Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Crazybor » 15 сен 2009, 11:00

Кто знает с помощью какой проги и где её взять можно счетчики сделать на минус, для счетчиков переделанные под лото, то есть например вход 3000р а выход 53000р 
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58


Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение alex67 » 15 сен 2009, 11:53

На обменнике Экстрима полно подобных прог, называются по-разному -
Corbofo, Edit_EEPROM_M48T35_Win, IEED, IgrosoftEEprom
Есть и готовые минусовые прошивки для MT48T35
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Crazybor » 15 сен 2009, 12:06

alex67 писал(а):На обменнике Экстрима полно подобных прог, называются по-разному -
Corbofo, Edit_EEPROM_M48T35_Win, IEED, IgrosoftEEprom
Есть и готовые минусовые прошивки для MT48T35
дай ссылочку туда попасть
Crazybor
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 12:58

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение alex67 » 15 сен 2009, 16:31

Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение agele » 23 сен 2009, 16:39

alex67 писал(а):http://vip-upload.new-extrim.org/

Попасть - правильный термин 8) ;D
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Extrim » 23 сен 2009, 19:04

agele писал(а):
alex67 писал(а):http://vip-upload.new-extrim.org/

Попасть - правильный термин 8) ;D


Уважаемый, Вы с такой иронией об говорите? Вы, что "ПОПАЛИ" ???

Не надо вот этого, обменники закрыть проще всего... А Вы будете героем - кто просит, что - дай, Вы ему - на...  )))) Вон мол я какой щедрый... Дык сваяйте что либо свое, тут многие что просят и дайте в паблик или по почте рассылайте...

А потом о том, кто куда и где попал будем вести разговор... ;D
Последний раз редактировалось Extrim 23 сен 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение agele » 24 сен 2009, 08:17

Я всё прекрасно понимаю и про стоимость хостинга, и про администрирование, но !!!ИМХО!!! делать деньги на чужих файлах это как-то не очень красиво. Ну сколько стоит хост в год? 60$!. Администрирование? чего-то не заметил! Полезная инфа? Ну не знаю... А про вип, его ценник и содержание я вообще молчу. Уважаемый Экстрим. Вы наполняли этот обменник? Ну тогда какие у вас могут быть контр аргументы на мои возмущения. Думаете мне жалко 100 или сколько там рубей в месяц? НЕТ! мне за державу обидно!!! :-\
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение porcha2 » 24 сен 2009, 11:15

agele писал(а):... НЕТ! мне за державу обидно!!! :-\

А это целесообразнее сказать руководителям державы а не администратору сайта.
Ну и платить ведь никто не заставляет. Большую часть инфы можно найти в нете бесплатно. Или  времени нет? Может лень?
Если говорить о ПО то там практически все написано участниками форума.  Что бы ты сказал еслиб твое ПО кто-то получил нахаляву а потом продавал по всему инету?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение porcha2 » 24 сен 2009, 11:26

Crazybor писал(а):Кто знает с помощью какой проги и где её взять можно счетчики сделать на минус, для счетчиков переделанные под лото, то есть например вход 3000р а выход 53000р 

заряжаешь 50 000, обнуляешь счетчики, сливаешь.
Получаешь ин=0, аут=50 000.
Иль очень прогу хочется?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Extrim » 24 сен 2009, 19:03

agele писал(а):Я всё прекрасно понимаю и про стоимость хостинга, и про администрирование, но !!!ИМХО!!! делать деньги на чужих файлах это как-то не очень красиво. Ну сколько стоит хост в год? 60$!. Администрирование? чего-то не заметил! Полезная инфа? Ну не знаю... А про вип, его ценник и содержание я вообще молчу. Уважаемый Экстрим. Вы наполняли этот обменник? Ну тогда какие у вас могут быть контр аргументы на мои возмущения. Думаете мне жалко 100 или сколько там рубей в месяц? НЕТ! мне за державу обидно!!! :-\


О цене за хост я уже писал тут на форуме...
Поэтому скажу только, что в месяц оплата за место 20 ГБ хоста, безлимитного трафика и т.д. обходится 1300 руб. (http://hc.ru/ru/services/hosting/vps/)

А теперь считай сам...

Далее скажу следующее, что по началу когда он был создан - около 1 ГБ информации было наполнено лично мной ! В последствие Люди начали также заливать свои файлы... Начался бардак, лили весь мусор, вирусы и т.д...
И заметь, что ограничить доступ и ввести сложную систему регистрации предложил не я...
Обменник потихоньку рос... Все радовались халяве и ни кто не задумывался, а кто же его содержит и оплачивает... Пока объем был до 5 ГБ, я еще позволял себе выделять на существование ресурса 300 руб. Сейчас, когда вес всего контента под 20 ГБ, я себе такого позволить не могу, а Вы ??? А Вам жалко 100 руб. Вот так вот...

И еще, скажу следующее - пользователей которые оплачивают за обменник - 8-15 человек. Пользователей которые не оплачивают вообще и не оплачивали ни разу и пользуются доступом намного больше, намного... Ибо эти пользователи в свое время и внесли свой вклад в развитие обменника, закачав от 20 файлов и более...

А что сделали Вы? Закачали в свое время когда был открыт общий доступ - 3 файла... И на этом успокоились ?

>А про вип, его ценник и содержание я вообще молчу.

Вот и молчите, ибо этот ресурс создавался и наполнялся всего лишь горсткой людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки...

>Вы наполняли этот обменник?

Его наполнял святой дух... :angel:
Последний раз редактировалось Extrim 25 сен 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron