Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение kooll » 11 июл 2009, 11:12

1 июля после переделки под набивку с ключа, была обнулена короткая и длинная статитстика(для удобства), инициализации не было. Все аппараты 300 00, 600 000, 900 000 игр. Весь игрософт отдаёт.
В основоном гараж, клубничка, пробки.
Обнуление короткой и длиной влияеет как то на статитику? До 1 июля всё было ок.
Лимит уже весь исчерпан. Что делать? может инит сделать?
kooll
Профи
Профи
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:22


Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение kerim666 » 11 июл 2009, 11:17

проверить прошивки однако, а кто переделывал то, мож добрый чел?
kerim666
Профи
Профи
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:07

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение kkk28 » 11 июл 2009, 12:13

kooll писал(а):1 июля после переделки под набивку с ключа, была обнулена короткая и длинная статитстика(для удобства), инициализации не было. Все аппараты 300 00, 600 000, 900 000 игр. Весь игрософт отдаёт.
В основоном гараж, клубничка, пробки.
Обнуление короткой и длиной влияеет как то на статитику?
Лимит уже весь исчерпан. Что делать? может инит сделать?

Обнуление короткой бухгалтерии никак на игровой процесс не влияет. После обнуление длинной игрософт на какое то время работает с повышенным процентом отдачи. А вообще верное замечание- на баги надо проверять.
kooll писал(а): До 1 июля всё было ок.


А вот это вы правильно заметили! ;D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение kooll » 11 июл 2009, 16:00

получается, что длинная бухгалтерия завязана в расчёте процента отдачи... прикольно если так... зал сам переделывал
kooll
Профи
Профи
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:22

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение alex67 » 11 июл 2009, 16:41

kooll писал(а):получается, что длинная бухгалтерия завязана в расчёте процента отдачи... прикольно если так... зал сам переделывал

Не должна бухгалтерия быть завязана в расчете процента. Это противоречит всем принципам случайности выигрыша. Треть народа говорит, что после инита автомат раздается, треть - что не дает, остальные - что вообще никакой разницы, и вероятно, эта треть права.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение LIC » 11 июл 2009, 17:24

Программы IGROSOFT имеют прямую привязку, но не по бухгалтерии, а по Total Bet & Total Win. И вообще есть Генератор Случайного Числа и псевдо-ГСЧ. Если не ошибаюсь то и "уход в минус" при нулевой бухгалтерии это програмный ход, но и играть можно по разному.
Последний раз редактировалось LIC 11 июл 2009, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение alex67 » 11 июл 2009, 19:15

Генератор псевдослучайной последовательности чисел (ГПСЧ) - это тот же ГСЧ, не привязанный ни к каким внешним событиям, но имеющий свойство "повторяться" с определенным периодом. В ИА именно такой и используется, период повторения, естественно, настолько велик, что столько автомат не проработает. При испытаниях с целью утверждения типа игровая статистика исследовалась, как минимум, по 4 статистическим критериям (ранговых корреляций Спирмана; Колмогорова и т.п.). Если математика привязана к соотношению bet/win, при значительном количестве игр должна прослеживаться четкая зависимость между выпадением крупных выигрышей и последовательностью проигрышных игр. Насколько я знаю Игрософт не испытывал только ленивый и все критерии сходились. Или я не прав?
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение kooll » 11 июл 2009, 22:15

буду проверять...
Интересно только одно: из 10 залов в минус ушли только те в которых обнулялась короткая и длинная бухгалтерия...
Начальство недовольно, минусы привязывает к обнулениям.
kooll
Профи
Профи
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:22

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение agele » 11 июл 2009, 22:46

Резонный вопрос: 1- в чём переделка автоматов тобой заключалась? Только купюрники на ключ менял, или ещё и платы лотереил? Если да, то как/откуда прошивка/проверял ли её? 2 - платы пломбировал? 3 - (правда вообще бессмысленный вопрос) - у кого-нибудь ещё ключи есть?
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: зал уходит в минусе целую неделю...

Сообщение LIC » 11 июл 2009, 22:52

alex67 писал(а):Генератор псевдослучайной последовательности чисел (ГПСЧ) - это тот же ГСЧ, не привязанный ни к каким внешним событиям, но имеющий свойство "повторяться" с определенным периодом. В ИА именно такой и используется, период повторения, естественно, настолько велик, что столько автомат не проработает. При испытаниях с целью утверждения типа игровая статистика исследовалась, как минимум, по 4 статистическим критериям (ранговых корреляций Спирмана; Колмогорова и т.п.). Если математика привязана к соотношению bet/win, при значительном количестве игр должна прослеживаться четкая зависимость между выпадением крупных выигрышей и последовательностью проигрышных игр. Насколько я знаю Игрософт не испытывал только ленивый и все критерии сходились. Или я не прав?


Теоретически очень красиво, но на практике...
Ведь в программах игрософта есть модуль отклонения выигрышной комбинации с подменой на "пустышку" и регулировка процента 1,2,3,4,5, это ведь не смена игровых лент.
Спорить на уровне ранговых корреляций Спирмана; Колмогорова не буду, ну не математик я, а вот на практике прогнозировать игрософт можно ( при знании показаний счетчика).
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron