Re: Ошибка при прошивки под лото.

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение V.V » 24 июл 2009, 10:45

При попытки прошить платы под лото на всех платах один и тот же глюк с графикой игра отображается большими квадратами присутствует 4 цвета на экране.
платы разные в основном оригинал головы  CM F9 прошивал 8 микрух графики  u5  и 4 альтеры u28 - u31.
этими же прошивками по словам персонала был прошит зал мне не знакомым человеком около 40 игрософтов и все работает.
подскажите в чем может быть дело ?  почему на том же оборудовании и при тех же прошивках одни платы завелись вторые нет?
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел....
V.V
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:58
Откуда: Москва


Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение uda » 24 июл 2009, 11:27

Кроме графики тебе еще надо прошить 4 алтеры которые рядом с графикой стоят и будет тебе счастье!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение dkrylov » 24 июл 2009, 11:55

Кроме графики тебе еще надо прошить 4 алтеры которые рядом с графикой стоят и будет тебе счастье!


прошивал 8 микрух графики  u5  и 4 альтеры u28 - u31


Так он же вроде написал, что прошивал. u28-u31.
dkrylov
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:14

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение dkrylov » 24 июл 2009, 11:57

uda А я вот, что-то упустил, а что те Alterы перешить можно? :-\ А нафига тогда лото-фирмы новые alterы дают а не прошивки к старым?
dkrylov
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:14

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение LIC » 24 июл 2009, 16:05

dkrylov писал(а):uda А я вот, что-то упустил, а что те Alterы перешить можно? :-\ А нафига тогда лото-фирмы новые alterы дают а не прошивки к старым?

А потому, что так вы покупаете 100 комплектов, а если фирмы будут давать прошивки Альтер, то вы купите один комплект.

V.V писал(а):этими же прошивками по словам персонала был прошит зал мне не знакомым человеком около 40 игрософтов и все работает.

Откуда у вас прошивки Альтер и есть уверенность, что они те-же, которыми пользовался "не знакомый человек". А симптомы именно на Альтеры указывают.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение dkrylov » 25 июл 2009, 11:42

Извиняюсь на возможно тупой вопрос, а прошивку из мелких альтер вытащить нельзя?
dkrylov
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:14

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение dkrylov » 25 июл 2009, 11:45

V.V Не молчи, победил или нет? А альтеры если шил порядок соблюдал?
dkrylov
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:14

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение LIC » 25 июл 2009, 11:57

dkrylov писал(а):Извиняюсь на возможно тупой вопрос, а прошивку из мелких альтер вытащить нельзя?


В принципе нет, но чем черт не шутит. А вообще для такой функции которую исполняют эти элементы наверное проще отследить, симулировать и написать по новую программу.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение V.V » 25 июл 2009, 12:16

dkrylov писал(а):V.V Не молчи, победил или нет? А альтеры если шил порядок соблюдал?

к сожаленью не победил пока. уверенность втом что прошивки те же имеется так как оригинал в архиве у меня на флешке был.  есть подозрение что переходник под альтеры глючит.

а какой порядок прошивки альтер? есть по позициям альтер то все на своем  месте . или в проуцедуре самой прошивки есть тонкость?
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел....
V.V
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:58
Откуда: Москва

Re: Ошибка при прошивки под лото.

Сообщение uda » 25 июл 2009, 12:28

V.V писал(а):
dkrylov писал(а):V.V Не молчи, победил или нет? А альтеры если шил порядок соблюдал?

к сожаленью не победил пока. уверенность втом что прошивки те же имеется так как оригинал в архиве у меня на флешке был.  есть подозрение что переходник под альтеры глючит.

а какой порядок прошивки альтер? есть по позициям альтер то все на своем  месте . или в проуцедуре самой прошивки есть тонкость?

Да вроде тонкостей нет. Бит защиты ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Считать прошивки с алтер чересчур геморойно.
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron