Re: таймкип без батарейки

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: таймкип без батарейки

Сообщение Drey » 13 мар 2009, 08:41

agele писал(а):Игрософт я начинал "Глобалить" с целью выдирания математики для off. IDA его жуёт, но некоторые куски как код не распознаёт. Так в принципе всё логично выстраивается и довольно полезно для общего понятия работы платы, но ничего конкретного мне копнуть не удалось. Вот сейчас я колдую над записью программы в SRAM и подключения его к плате.

самый простой способ: на питающие ноги микрух через диоды (чтобы плату не задеть) подаёш питание с тумблера (повышенне). когда горит кристал, считать с него ничего нельзя, соответственно доказать что это игровой автомат...с изменённым ПО сложно.
из недостатков - стоимость каждого пуска и время
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29


Re: таймкип без батарейки

Сообщение ВАК » 13 мар 2009, 14:54

Автомат с двойным дном. 8) 8) 8)
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: таймкип без батарейки

Сообщение agele » 13 мар 2009, 16:27

Про сгорание микрух я думал, но там действительно затратно. При этом не факт, что повышенное питание не пойдёт через адреса и данные куда - либо ещё :(
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: таймкип без батарейки

Сообщение ANY » 18 мар 2009, 16:19

Ставим маленькую рэлюшку, на питание кипера. Собираем схемку, на микроконтроллере, для управления рэле через далас ключ. Все это ложим в коробочку и заливаем непрозрачным компаундом или эпосидкой (лучше коричневого цвета ;D) вуаля имеем кусок го..на с ключем для разрешения работы. Статистика никуда не денется. 8)
ANY
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:49
Откуда: гдето в Сибири

Re: таймкип без батарейки

Сообщение agele » 19 мар 2009, 08:33

Видимо ANY умеет читать мысли ;D, либо это промышленный шпионаж. Ну прям как он описал, только несколько сложнее. Со статистикой эта фишка проходит на ура. Я даже уже печатную плату сваял. Щас про саму прошивку думаю.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: таймкип без батарейки

Сообщение ANY » 19 мар 2009, 12:43

Я это придумал после прочтения ветки. Можно конечно накрутить еще мого всего, но стоить это будет в разы дороже. Вот интересно другое на каком растоянии провода будет срабатывать далас? и будут ли работать несколько устройств от одного ключа?
Последний раз редактировалось ANY 19 мар 2009, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
ANY
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:49
Откуда: гдето в Сибири

Re: таймкип без батарейки

Сообщение LIC » 19 мар 2009, 13:30

ANY писал(а):Вот интересно другое на каком растоянии провода будет срабатывать далас? и будут ли работать несколько устройств от одного ключа?


Витая пара, метров 30 без дополнительной подтяжки, а вот с ключами, это как напишете программу
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: таймкип без батарейки

Сообщение Andrew777NEW » 19 мар 2009, 13:53

kkk28 писал(а):
Aprel писал(а):
при нажатии кнопки питание во всех автоматах переключалось и игровой автомат превращался в игрушку для детей.

А мне интересно как осуществляется комутация VGA разьема?

Просто купили недорогие 2-х портовые VGA свичи, можно было всё и напрямую спаять, но в коробочке от свича удобно плату с релюхами размещать. Сразу оговорюсь, что идея не моя была, я только конкретный заказ выполнил. :D


Можно в аппарат установить два Игрософта и с помощью специальной коммутации выдавать на гора, любые (какие надо в данный момент показания счетчиков), легким движением радиобрелка. Помните, я тут когда-то предлагал полностью универсальные коммутаторы для плат с аналогичными характеристиками? В том числе была идея подмены игрового аппарата с денежным выигрышем развлекательным если к Вам на огонек забрели  :police: :police: :police:.
Andrew777NEW
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:51
Откуда: Украина

Re: таймкип без батарейки

Сообщение Andrew777NEW » 19 мар 2009, 13:57

kkk28 писал(а):Согласен, серьёзного  :police: на такое фуфло не поймаешь. Но с серьёзными  :police: хозяева дружат и всё прокатывает. ;D


Я Вас умоляю, Вы просто недооцениваете возможности настоящей конспирации, хороший фрезер + хорошая фреза по дереву + корпус с большим потенциалом для модернизации + очень плохое освещение =  :police: :police: :police: ничего не найдут.
Andrew777NEW
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:51
Откуда: Украина

Re: таймкип без батарейки

Сообщение ANY » 20 мар 2009, 08:38

Конспирация ничего не даст, обваривание швеллером тоже, проверенно приежают мчс и все распиливают. всеравно заберут буть там хоть две развлекательных игры. Тут нужно чтобы при конфискации неработали автоматы, и потом они несмогли включить их. А ковырять куок смолы с проводками они точно небудут.
ANY
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:49
Откуда: гдето в Сибири

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81