Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение Aprel » 10 апр 2009, 20:08

Самая надежная защита это комплекс мероприятий направленных на обеспечения контроля как за оборудованием так и за работниками игрового, лотерейного зала. А так же высокая кваллификация технического персонала и что немаловажно его личная заинтересоиванность в добросовенной работе.
От нас, от сервис-техников,очень многое зависит.
Aprel
Профи
Профи
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:42
Откуда: Ярославль


Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение ADMIRAL_TEX » 10 апр 2009, 22:29

у нас вон один чел сваркой каробки де платы стоят заварил и все побарабану :)
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение AR_Favorit » 10 апр 2009, 22:52

ADMIRAL_TEX писал(а):у нас вон один чел сваркой каробки де платы стоят заварил и все побарабану :)

опять же, сварщик свой шов завсегда узнает ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение ValerkaNovoross » 13 апр 2009, 21:24

Андрей, +1!
То-то меня давеча с болгаркой вызывали, какая-то комиссия приезжала, или че?
А серьезно - кто-то тут советовал про червонцы - уже наверное год, если использовать правильный клей и при этом еще и ХОТЕТЬ их наклеить - вэщь безотказная и дешевая!
И в Новоматах тоже!
Последний раз редактировалось ValerkaNovoross 13 апр 2009, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
ValerkaNovoross
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 11:30
Откуда: Новороссийск

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение ADMIRAL_TEX » 27 май 2009, 20:16

про датчик двери несоветую делать с помощ ью него можно тоже подзаработать...
тока не владельцу зала а операторам с охоранником
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение kkk28 » 27 май 2009, 21:35

Багов на Игрософт собралась практически полная коллекция. Правда вскрыть коды активации пока не пытался. Задачи такой не стояло, да и времени жалко. Вопрос немного в другом, все баги зашиты на микросхемы с ультрафиолетовым стиранием, типа М32Схххх. Что это- совпадение? Или дефицит оригинальных микросхем? ??? :D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение ALNEM » 28 май 2009, 00:15

Я пробовал защиту паяльничком.По диагонали микруху к каретке пару ног прихватишь-не зная,да еще и автомате попробуй выдрать!
ALNEM
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 13:48
Откуда: С-Пб и Ленинградская обл

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение LIC » 28 май 2009, 01:24

ALNEM писал(а):Я пробовал защиту паяльничком.По диагонали микруху к каретке пару ног прихватишь-не зная,да еще и автомате попробуй выдрать!

Как вариант, но не надолго, газовые паяльники работают исправно. А вот в комплексе с пломбами различного вида (производитель, материал, способ защиты) это большей плюс.
Но краснеть вашим ушам, когда такая плата на стол ремонтнику попадет. ;)
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение Repz » 02 июн 2009, 13:17

kkk28 писал(а):Код активации бага проще всего узнать метотодом изощрённых пыток того, кто этим багом пользовался. Прошивок этих баговых у самого пруд пруди, но видать баги то же не дураки (в известном смысле) этого слова пишут. Вытащить пробовал, потом плюнул, а зачем собственно, что вы этим кодом докажите. Неужели вы думаете, что при включении бага на плате загорится надпись "Включён баг" или плата сразу себя как то по другому вести начнёт? ;) Забодьтесь о защите плат, что уже сделали врядли вернёшь.

Скинь прошивку
я тебе код скину
Repz
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 13:48

Re: Обчистили зал (багове прошивки игрософт)

Сообщение game_service » 17 июн 2009, 17:50

Aprel писал(а):Подкючи концевик на контакт 16А FRONT DOOR SW. В EVENT LISTе будет фиксироваться дата и время открытия дверей. Отсутствие ключей от аппаратов у операторов не гарантирует неприкосноверрость аппаратов.
Я настоятельно рекомендую заказчику после моей проверки п/о на нали чие БАГов обклеивать м/с-мы на плате специальныьи номерными наклейками, если таковых нет(а это как правило) можно использовать обыкновенную газетную бумагу, желательно ту часть ее где присутствует
дата например выпуска газеты (Рико ЭКСПРЕСС или т.п.). Хотябы таким образом усложнить задачу взломщикам п/о и облегчить для себя контроль за оборудованием.Если этого не делать, то грош цена всем проверкам.
проверил,ушел а за тобой опять все на место поставилии. Правильно говорит AR_Favorit тебя же и обвинят во всех грехах. Виноват всегда тот кто рядом. Если у кого есть другие рекомендации по этому поводу давайте обсудим.
люди моё вам предложение таково так я делаю у себя в клубах покупаю самые дешевые салфетки те каторые ели нажмешь тут же рвутся и ставлю на неё печать а потом прошу хозяевов поставить свою и приклееваю её китайским клеем тем которы палец к пальцу клеет салфетка с печатями обхватывае математику и таим кипер и содрать её не повредив не вазможно а я себе не враг чтоб комуто одолжить свою печать так ещё печать начальства
game_service
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:02

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50