Вариант у  Andrew777 - не катит... к сожалнию...
Мне не нужно чтобы кредит в одной игре переходил в другую, нужно чтобы игрок не мог переключиться в другую игру при НЕ нулевом кредите.
И никакого вмешательства в процесс игры! Можно же просто считывать с платы есть там кредит или нет? И в зависимости от этого переключать в другую игру или нет. Это также и будет делать комп, а красивая менюха будет радовать глаз игрока. По-моему всё логично и красиво! Или я не прав?


А ели просто сделать предупреждающую надпись "Вы пытаетесь выйти из данной игры, но, если у Вас в ней имеется кредит, то при выходе в меню он будет удален, Вы действительно хотите покинуть игру?" И тогда, со спокойной совестью, при переключении игры, автоматически нажимается кнопка "Выплата".
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина


Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение porcha2 » 13 апр 2008, 15:54

На сколько я понял, задача состоит только в отслеживании кредита.
Oksi , я ж те говорю: подпаивайся к ногам адреса и к ногам данных и к ногам выбор микросхемы и запись (все это об м48т35). При совпадении кода адреса и импульса записи, данные пишутся внешним устройством. Обычный дешифратор адреса и будешь иметь кредит. Или хочешь чтоб мы тебе и схему начертили?
Последний раз редактировалось porcha2 13 апр 2008, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение AR_Favorit » 13 апр 2008, 19:37

porcha2 писал(а):На сколько я понял, задача состоит только в отслеживании кредита.
Oksi , я ж те говорю: подпаивайся к ногам адреса и к ногам данных и к ногам выбор микросхемы и запись (все это об м48т35). При совпадении кода адреса и импульса записи, данные пишутся внешним устройством. Обычный дешифратор адреса и будешь иметь кредит. Или хочешь чтоб мы тебе и схему начертили?
а мне больше понравилась идея "сливать" кредит во внешний счетчик... Вот это можно реализовать не слишком сложно... И даже "переливать" из платы в плату таким способом его при переключении из одной игры в другую...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение Oksi » 13 апр 2008, 20:24

porcha2 писал(а):На сколько я понял, задача состоит только в отслеживании кредита.
Oksi , я ж те говорю: подпаивайся к ногам адреса и к ногам данных и к ногам выбор микросхемы и запись (все это об м48т35). При совпадении кода адреса и импульса записи, данные пишутся внешним устройством. Обычный дешифратор адреса и будешь иметь кредит. Или хочешь чтоб мы тебе и схему начертили?

С готовой схемой было бы проще, я не электонщик. А еще лучше - готовый девайс, оттестированный!!!
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение Oksi » 13 апр 2008, 20:28

[quote author=AR_Favorit link=topic=52224.msg356261#msg356261
date=1208104630]
porcha2 писал(а):
а мне больше понравилась идея "сливать" кредит во внешний счетчик... Вот это можно реализовать не слишком сложно... И даже "переливать" из платы в плату таким способом его при переключении из одной игры в другую...
[/quote]
Как говориться одна голова хорошо, а две это страшно! Одно решение хорошо, а два лучше! Может и Вы схемку предложите?
Последний раз редактировалось Oksi 13 апр 2008, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение AR_Favorit » 14 апр 2008, 10:46

Oksi писал(а):[quote author=AR_Favorit link=topic=52224.msg356261#msg356261
date=1208104630]
porcha2 писал(а):
а мне больше понравилась идея "сливать" кредит во внешний счетчик... Вот это можно реализовать не слишком сложно... И даже "переливать" из платы в плату таким способом его при переключении из одной игры в другую...

Как говориться одна голова хорошо, а две это страшно! Одно решение хорошо, а два лучше! Может и Вы схемку предложите?
[/quote] Если на коммерческой основе - то предложим. Но это недешево у нас! А вот востребовано ли - большооой вопрос...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение Oksi » 14 апр 2008, 10:59

А почему большой вопрос?  ???
Готов рассмотреть варианты! И чем быстрее, тем лучше!
Главное, чтоб всё было рабочим - оттестированным.
Последний раз редактировалось Oksi 14 апр 2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Oksi
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 16:12

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение porcha2 » 15 апр 2008, 09:32

Сначала конкретно определись что те нужно и правильно поставь задачу. Потом уж и думать будем.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение AR_Favorit » 15 апр 2008, 10:26

Да что думать...

Мы не будем этого делать по ряду причин - так что предыдущий мой пост считать неверным).

Для топикстартера лучше всего использовать вариант Андрея777, если последний доработает свою систему под требования топикстартера (не переключать игру, если кредит не нулевой).

Переделать несложно - когда кредит нулевой, зажигается лампа на маячке)))))))
И не наджо ни счетчики анализировать, ни даллас считывать...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Игрософт-МУЛЬТИГЕЙМ

Сообщение Andrew777 » 15 апр 2008, 21:08

AR_Favorit писал(а):Да что думать...

Переделать несложно - когда кредит нулевой, зажигается лампа на маячке)))))))
И не наджо ни счетчики анализировать, ни даллас считывать...


Кстати, отличная идея! Правда небольшой нюанс, лампочка включается через 15-20 секунд, (сегодня проверял) но это, думаю, не такая уж огромная проблема.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron