Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение kos1318 » 29 сен 2010, 09:13

vamark7 писал(а):
kos1318 писал(а):Тему поднимал совсем недавно: http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=37&t=81108. Господа, давайте общими усилиями найдем способ защититься!

Для Вас Уважаемый я писал, что тяжело защититься от того, что не существует на оригинальном игрософте или на его ЛОТО аналогах. Для начала я просил у Вас прошивку математики, но у Вас нет возможности ее списать. Возникает вопрос, а Вы кто и кем работаете???


Тока не надо нервничать, "кто вы, кем работаете"..., должность, звание? Могу рассказать в личке как мы все это обнаружили и увидели, тока зачем??? Давайте просто решим проблему. Я не говорил что нет возможности списать прошивку, сегодня отправлю, ее уже списали.
kos1318
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:43


Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение mousemoska » 29 сен 2010, 09:26

kkk28 писал(а):В большинстве случаев дело в "не очень умных" хозяевах или администраторов залов. Когда статистика в зале считается и сдаётся именно по короткой, а набить кредиты, затем нульнуть короткую и затем снять кредиты- трюк давно известный, опытные операторы так тупых хозяев лохуют. И не надо тут мужика мифического с ключём. :-)


Только когда ты нульнешь короткую счетчик обнуления короткой измениться, а так же общий ин аут, который в короткой все равно не обнуляется и "опытный оператор" рискует получить по пальцам молотком перед увольнением.

vamark7 писал(а):До сих пор не могу понять, как техники или директора могли спокойно смотреть за тем, как посторонний человек САМ входит в короткую статистику и что-то делает с ИА???


Про контрольную закупку слышал когда нибудь?
mousemoska
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:45

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение vamark7 » 29 сен 2010, 12:21

kos1318 писал(а):Давайте просто решим проблему. Я не говорил что нет возможности списать прошивку, сегодня отправлю, ее уже списали.
Жду с нетерпением. 00000_80@inbox.ru Буду молчать, пока не получу и сам не увижу волшебную прошивку математики.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение kos1318 » 29 сен 2010, 13:12

vamark7 писал(а):Жду с нетерпением. 00000_80@inbox.ru Буду молчать, пока не получу и сам не увижу волшебную прошивку математики.


Отправил, смотри, ждем результатов.
kos1318
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:43

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение vamark7 » 29 сен 2010, 21:27

Математику получил.
1. При первой беглой проверке через BagSeaIgrosoft бага не обнаружено. Но это для тех, кто не знает про HEX-редакторы, IDA и все остальное.
2. При по байтном сравнивании явно видно, что это лото клон Crazy Monkey 050120 с некоторыми измененными надписями типа LOTO OBEZYNA LO01 и разной другой фигни. Мне очень понравилось, что теперь вместо HARD TEST PASSED на экране LOTO OBEZYNA :-):
3. Дополнений и других изменений в бинарнике нет.
Явно напрашивается вывод. Математика чистая, так что либо дальше искать (голова, проц и т.д.), либо позно спохватились и U9 умельцы заменили на чистую, либо для проверки Вам дали заведомо чистую математику. Те изменения которые присутствуют на Вашей математике никак не могут повлиять на работу и изменения счетчиков Вашего ИА.
P.S. Кто хочет сам проверить, могу переслать бинарник, если kos1318 будет не против. Там ничего интересного не найдете.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение kos1318 » 30 сен 2010, 09:10

Я естественно не против. Жаль что сам не разбираюсь...
kos1318
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:43

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение СЕРЁГА47 » 30 сен 2010, 09:58

vamark7 писал(а):Математику получил.
1. При первой беглой проверке через BagSeaIgrosoft бага не обнаружено. Но это для тех, кто не знает про HEX-редакторы, IDA и все остальное.
2. При по байтном сравнивании явно видно, что это лото клон Crazy Monkey 050120 с некоторыми измененными надписями типа LOTO OBEZYNA LO01 и разной другой фигни. Мне очень понравилось, что теперь вместо HARD TEST PASSED на экране LOTO OBEZYNA :-):
3. Дополнений и других изменений в бинарнике нет.
Явно напрашивается вывод. Математика чистая, так что либо дальше искать (голова, проц и т.д.), либо позно спохватились и U9 умельцы заменили на чистую, либо для проверки Вам дали заведомо чистую математику. Те изменения которые присутствуют на Вашей математике никак не могут повлиять на работу и изменения счетчиков Вашего ИА.
P.S. Кто хочет сам проверить, могу переслать бинарник, если kos1318 будет не против. Там ничего интересного не найдете.

Вышли пож-ста на serg463@mail.ru , интересно посмотреть на это "чудо" :-):
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение ADMIRAL_TEX » 02 окт 2010, 19:41

ну и что там ???
тода уж и мне киньте :)
дальше то че тема встала???
что дальше происходит???
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение vamark7 » 03 окт 2010, 02:37

ADMIRAL_TEX писал(а):ну и что там ???
тода уж и мне киньте :)
дальше то че тема встала???
что дальше происходит???

Тема просто зависла. Я остался при своем мнении, прошивка чистая.
А куда отправить?
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Помогите решить проблему с хитрым аппаратом

Сообщение kos1318 » 03 окт 2010, 14:26

vamark7 писал(а):Тема просто зависа. Я остался при своем мнении, прошивка чистая.
А куда отправить?

По совету mousemoska проблему закрыли простым АППАРАТНЫМ решением. Для меня все еще остается загадкой куда вставлен баг и как оно все работает. Решение озвучивать не буду, все вопросы к mousemoska.
kos1318
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:43

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron