Re: Идентификация платы

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Идентификация платы

Сообщение LIC » 06 фев 2009, 00:11

Miraculis писал(а):да не мешай ты. пусть бесплатно спалят что-нибудь
  8)

UniSex писал(а):а потом чинить ?:)
Он же потом будет спрашивать, как ему и какую дорожку перепаивать :))
  8)  8)

Как-то смотрел передачу как хирург из Москвы делал операцию где-то в США, так там специ были. Или я не прав  ;D
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: Идентификация платы

Сообщение Miraculis » 06 фев 2009, 00:16

вот именно - спецы
у них механика операции есть на высшем уровне, а он руководил (т.е. те демоны УМЕЛИ проводить операцию, но чего-то не знали)

а тут же, если исходить из вопроса (есть ключи, а как в длинную), я бы даже не стал бы рассказывать
Не можешь предотвратить - возглавь! (М. Жванецкий)
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Re: Идентификация платы

Сообщение porcha2 » 07 фев 2009, 12:14

Я вообще не понимаю как человек надеется что-то сделать не разбираясь в вопросе, если имея интернет не догадался тыкнуть на "поиск" ??? Думаю Miraculis прав... на счет "бесплатно спалить".
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Идентификация платы

Сообщение maruff » 10 фев 2009, 17:18

Спасибо всем, без исключения, за советы! Хотя и ёрничали немного. Общаясь здесь, многое узнал: какая у меня плата в аппарате, где взять описание на неё, как обойтись без ключа для длинной статистики. На то ведь и нужен форум? Почему выбрал этот форум, просто название "Игрософт" показалось знакомым. Форума для чайников не нашел. А то что спалю плату, ну,  так что же, кто без греха. Главное что дали конретные советы, что делать с этим зверем. Взялся за это дело имея некоторый багаж знаний по программированию и созданию АСУ ТП. О результатах испытаний контакта 20B Service SW (long statistic) In на прочность напишу позже.
maruff
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:02

Re: Идентификация платы

Сообщение porcha2 » 10 фев 2009, 18:17

Ну, программирование различных систем управления не подразумевает знания закона Ома, а в данном случае он тебе понадобится.
Да и Ёрничаем мы здесь всегда, когда задают не корректные вопросы. Сказал бы сразу: "вот такая фигня... не знаю где и искать..." , мы б тебе столько ссылок на кидали... пол года бы просматривал и черпал полезную инфу.  :) ... разумеется сначала бы по ёрничали  :) , но потом всеравно бы на кидали.
Как грится как аукнется так и откликнется... какой вопрос, такой ответ... и т.п.
Последний раз редактировалось porcha2 10 фев 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Идентификация платы

Сообщение ВАК » 13 фев 2009, 17:27

Мал-мал поясню автору.
Ответить легко тому, кто много знает. А вот как ответить тому кто и вопрос-то задать не может? А самое главное обрати внимание на свою и другие темы. В первую очередь пытаются выяснить две вещи. Первое, а собственно, что произошло. Второе, чего ты хочешь добиться.
Вот пока не выяснят эти два вопроса и твой уровень подготовки помощи не жди.
А народ на форуме не злой. Многим помогли вникнуть и продвинуться. Конечно же тем кто сам не ленился.
Успехов тебе. :angel:
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Идентификация платы

Сообщение maruff » 24 фев 2009, 09:06

Ну, вот, наконец-то случилось. Я и предполагать не мог, что все так просто с ключом для длинной статистики. По мне замок должен быть замком, а не простым устройством для замыкания двух контактов. В таком случае производителю можно было просто тумблер привинтить, а не заморачиваться с замком. Ну, да, ладно. Дальше тоже было интересно. Перед изменением процента отдачи встала тоже стена из пароля, но опыт с замком подсказывал, что должно быть тоже все просто. Так оно и было - восемь раз нажав на кнопку HOLD 1, попал в настройки. Изменил с 3 на 1 уровень отдачи. Теперь тестим. Может теперь будет отдавать меньше.
maruff
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:02

Re: Идентификация платы

Сообщение porcha2 » 24 фев 2009, 11:29

...ага. и играть на ней будут меньше.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Идентификация платы

Сообщение b-s-a » 24 фев 2009, 11:48

maruff писал(а):Так оно и было - восемь раз нажав на кнопку HOLD 1, попал в настройки.
тебе сильно повезло - кто-то поставил такой простой пароль :)
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Идентификация платы

Сообщение kkk28 » 24 фев 2009, 16:53

maruff писал(а):Я и предполагать не мог, что все так просто с ключом для длинной статистики. По мне замок должен быть замком, а не простым устройством для замыкания двух контактов. В таком случае производителю можно было просто тумблер привинтить, а не заморачиваться с замком.

Во многих автоматах, даже фирменных внутри автомата на длинную статистику стоит именно тумблер, ну или микрик, как хотите называйте. :)
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 284