Crazy Monkey 2

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение ADMIRAL_TEX » 14 окт 2010, 22:14

Доктор MOM писал(а):Да прижились вроде... играют! Во всяком случае в списке непопулярных автоматов отсутсвуют (типа BlackBeard, FL2, Скачки, Gringrosery...)

вот значит у кого обезьяна есть под ф9 :bra_vo:
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск


Re: Crazy Monkey 2

Сообщение uda » 15 окт 2010, 07:27

ADMIRAL_TEX писал(а):
Доктор MOM писал(а):Да прижились вроде... играют! Во всяком случае в списке непопулярных автоматов отсутсвуют (типа BlackBeard, FL2, Скачки, Gringrosery...)

вот значит у кого обезьяна есть под ф9 :bra_vo:
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение Доктор MOM » 16 окт 2010, 17:35

Ну чего-вы парни? :smu:sche_nie: неуж я б не поделился :sh_ok: . Вопрос был:
Max-Payn писал(а):Кто покупал и ставил в работу оригинальный платы

::yaz-yk:
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение ADMIRAL_TEX » 16 окт 2010, 22:49

Доктор MOM писал(а):Ну чего-вы парни? :smu:sche_nie: неуж я б не поделился :sh_ok: . Вопрос был:
Max-Payn писал(а):Кто покупал и ставил в работу оригинальный платы

::yaz-yk:


ааа вот оно че :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение Max-Payn » 21 ноя 2010, 00:08

куплю 6 шт оригинальных программ Crazy Monkey 2, место дислокации Украина. Невзирая на невнятные отзывы, есть первые желающие на программу
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение stekerBox » 02 дек 2010, 14:02

uda писал(а):
Max-Payn писал(а):тут вот такой вопрос, из разряда играбельности. Кто покупал и ставил в работу оригинальный платы, как играют люди? Потому как урок с фруктовым коктелем 2 научил, не то лучшее что новое.

Ну на счет фруктового коктеля-2, это вы напрасно коллега у нас в него очень хорошо играют, по крайней мере лучше чем на старом, так что нужно попробовать поставить игрушку, а там уж смотреть понравиться клиенту или нет!

да у вас там авитаминоз у игроков:):) а второй то посочнее будет :-)
stekerBox
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:23

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение Max-Payn » 12 дек 2010, 14:04

Получил свои заветные платы. Новому стиле и игре дал бы смело новое название "Маугли" :-) , уж больно рисовка схожа с Диснеевским мультфильмом про Маугли :-): .
Из особенностей хочу отметить, появился в игре джокер "Маска" заменяет любой символ в линии кроме головы обезяны. Дальше, не знаю поймут ли игру на Донбассе, больше кажется стиль писался для Карпат :-) , заветную каску поменяли на большой гриб :-): , теперь при определенной ставки возле обезьяны вырастает большой Гриб, вот это и есть наша новая защита в бонусе. Сама графика сделана лучше, стиль выдержан, но как то выпадание бонуса " 3 обезьяны" сопровождается надуванием и лопанием жвачки( типа так :men: ) , при которой играет довольно простая, детская дешевая музыка. Вот этот момент мне понравился меньше всего. А так игра сохранила свою мягкость, за 30 минут игры автомат меня не заставил удалится, как и раньше манит. Думаю второй обезьяне нужно дать шанс и это хороший выбор для ассорти в вашем зале
Последний раз редактировалось Max-Payn 12 дек 2010, 14:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение billacceptor » 12 дек 2010, 14:11

Max-Payn писал(а):Получил свои заветные платы. Новому стиле и игре дал бы смело новое название "Маугли" :-) , уж больно рисовка схожа с Диснеевским мультфильмом про Маугли :-): .
Из особенностей хочу отметить, появился в игре джокер "Маска" заменяет любой символ в линии кроме головы обезяны. Дальше, не знаю поймут ли игру на Донбассе, заветную каску поменяли на большой гриб :-): , теперь при определенной ставки возле обезьяны выпростает большой Гриб, вот это и есть наша новая защита в бонусе. Сама графика сделана лучше, стиль выдержан, но как то выпадание бонуса " 3 обезьяны" сопровождается надуванием и лопанием жвачки, при которой играет довольно простая, детская дешевая музыка. Вот этот момент мне понравился меньше всего. А так игра сохранила свою мягкость, за 30 минут игры автомат меня не заставил удалится, как и раньше манит. Думаю второй обезьяне нужно дать шанс и это хороший выбор для ассорти в вашем зале

ну макс ты и завернул :-)
тебе надо идти работать в игрософт в отдел маркетинга :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение stekerBox » 12 дек 2010, 21:25

а по прошивкам тишина...
stekerBox
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:23

Re: Crazy Monkey 2

Сообщение ADMIRAL_TEX » 13 дек 2010, 21:36

stekerBox писал(а):а по прошивкам тишина...

да сейчас не до обезьяны сейчас успеть бы под развлекаловку перешить все время то нет совсем...
сами как обезьяны пол туловища в автоматах все шьем и шьем :) :ps_ih:
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 272