Re: счетчики игрософт

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

счетчики игрософт

Сообщение Crazybor » 09 авг 2009, 13:57

Подскажите пож кто знает как обнулить и сделать на минусе счетчики игрософт у меня есть программатор для чипов графику как поменять я уже разобрался надо со счетчиками решить помогите
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58


Re: счетчики игрософт

Сообщение alex67 » 09 авг 2009, 14:06

Crazybor писал(а):Подскажите пож кто знает как обнулить и сделать на минусе счетчики игрософт у меня есть программатор для чипов графику как поменять я уже разобрался надо со счетчиками решить помогите

Ну, обнулить - это инит, а в минус загнать - зарядить посерьезнее после инита и по макс бету играть, пока крупный выигрыш не выпадет, если долго не дает - опять инит и т.д.
Другой вариант - прога на обменнике Экстрима по редактированию статистики в таймкипере.
Работает или нет - не пробовал.
З.ы. Обменник временно не работает :(
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: счетчики игрософт

Сообщение Crazybor » 09 авг 2009, 14:15

alex67 писал(а):
Crazybor писал(а):З.ы. Обменник временно не работает :(

А когда заработает? и ссылочку если можно?
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Re: счетчики игрософт

Сообщение LIC » 09 авг 2009, 14:31

Crazybor писал(а):Подскажите пож кто знает как обнулить и сделать на минусе счетчики игрософт у меня есть программатор для чипов графику как поменять я уже разобрался надо со счетчиками решить помогите


А для какой цели сия процедура нужна?
А обменник заработает после устранения последствий атаки.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: счетчики игрософт

Сообщение eX-tin » 09 авг 2009, 14:32

есть прога для редактирования старых игрушек - могу кинуть а для новых есть у кого?
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)
eX-tin
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 06 май 2004, 11:41
Откуда: казань

Re: счетчики игрософт

Сообщение Crazybor » 09 авг 2009, 14:33

eX-tin писал(а):есть прога для редактирования старых игрушек - могу кинуть а для новых есть у кого?
скинь плиз
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Re: счетчики игрософт

Сообщение agele » 09 авг 2009, 15:07

Скажи, а в проге ентой можно настройки редактировать? просто где основная масса их хранится я понял, а вот поиск значений каски у обезьяны и огнетушителя в резиденте положительного результата не дал. Если в ней есть такая возможность, то кинь пож на [email protected] . Заранее премного блаадарен
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: счетчики игрософт

Сообщение Crazybor » 09 авг 2009, 15:09

eX-tin писал(а):есть прога для редактирования старых игрушек - могу кинуть а для новых есть у кого?
скинь плиз [email protected]
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Re: счетчики игрософт

Сообщение Extrim » 09 авг 2009, 15:53

Crazybor писал(а):Подскажите пож кто знает как обнулить и сделать на минусе счетчики игрософт у меня есть программатор для чипов графику как поменять я уже разобрался надо со счетчиками решить помогите


Можно поинтересоваться, а Вы вообще каким боком относитесь к игорке ?

Я так понимаю, Вы пришли откуда-то с улицы, и где-то что-то пытаетесь изменить... При этом Вы даже понятия не имеете, что и где , куда и зачем...

М-дя...

P.S. Как-то я уже спорил по поводу "скажите мне куда нажать и что покрутить, чтобы сделать то-то"... Пари заключалось в том, что,  а нужен ли вообще ТЕХНИК ??? Год назад я выиграл этот спор, сейчас уже в этом не уверен... Ведь найдутся те, кто поможет, подскажет, даст то, что просят, еще скажут как сделать, чтобы было все тип-топ... И все в открытую... Хех... (Проще студента нанять который образно представляет, что такое программатор, ну а все остальное, что куда и зачем тут на форуме расскажут) 8)
Последний раз редактировалось Extrim 09 авг 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: счетчики игрософт

Сообщение avtosun » 09 авг 2009, 16:03

eX-tin писал(а):есть прога для редактирования старых игрушек - могу кинуть а для новых есть у кого?

И мне, плиз...
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron