Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение ValerkaNovoross » 04 апр 2009, 08:47

Тогда смысл вообще заморачиваться с ремонтом?
Сидеть неделю за 2-3 тыра, когда можно просто поменять?
Примерно как с БП, я их последнее время не ремонтирую, если через 15 минут после вскрытия причину не нашел - все, в долгий ящик!
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск


Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение kkk28 » 04 апр 2009, 13:48

Согласен, часто так и делаю. Но марку то-же надо держать, а то все клиенты вместо ремонта новые платы покупать начнут. А так вчера клиент зашел плату по мелочёвке отремонтировать, в результате на 8000$ разных плат прикупил и доволен остался. А потом Игрософт я дешевле 150$ не продаю, зачем цены сбивать
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение karloss » 04 апр 2009, 21:37

kkk28 писал(а):Согласен, часто так и делаю. Но марку то-же надо держать, а то все клиенты вместо ремонта новые платы покупать начнут. А так вчера клиент зашел плату по мелочёвке отремонтировать, в результате на 8000$ разных плат прикупил и доволен остался. А потом Игрософт я дешевле 150$ не продаю, зачем цены сбивать


Китай за 150? Ты просто дока в торговле)))

К.
http://www.uniroyalbel.by
karloss
Профи
Профи
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 11 май 2008, 17:07
Откуда: Минск

Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение AR_Favorit » 04 апр 2009, 21:43

karloss писал(а):
kkk28 писал(а):Согласен, часто так и делаю. Но марку то-же надо держать, а то все клиенты вместо ремонта новые платы покупать начнут. А так вчера клиент зашел плату по мелочёвке отремонтировать, в результате на 8000$ разных плат прикупил и доволен остался. А потом Игрософт я дешевле 150$ не продаю, зачем цены сбивать


Китай за 150? Ты просто дока в торговле)))

К.
Дык то ж не Украина)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение agele » 06 апр 2009, 19:15

Я аж боюсь кому из приобретающих сболтнуть по сколько их берём...
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Запчасти для игрософта.Где купить?

Сообщение Aurigo » 15 апр 2009, 21:30

kkk28 писал(а):Нашёл для себя неплохой вариант. Заказываю запчасти у людей которые таскают Игрософт с Китая (ну или Тайваня). Китайцы с удовольствием и практически бесплатно добавляют к партии плат любые комплектующие. К примеру 61нс256 я взял по 0.5$, графические ПЗУ по 1$, головы по 10$. И это с накруткой поставщика. Главное пожаловаться китайцам, что мол брака много. ;D


Завтра буду в Москве.Не продашь на ремонт платы?А то у всех только под заказ.И сроки вдобавок :-\
Аватар пользователя

Автор
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron