Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение airus » 05 мар 2009, 13:40

Игра "Fruit Cocktail" в "Short Statistic" поивилась сумма и надпись "WRONG", По бухгалтерии всё сходится и никаких операций не делали.
- Что это может означать ???
Есть Фото.
airus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:23


Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение airus » 05 мар 2009, 13:56

Вот Картинка _http://s49.radikal.ru/i126/0903/38/e3a2478e1041.jpg
airus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:23

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение billacceptor » 05 мар 2009, 15:21

Лучше пронули плату... такое очень редко но бывает...
Ты уверен что никто не ковырялся в плате  ;)
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение agele » 05 мар 2009, 15:29

Да. Надпись заслуживает внимания. На сбой данных не похоже. Там в любом случае плата бы init попросила. Видимо всё же в прошивке.
1.На баги проверял?
2.А ещё может опять девайс с atronic net потрудился.

А сумма чего появилась? Или просто невнятное число? Если сумма по входу, то смотри моё сообщение - вариант2
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение airus » 06 мар 2009, 00:40

agele писал(а):Да. Надпись заслуживает внимания. На сбой данных не похоже. Там в любом случае плата бы init попросила. Видимо всё же в прошивке.
1.На баги проверял?
2.А ещё может опять девайс с atronic net потрудился.

А сумма чего появилась? Или просто невнятное число? Если сумма по входу, то смотри моё сообщение - вариант2


Если можно поподробней как Проверить на баги? и что значит "девайс с atronic net потрудился"?

Настройки проверял - все поумолчанию, из 100 аппаратов только на этом вылезла такая надпись.
Да, и отображается она только в короткой статистике, на других страницах меню - нет.

Сумма это по входу, или выходу сам не пойму, но она занела место "CREDIT 0".

Когда она появилась, попробую узнать у администрации. По их словам и ежедневным сверкам всё сходится и недостач не наблюдалось.

Плату, прошивали в официальном  сервисе, но после этого всё обнулено было и было это 1,5года назад.



Спасибо!
airus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:23

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение agele » 06 мар 2009, 08:29

Существует довольно назойливый сайт ATRONIC NET. Они багами торгуют, типа секретами и одной занимательной штуковиной. В неё таймкип втыкаешь, дипы выставляешь и у тебя в кредите энная сумма появляется.

Баги ищем так: если есть оригинальные прошивки,то сравниваем имеющуюся той же версии с оригиналом, например через win hex. Прошивки можно скачать с обменников. Win hex тоже. Метод 2 - программа Igrosoft bug search. Не всегда, но баги находит. Метод 3 - сравнение по контрольной сумме md5. Но думаю, что это не твой случай, потому как для этого кроме официальных контрольных сумм с офф. сайта у тебя должен быть немалый набор своих md5 с модификациями и прочим.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение airus » 06 мар 2009, 09:00

Спасибо за пояснения, буду ковырять.
airus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:23

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение nikol@y » 06 мар 2009, 09:50

Глядя на картинку сразу возник вопрос:
Почему не отображается процентовка?
Далее исключительно мои рассуждения:
Возможно данная ошибка могла быть вызвана тем, что в кредите отрицательная сумма. (хотя не уверен, возможно ли это) Обратите внимание на знак "-" перед красными цифрами.
Кроме того, версия прошивки, если мне не изменяет память, косячная и там как раз были проблемы с начислением кредита, а конкретнее, если во время начисления кредита нажать на старт, то аппарат просил инит.

В общем это информация к размышлению. Если какую-то информацию написал не правильно, то прошу меня поправить.

P.S. И ещё, советую проинициализировать плату, поскольку сумма по входу и выходу превысила 1000000р. а следовательно 1% = 10000р. Плата может начать чудить, отдаваться как неимоверная. Но это только совет :)
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2009, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение agele » 06 мар 2009, 17:12

Прости, не посмотрел на фотку сразу и начал тут флуд разводить. Блин!!! Я бы тоже wrong сказал, если бы общий вход составлял 1443530, по другим каналам входа не было, а coin in 1443390. Никто странного ничего не видит. ???  По-моему, для того, чтобы обнаружить причину ошибки, надо немного поработать паяльником. Лучше начинать с администратора заведения, потом охранников и операторов. >:(  Плату лучше перепрошить без выяснения обстоятельств, хотя я думаю, что с прошивкой всё в норме. Крутили с тайм кипом. Проверь, есть ли на нём хомутик. Если надо - могу прошивку нормальную дать.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Неизвестная надпись в "Короткой" статистике!!!

Сообщение ValerkaNovoross » 07 мар 2009, 21:07

А еще мне понравилось выражение - по бухгалтерии все сошлось!
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron