Добавление ключём работает некорректно

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Добавление ключём работает некорректно

Сообщение Drey » 05 мар 2009, 22:18

Плата новая (ну оттуда) . Ключём добавления начисляет по 10 кредитов, добавление кнопками не работает (при замкнутом ключе кнопки линий работают как в игре - как линии)  ??? при размыкании добавляет 10 кредитов. Лечится банально обнулением (причём на одноигровках и 7ми игровках проявилось)  ???  Чего ждать дальше от этих плат :-\? Кто с таким сталкивался?
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29


Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение agele » 06 мар 2009, 08:22

Если (оттуда) значит из чи, то прислать туда, откуда взял. Если же из страны победившего коммунизма, то просто перепрошить. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МНОГОИГРОВКИ ОТТУДА.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение kkk28 » 06 мар 2009, 18:53

Ну почему же не использовать многоигровки "оттуда"? У меня электронщик, например ими водосток на даче выложил (серьёзно). Говорит замечательно получилось, все соседи завидуют. 8) ;D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение agele » 06 мар 2009, 21:53

А ещё её можно на стены вешать. Красиво! или под ножку шкафа подкладывать. Но самое ценное - пупырчатый пакетик, в который плата завёрнута была. Я в них уже не знаю что складывать. Думаю можно их просто так продавать. Лопанье пузыриков помогает людям снимать нервное напряжение ;D
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение kkk28 » 07 мар 2009, 17:13

agele писал(а): Но самое ценное - пупырчатый пакетик, в который плата завёрнута была. Я в них уже не знаю что складывать. Думаю можно их просто так продавать. Лопанье пузыриков помогает людям снимать нервное напряжение ;D

Самое смешное, частенько об этом задумываюсь. Вот закроют бизнес- пойду пакетами торговать ;D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение Andrew777 » 07 мар 2009, 18:10

kkk28 писал(а):
agele писал(а): Но самое ценное - пупырчатый пакетик, в который плата завёрнута была. Я в них уже не знаю что складывать. Думаю можно их просто так продавать. Лопанье пузыриков помогает людям снимать нервное напряжение ;D

Самое смешное, частенько об этом задумываюсь. Вот закроют бизнес- пойду пакетами торговать ;D


Шутки шутками, а грамотные дизайнеры уже многие годы используют электронные платы, процессоры и др. радиохлам как предмет эксклюзивного интерьера, украшая им стены, мебель и т.п.
А можно взять старую плату и аккуратно заплавить в кулек со всех сторон и у Вас получится супер эксклюзив. А на подходе гибкие OLED дисплей, представляете!!! Кулек на котором можно играть, скажем в Крейзи Манки?!! 8) 8) 8) :)
Последний раз редактировалось Andrew777 07 мар 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Добавление ключём работает некорректно

Сообщение agele » 07 мар 2009, 20:23

Andrew777, скажи где ты таких дизайнеров нашёл. Я буду их в свою мастерскую за большие деньги водить. Там такие интерьеры из электронных плат. Им вдохновения лет на 10 вперёд хватит. Я вот тоже из старого автомата 777 собираюсь при появлении свободного времени себе часы на стену сделать.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron