Re: Рвут игрософт

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Рвут игрософт

Сообщение мук » 21 июл 2009, 08:46

Давайте дальше кумекать, господа хорошие. Прислал мне Маугли своего резидента 040513. Побайтовое сравнение отличий не выявило. Сравнивал с файлом с обменника. Ну чудес ведь не бывает! Остаются махинации с далласом, но автор утверждает, что доступа точно нет, да и видео говорит ничего подозрительного не кажет... Мистика прямо, или развод какой...
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край


Re: Рвут игрософт

Сообщение b-s-a » 21 июл 2009, 11:00

На видео видно, как играют? Какие ставки и количество линий? Что выпадает? Или видно, что кто-то сидит и стучит по кнопкам?
Кстати, а сколько там игр? Может там только тысяча игр?

Кстати, а почему этот вопрос задается на форуме, а не тому, кто на него обязан отвечать - ООО Игрософт?
Последний раз редактировалось b-s-a 21 июл 2009, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Рвут игрософт

Сообщение ADMIRAL_TEX » 21 июл 2009, 11:56

пусть напишет вход выход
тотал бет тотал вон
на чем стоит ну 1,2,3 и так далее.

будем думать
с даласом химичеть проблематично это каждый раз нужно автомат открывать а он говарит что пломбы стоят и по видео все нормально проще баги воткнуть ,но раз багов нет то все тип топ должно быть.
да и кстате макс ставка какая 225 или 810?
тоже так то важно.
мне кажется просто автомат еще не вышел на процент.
или же садятся врубают отдачу на 5  и поехало тоже случаи такие были патом опять на 1 или 2 там.
сколько количество игр то сыграно тысяч 30000 хоть есть?


очень мало информации человек пишет а мы тут не экстрасенсы (ну разве только что я ) :)

Мук выслал тебе все дашло?
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Рвут игрософт

Сообщение авалс » 21 июл 2009, 12:01

я рад что людям везет и могут снять до 3к с нулевого аппарата
но снимают и больше причем им не точто везет раз в неделю им везет раз в час а в наше время проход в залах стал неахти какой такчто говорить что автомат накачали а потом кому-то повезло не катит
я спрашивал кто столкнулся с такой проблеммой и как сней боролся
сказать что у вас открыли автомат и поставили даласы сразу говорю туфта ответ такого нет
ответ у нас такого нет поздравляю вам пока повезло у меня тоже не вовсех регионах такое если есть дельные советы напишу свой майл
авалс
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:03

Re: Рвут игрософт

Сообщение b-s-a » 21 июл 2009, 15:48

авалс, ты хоть сам понял, что написал? Какой-то сумбур... Попробуй знаки препинания расставлять, может смысл тогда можно будет уловить.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Рвут игрософт

Сообщение kkk28 » 21 июл 2009, 19:41

авалс писал(а):я рад что людям везет и могут снять до 3к с нулевого аппарата
но снимают и больше причем им не точто везет раз в неделю им везет раз в час а в наше время проход в залах стал неахти какой такчто говорить что автомат накачали а потом кому-то повезло не катит
я спрашивал кто столкнулся с такой проблеммой и как сней боролся
сказать что у вас открыли автомат и поставили даласы сразу говорю туфта ответ такого нет

Практически каждый день слышу- открыть автомат, поменять микросхему- да не может такого быть. Вопрос- а откуда тогда весь зал в багах?
Второе. Если вы уверенны в отсутствии багов (лучше проверили прошивки на оригинальность) займитесь детальным изучением статистики платы. Благо игрософт такую возможнось даёт. Когда инициализировалась, когда опции изменяли, набивка, выключение и.т.д. Всё можно увидеть (ну или почти всё), даже при отсутствии у Вас программатора. В конце концов посмотрите процент отдачи платы. Разговоры плата отдаётся, а реально в статистике 50-70% то же далеко не редкость. ;)




[/quote]
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Рвут игрософт

Сообщение agele » 21 июл 2009, 21:02

Скажите, а кто - нибудь слышал про тему макс бета на прошивках до 05 года и ставку 11. Я то не просто слышал, а испытал лично. Кому - то я её уже втирал из здесь присутствующих. Товаресчи. Она реально существует, или ставка 11 и игра по 2 линиям -  мои глюки на почве переработки? Я просто max bet нах откинул и никаких чудес.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Рвут игрософт

Сообщение ADMIRAL_TEX » 21 июл 2009, 21:45

ну вот про игру в 2 линии первый раз слышу а про игру по нестандартным ставкам это можно сделать действительно используя макс бэт,но сам лично играл по ним причем по разным и знаешь че нифига саня это незначит автомат не отдается.
По поводу поста авалс я тоже ничего непонял что он хотел сказать!
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Рвут игрософт

Сообщение kerim666 » 21 июл 2009, 21:50

при какой то очень страной сумме в 1000 чел забил панику,сам набивал - 52000 на  игрософте после инит макс бет 225
kerim666
Профи
Профи
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:07

Re: Рвут игрософт

Сообщение ADMIRAL_TEX » 21 июл 2009, 21:53

дак я и говарю тема неочем никаких фактов никоких цифр чистый базар.
Так можно добесконечности болтать.
ему уже 100 раз сказали что нуно зделать,действий никаких
Украл выпил в тюрьму....... :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron