Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософт&#

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение yaroslavlregion » 02 апр 2009, 07:41

Здравствуйте!!! Такое дело, что то поднадоело то, что аппараты очень много отдают, да еще и в период кризиса, средний процент отдачи получается около 93% на сегодняшний день, от 50 ИА, поэтому надо что то менять. Я в этой теме относительно недавно, очень хотел бы узнать, что лучше с этим сделать. Если ставить жадную прошивку на определенное количество, то каким образом это сделать? Или еще что, может кто нибудь помочь с этим делом? Очень благодарен всем откликнувшимся, помогите пожалуйста... :'(

Поиском толком не нашел, что лучше сделать..
yaroslavlregion
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:03


Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение LIC » 02 апр 2009, 08:23

Версии под новый российский закон дают возможность устанавливать процент отдачи LOW & HIGH, в вашем случае надо ставить LOW, я не математик, но чем больше соотношение максимальной и минимальной  ставки, тем больше вероятность "раздачи" (мое субъективное мнение).
Замена на жадные прошивки на части программ, это не выход, аппараты с этими программами будут пылиться, а на "нормальные" очередь будет стоять. Можно поставить прошивки для стран не ограниченными законом о 90%, как и где взять, это смотрите на форуме.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение yaroslavlregion » 02 апр 2009, 09:01

LIC писал(а):Версии под новый российский закон дают возможность устанавливать процент отдачи LOW & HIGH, в вашем случае надо ставить LOW, я не математик, но чем больше соотношение максимальной и минимальной  ставки, тем больше вероятность "раздачи" (мое субъективное мнение).
Замена на жадные прошивки на части программ, это не выход, аппараты с этими программами будут пылиться, а на "нормальные" очередь будет стоять. Можно поставить прошивки для стран не ограниченными законом о 90%, как и где взять, это смотрите на форуме.


спасибо! Но процент отдачи и так сейчас стоит на low...
yaroslavlregion
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 09:03

Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение Drey » 02 апр 2009, 09:28

gektor666 писал(а):спасибо! Но процент отдачи и так сейчас стоит на low...


Про процент отдачи почитай тут: http://forum.rarib.ru/index.php?topic=66501.0

Если у тебя под новый закон и LOW стоит то всё сходится  8) так он и должен работать.

Согласен с LIC Сделаеш автоматы более жадными (старые прошивки под 65-75 процентов) клиентов может быть меньше  :-\, но если зал "проходной" то ставь их и будет тебе счастье  ;D
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29

Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение RA-mon » 02 апр 2009, 09:33

gektor666 писал(а):
LIC писал(а):Версии под новый российский закон дают возможность устанавливать процент отдачи LOW & HIGH, в вашем случае надо ставить LOW, я не математик, но чем больше соотношение максимальной и минимальной  ставки, тем больше вероятность "раздачи" (мое субъективное мнение).
Замена на жадные прошивки на части программ, это не выход, аппараты с этими программами будут пылиться, а на "нормальные" очередь будет стоять. Можно поставить прошивки для стран не ограниченными законом о 90%, как и где взять, это смотрите на форуме.


спасибо! Но процент отдачи и так сейчас стоит на low...


Может конечно я и не прав но все же !!!
нужна обычная замануха для игроков, нууу там не знаю пиво халявное или розыгрышь (1тыс-2тыс) рублей каждые час и народ пойдет, а на Low очень не плохо можно жить !!!!
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософт&#

Сообщение LIC » 02 апр 2009, 10:59

RA-mon писал(а):Может конечно я и не прав но все же !!!
нужна обычная замануха для игроков, нууу там не знаю пиво халявное или розыгрышь (1тыс-2тыс) рублей каждые час и народ пойдет, а на Low очень не плохо можно жить !!!!


Этот метод не всегда спасает, если зал играет на 93% отдачи (ну если это по деньгам), то вероятность высокой посещаемости и так решен, а вот как работает зал, т.е. как игровой клуб с постоянными игроками или проходной это так-же надо анализировать, кстати я не одинок в этом, уважаемый Drey уже говорил о этом пункте.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Пожалуйста, помогите настроить Игрософты...

Сообщение agele » 02 апр 2009, 13:54

Твой выход - поставь старые прошивки (по 05 год). Там и процент от 85 до 95 (в основном), и проверены они. Знаю, жалуются люди часто, когда после старых им новые прошивки ставят...
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron