Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение alex67 » 24 сен 2009, 20:10

Суть периодически иницируемых наездов на Extrim мне лично вообще непонятна. Ведь не ради интереса на обменник заходим - деньги в результате зарабатываем так или иначе. Не находите на вип-обменнике того, чего ожидали? А ожидаете-то чего? На двух обменниках есть практически все, что нужно, кроме новоматиковских прог, так они весят по 128 Мб для гейминаторов. И сколько нужно за хост платить, чтобы такой объем запихать? Я даже подсчитывать не хочу. Если есть у кого желание - организуйте, берите плату за пользование, я проги для размещения дам БЕСПЛАТНО, потому что у меня они все равно лежат мертвым грузом, а с этого пока что виртуального обменника я все равно скачаю то, на чем потом заработаю.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star


Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение LIC » 24 сен 2009, 21:55

alex67 писал(а):Суть периодически иницируемых наездов на Extrim мне лично вообще непонятна.


А что понимать? Если в душе живет "жаба", то это навсегда и не стоит на это внимание обращать. Платный, значить платный, не хочешь не бери.
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Программист » 24 сен 2009, 22:41

alex67 писал(а):Суть периодически иницируемых наездов на Extrim мне лично вообще непонятна...


Вот правильно 8) Мужик нужное дело делает, приносит свет в мир.
Можно заплатить 100р. и при хорошем и-нете скачать всё за пару суток, если нужно конечно.

alex67 писал(а):...Если есть у кого желание - организуйте, берите плату за пользование, я проги для размещения дам БЕСПЛАТНО, потому что у меня они все равно лежат мертвым грузом, а с этого пока что виртуального обменника я все равно скачаю то, на чем потом заработаю.


Скачал прошивку игрософта, раз прошил, и на полгода пользования заработал.
А сколько ещё раз прошить можно одной и той-же прошивкой?
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Программист » 24 сен 2009, 22:42

Господа, привыкайте платить за то, на чём потом деньги зарабатывать будете.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение agele » 30 сен 2009, 13:43

На этом моменте я прекращаю вообще любые высказывания со своей стороны в адрес Экстрима. Если я не прав, то простите... Но я останусь при своём мнении. Создаётся впечатление, что лично у меня есть какая-то обида по поводу отсутствия доступа? чего там ловить! Меня просто некое подобие идолопоклонничества в наших и без того нестрйных рядах серьёзно угнетает...
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение serg1234 » 30 сен 2009, 14:40

все конечно хорошо
готов даже заплатить за доступ
ссылка для регистрации не работает
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение мук » 30 сен 2009, 14:51

Возмущен до глубины души. Ты вот, агеле, пробовал хоть раз создать свой сайт на платном хосте? И обслуживать его, поддерживать в состоянии? Прекратил лить говно в эту сторону - молодец, не нужно не зная говорить про обидную державу. Сам я не разу не заплатил за пользование обменником, но залил в своё время туда информацию, к-ю сам купил за деньги.
Мозги. Руки. Тестер+источник. Паяльник. Ну и осциллоскоп иногда тоже! Вроде как упорядочил!:)
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Программист » 04 окт 2009, 22:30

agele писал(а):На этом моменте я прекращаю вообще любые высказывания со своей стороны в адрес Экстрима. Если я не прав, то простите... Но я останусь при своём мнении. Создаётся впечатление, что лично у меня есть какая-то обида по поводу отсутствия доступа? чего там ловить! Меня просто некое подобие идолопоклонничества в наших и без того нестрйных рядах серьёзно угнетает...


agele, никто тебя ни в чём не обвиняет, ну по крайне мере я.
Лично для меня мнение любого участника форума дорого, будь оно позитивное или негативное, ибо в спорах рождается истина.

Просто спор, по сути своей, ведётся о каких-то копейках, которые мы платим Экстриму за доступ к бесценной, на мой взгляд, информации, собранной в одном месте. Я не думаю, что Экстрим озолотился на предоставлении доступа к обменнику за деньги, и думаю, что средства на самом деле нужны для поддержки ресурса, не более. Ну может остается еще на пачку сигарет, так я в этом Экстрима не обвиняю.

Открою коммерческую тайну.
Заплатив раз за доступ, ну может и не раз, лично я, используя информацию, полученную с обменника, приумножил эту сумму в сотни, а то и в тысячи раз, как, я думаю, и большинство пользователей обменника.

Вот такое моё мнение!
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Программист » 04 окт 2009, 22:35

А сколько объявлений попадается по интернету о продаже DVD-диска с прошивками, программами для работы с игорным оборудованием, не перечесть. И цена там далеко не 100р. за диск.

Вот Вам и идея для бизнеса: платим Экстриму за доступ, качаем инфу, систематизируем, пишем на диск и продаем. Тут даже за пиратство, по моему,  :police: :police: :police: не привлекут, т.к. почти всю инфу в свободном доступе по и-нету нарыть можно.

Ну это если у кого время на всё это есть  :)
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Играсофт на минус ЛОТОШНЫЕ

Сообщение Программист » 04 окт 2009, 23:29

мук писал(а):Возмущен до глубины души. Ты вот, агеле, пробовал хоть раз создать свой сайт на платном хосте? И обслуживать его, поддерживать в состоянии? Прекратил лить говно в эту сторону - молодец, не нужно не зная говорить про обидную державу. Сам я не разу не заплатил за пользование обменником, но залил в своё время туда информацию, к-ю сам купил за деньги.


Да какой там создать сайт, разместить инфу!

Кто нибудь пробовал систематизировать то, что уже лежит у Экстрима? Я вот по началу, когда всё еще было бесплатно, скачал почти всё, что было. Начал просматривать и находил дубликаты одних и тех же файлов, нерабочие файлы и т.д.
Взялся чистить, дошел до половины и забил.

А когда доступ платным стал, то вообще люди, дабы сэконмить 100 р.  ;D ;D ;D, стали заливать одну и ту же инфу под разными именами и в разные разделы. Я больше чем уверен, что хотя бы пара таких халявщиков, но есть!

Так что можно Экстриму и тем людям, которые ему помогают ещё кучу плюсов, море респекта и океан уважухи отписать за то, что поддерживает, модерируют, всячески отсеивают дубликаты файлов, систематизируют обменник.

Ребята, я к вам отношусь с уважением  8)
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron