Re: лотерейная прошивка

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: лотерейная прошивка

Сообщение Extrim » 15 июл 2009, 00:16

Vitruvian_Man писал(а):Суть проблемы в следующем мы купили прошивки типа лото с ними в комплекте прошивки альтер 3032, у нас половина плат с 3064 на сколько я понимаю на них работать не будет


Вывод - нужна прошивка альтеры или модификация Ваших прошивок под "родную" голову...

Да,  а какие прошивки Вы приобрели ?
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53


Re: лотерейная прошивка

Сообщение LIC » 15 июл 2009, 00:25

Extrim вы ошибаетесь. О "голове" речь не идет, просто партия Игрософта у человека собрана на epm3064, тогда как оригинал идет на epm3032, а прошивки под LOTO залочены под свой алгоритм, вот человек и думает как прошивки для epm3032 приторочить под epm3064.
К сожалению я не знаю как поведет себя такая перепрошивка, конвертера не видел, да и по идее это хлопотно. Vitruvian_Man  вам проще обратиться к продавцу с просьбой перекомпилировать прошивки, это быстрее и надежней, или попробовать в тупую прошить, но думаю мелкую доработку файлов делать прийдется.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: лотерейная прошивка

Сообщение Extrim » 15 июл 2009, 00:42

LIC писал(а):Extrim вы ошибаетесь. О "голове" речь не идет, просто партия Игрософта у человека собрана на epm3064, тогда как оригинал идет на epm3032, а прошивки под LOTO залочены под свой алгоритм, вот человек и думает как прошивки для epm3032 приторочить под epm3064.
К сожалению я не знаю как поведет себя такая перепрошивка, конвертера не видел, да и по идее это хлопотно. Vitruvian_Man  вам проще обратиться к продавцу с просьбой перекомпилировать прошивки, это быстрее и надежней, или попробовать в тупую прошить, но думаю мелкую доработку файлов делать прийдется.


Да, возможно Вы правы и я ошибся...:)
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: лотерейная прошивка

Сообщение Vitruvian_Man » 15 июл 2009, 01:45

LIC писал(а):Extrim вы ошибаетесь. О "голове" речь не идет, просто партия Игрософта у человека собрана на epm3064, тогда как оригинал идет на epm3032, а прошивки под LOTO залочены под свой алгоритм, вот человек и думает как прошивки для epm3032 приторочить под epm3064.
К сожалению я не знаю как поведет себя такая перепрошивка, конвертера не видел, да и по идее это хлопотно. Vitruvian_Man  вам проще обратиться к продавцу с просьбой перекомпилировать прошивки, это быстрее и надежней, или попробовать в тупую прошить, но думаю мелкую доработку файлов делать прийдется.

дас ист не есть гуд
и епм3032 из фирм изчезли(((
Давно я здесь просто участвую мало
Аватар пользователя
Vitruvian_Man
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 22:47

Re: лотерейная прошивка

Сообщение Vitruvian_Man » 15 июл 2009, 01:47

вопрос к Экстриму
а что у вас на вип обменнике за прога под названием альтера?
Давно я здесь просто участвую мало
Аватар пользователя
Vitruvian_Man
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 22:47

Re: лотерейная прошивка

Сообщение alex67 » 15 июл 2009, 03:36

Vitruvian_Man писал(а):вопрос к Экстриму
а что у вас на вип обменнике за прога под названием альтера?

Это именно то, что Вы ищите. Думаю, Extrim подтвердит.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: лотерейная прошивка

Сообщение alex67 » 15 июл 2009, 03:48

Без разницы, какие Альтеры стоят и как они прошиты. В любом случае со старыми графическими прошивками они работали и если лотерейную графику конвертировать под старый альтеровский алгоритм все работает и со всеми играми, по крайней мере для тех прошивок, которые, похоже, у большинства.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: лотерейная прошивка

Сообщение LIC » 15 июл 2009, 08:19

alex67 писал(а):Без разницы, какие Альтеры стоят и как они прошиты. В любом случае со старыми графическими прошивками они работали и если лотерейную графику конвертировать под старый альтеровский алгоритм все работает и со всеми играми, по крайней мере для тех прошивок, которые, похоже, у большинства.

Извините, но вы малость не правы. Да старые прошивки АЛЬТЕРА для 3064 у человека стояли со своим П.О., а вот новые прошивки сего продукта у него под 3032 и сомнение, что они станут но 3064. А вот конвертировать новую графику под старый алгоритм, это хлопотно и денежно.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: лотерейная прошивка

Сообщение kkk28 » 15 июл 2009, 08:23

alex67 писал(а):Без разницы, какие Альтеры стоят и как они прошиты. В любом случае со старыми графическими прошивками они работали и если лотерейную графику конвертировать под старый альтеровский алгоритм все работает и со всеми играми, по крайней мере для тех прошивок, которые, похоже, у большинства.

Возможно имеются ввиду платы с 512 Alter-ой на голове (по моему Вилартовские). Маленькие Alter-ы там действительно прошиты совсем по другому. Без проблемм на эти платы садятся только старые игры типа CM, FC и.т.п. Попробуйте туда прошить к примеру Обезьяну-Лото, у меня получилось.
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: лотерейная прошивка

Сообщение alex67 » 15 июл 2009, 11:43

Я, может быть, неправильно понял суть вопроса. Уточняю.
Виллартовская зеленая плата. Альтеры (на плате) прошиты под зеленую голову с 512 Альтерой. Но ведь графика-то та же самая, что и у "красных" плат, и если лотерейные прошивки конвертировать под адресацию классического Игрософта все работает. Это даже не умозаключение, а практика.
Насчет 3064 Альтер на плате. Я такие не встречал, если у них графика в игровом оригинале отличается от графики под 3032, тогда ничего не поделаешь. Но если исходная графика такая же, все элементарно делается, т.к. взаимодействие Альтеры с Головой не наруается.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 270