Re: жадные прошивки

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: жадные прошивки

Сообщение kkk28 » 28 июл 2009, 20:48

Спасибо всем за участие. В жизни столько писем не получал. Правда из них 25 человек попросило у меня жадные прошивки ;D ;D ;D и лишь один Bu3upb прислал то, что я просил, за что ему респект и + в карму!
Zaigraev писал(а):Как это понять - непринципиально насколько жадный? 10% хватит? Самый жадный режим - 0%, но, скорее всего, не получится. А вот 10% можно попробовать. Только кто на таком аппарате играть будет?

А Вы сами задаёте вопрос и сами на него отвечаете. На своих автоматах жадные прошивки я вообще никогда не ставил. Да и другим не советовал, но если уж ставить кому-то то в разумных пределах. Меньше 60% отдачи- по моему не серьёзно. ;)
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Re: жадные прошивки

Сообщение ADMIRAL_TEX » 28 июл 2009, 21:09

жадные прошивки патом боком и вернуться лучше
10% с 5 милионов
чем 50% со 100 тысяч
ну это грубо выражаясь
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: жадные прошивки

Сообщение мук » 29 июл 2009, 13:02

В принципе правильно глаголишь, но в некотором роде могу понять установку пожадней. Есть у меня несколько точек, где проход практически не зависит от процентовки (ну если не 10% поставишь! ;D). Там режется бухая молодёжь, аппарат в магазине круглосуточном. Всегда вот ставил "тройку", потом пожадничал - поставил "1" на этих столбах. И ничего не изменилось, кроме того, что мой доход вырос! Бухим малолеткам по барабану похоже. Ломать аппарат больше не стали - что раньше раз-два в неделю ездил на вандализм, что сейчас. Полагаю, что если поставить туда процентов 60, то всё так-же и останется. Но не делаю этого по принципиальным соображениям. Надо всё-таки честно работать.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: жадные прошивки

Сообщение ADMIRAL_TEX » 29 июл 2009, 22:01

ну как бы про автомат в магазине мы не говарим,а говарим о игровом зале. :)
сначало да кажется поперла прибыль а патом клиентов все меньше и меньше и обратно их очень сложно заманивать.
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: жадные прошивки

Сообщение Bu3upb » 29 июл 2009, 22:14

ADMIRAL_TEX писал(а):ну как бы про автомат в магазине мы не говарим,а говарим о игровом зале. :)
сначало да кажется поперла прибыль а патом клиентов все меньше и меньше и обратно их очень сложно заманивать.

Полностью с вами согласен  8), пришлось тут даже процент поднимать для лотерейных прошивок  :)
Bu3upb
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:49
Откуда: n-sk

Re: жадные прошивки

Сообщение мук » 30 июл 2009, 12:35

А в зале конечно! Всегда старался убедить жадных хозяев, что жадный процент не есть хорошо для зала! Но многих к сож. не переубедишь - сиюминутная прибыль дороже правильной стратегии.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: жадные прошивки

Сообщение kkk28 » 30 июл 2009, 17:31

мук писал(а): Всегда старался убедить жадных хозяев, что жадный процент не есть хорошо для зала! Но многих к сож. не переубедишь - сиюминутная прибыль дороже правильной стратегии.

Ну почему- к сожалению?! Во первых чем больше жадных хозяев, тем больше игроков к тебе в зал от них уходят, во вторых тем больше клиентов на перешивку на жадные прошивки, а потом бывает и обратно. ;D Правда кривить душой не буду- прежде чем прошить жадную прошивку всегда о возможным последствиях предупреждаю.
Последний раз редактировалось kkk28 30 июл 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: жадные прошивки

Сообщение ADMIRAL_TEX » 04 авг 2009, 07:46

нужно вводить так прошивка жадной прошивки 1500 обратно на нормальную 5000 :)
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: жадные прошивки

Сообщение maugli » 04 авг 2009, 16:32

Скиньте пожалуйста прошивку  резидент. Жадный очень нужен . :P
maugli
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 22:43

Re: жадные прошивки

Сообщение S.P. » 10 авг 2009, 21:33

Скиньте жадный Кекс пожалуйста
S.P.
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:08

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron