Математика (теория)

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Математика (теория)

Сообщение ADMIRAL_TEX » 12 ноя 2010, 22:35

мук писал(а):Ну конечно - ушли б... Щас! Все игроки думают наоборот - что им 20% отдаётся. На игрософтах все счастливы - он даёт погонять сотню целый час, а еще глядишь и наваришь чего. И на моём опыте счетчик входа-выхода примерно и составляет реальную отдачу. Азарт дело хорошее. Игрок, выиграв тысячу, засунет обратно и её, и своих добавит. Но давайте рассматривать тупо. Какая иная математика, если мне в аппарат вложили миллион, а забрали полтора? Где прибыль? И меня не особо будут интересовать всякие тотал бет. Вот я тупо хозяин автомата, где полмиллиона? На хрен мне вся эта теория, и что по настоящей процентовке аппарат своё держит. Где прибыль? Вот этого я и не могу никак вкурить.

Просто не надо путать игровую статистику с тотал ин тотал аут...
вово так и говорят где нафиг деньги...
тогда скажи если б аппарат забирал со 100 рублей 20 а остальные отдавал как тогда б люди проигрывали по 1000,100000?
есть теория вероятности,а заданный процент это тупо число допустим 75% тоесть автомат будет крутить крутить ,но стремится будет к 75% процентам.
тут самое главное стремится!!! тоесть он может плювать может жрать но в итоге через n -количества спинов он придет к 75%. или к 85 не в этом суть.
но это для игрософта новамитик там ваще черт ногу сломит ему пофиг на ст-ку...
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск


Re: Математика (теория)

Сообщение Miraculis » 12 ноя 2010, 23:21

для меня является очень странным тот факт, что люди, которые давно занимаются (как-то связаны) с ИБ, не понимают что такое процент отдачи, из чего он формируется, какие распределения и т.д. :sh_ok:
Miraculis
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 31 май 2005, 21:31

Re: Математика (теория)

Сообщение ADMIRAL_TEX » 13 ноя 2010, 01:51

Miraculis писал(а):для меня является очень странным тот факт, что люди, которые давно занимаются (как-то связаны) с ИБ, не понимают что такое процент отдачи, из чего он формируется, какие распределения и т.д. :sh_ok:

в жизни всякое бывает и люди разные...
знаю людей которые чинят автоматы, да они меняют блоки могут настроить его. А остальным они голову не забивают.

смех смехом ко мне тут электрик пришел и че делает зараза берет и скручивает медный провод с алюминевым! вот это как назвать?
я говорю ты че падла делаешь,а он :smu:sche_nie: хлоп хлоп глазами и непонимает про че я вообще говорю.
просто некоторые тупо делают свою работу,а некоторые пытаются окунуться в нее с головой и понять все тонкости вот и все. люди все разные :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Математика (теория)

Сообщение ВАК » 13 ноя 2010, 03:02

Miraculis писал(а):для меня является очень странным тот факт, что люди, которые давно занимаются (как-то связаны) с ИБ, не понимают что такое процент отдачи, из чего он формируется, какие распределения и т.д. :sh_ok:

Да. А еще по многу лет ходят к нам не образованные в теории вероятности и в математической статистике игроки. И предъявляют аналогичные претензии. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: Математика (теория)

Сообщение alex67 » 13 ноя 2010, 19:45

Блин, вопрос вроде простой. % отдачт абсолютно объетивный показатель, не привязанный к играющим субъектам. А тотал аут и ин - как раз показатель не автоматов, а игроков. Чем меньше это соотношение, тем "безбашенние" игроки, "toweroff", так сказать. :-) п.с. Любые совпадения считать случайными :-)
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: Математика (теория)

Сообщение Komissar » 13 ноя 2010, 20:23

Интересная тема для общения :co_ol: Но не стоит недооценивать игрока.Это люди которые знают автомат иной раз лучше хозяина.Поставь жадную прошивку на игрософт и завтра ты не станешь думать о математике а будешь шокирован от проходняка.Вход минимальный. :sh_ok: ЕщеTot bet/tot.win
это основа математики большинства плат.Задача удержать постоянного игрока.Если не нравится игра на 100 руб. пол дня подними min.bet на линию
таким образом серьёзных людей сохранишь а шваль отсеешь.
Komissar
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:50

Re: Математика (теория)

Сообщение мук » 13 ноя 2010, 21:12

Хоть вы меня все и пристыдили, но всё равно я так ничего и не понял. Для меня всегда это было загадкой. Ну не могу я понять как аппарат созданый приносить прибыль, опускает его хозяина, ссылаясь на какие-то там иные свои счетчики. Можете считать меня тупым, но не понимаю я этого. Внутренне для себя я примерно представляю как там всё происходит, но это я, а будь я хозяином заведения, меня б однозначно интересовал вопрос - где бабло? Вспоминается ситуация 4-х годичной давности. Повадился в зал крупный игрок. Играл на гейммекере в очко. Ставил по максимуму, пробивал до талого. Опустил клуб на полтора миллиона. Забеспокоились, обнулили аппарат (а он в минус пости на эти полтора и ушел). После обнуления практически сразу опустил еще на 2 миллиона. Стали писать производителю. Там говорят - подождите, аппарат своё возьмёт. Подождали еще на полтора миллиона. Итого минус аппарата по счетчикам составил 3,5 миллиона, а общий убыток клуба за этих пару недель 5 миллионов. Потом производитель прислал нам прошивку с уменьшеной макс. ставкой, и всё нормализовалось, потому что тот игрок не пожелал играть по мелочи. А старую прошивку мы отправили на проверку. Как и ожидалось - там всё нормально. Так что о каком стремлении к своему проценту говорится не понятно. И сколько бы еще он стремился к своему проценту, если не поменяли бы прошивку? До полного разорения?
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Математика (теория)

Сообщение alex67 » 14 ноя 2010, 05:11

Никто никого не стыдил, перечитал ветку, все корректно. Речь о том, что если в автомат после инита зарядить 10 000 и рубиться до последнего все равно в 0 уйдешь рано или поздно. Будет ин 10 000, аут 0. Это же не значит, что средний процент = 0.
А насчет ситуации - может там таймкипером манипулировали? Хотя и нормальные проши - не гарантия.
А максбет сами могли уменьшить.
Аватар пользователя
alex67
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 08:45
Откуда: Death Star

Re: Математика (теория)

Сообщение мук » 14 ноя 2010, 12:59

Да я не обижаюсь, просто писали, что странно, что человек который здесь давно и имеет какой-то вес не понимает элементарных вещей. А так бывает - мне тут не очень давно пришлось объяснять довольно грамотному спецу в цифровой технике как у реле могут окислится/подгореть контакты. А он мне всё твердит: ну оно (реле) ведь щелкает, значит срабатывает. Три раза разжевал, пока он понял. Так что вот и мне немного не понять. Поэтому и попросил разжевать как новенькому. Хотя вот на этом примере я понимаю, что конечно процент не будет ноль. Но как там оно происходит для меня остаётся тёмным лесом. Повторяюсь - я представляю себя хозяином автомата, который вместо прибыли опускает меня по полной. Вот мне и интересно понять таки как оно там внутри считается (ветка-то про теорию), но и сравнить с практикой тоже интересно. Почему вот из игрософта только эти грёбаные гномы подкозлили? Почему у всех остальных плат процент по входу/выходу примерно соответствует заявленой процентовке? Ведь проход под миллион для игрософта более чем нормальный. Это что получается из области "как обмануть автомат"? Т.е. можно придумать алгоритм и получать деньги? Такого без жульства не бывает. Так что образуйте необразованного!:)
А по мейкерам - там жульство исключено. Нормальный коллектив, круглосуточное видео, к-е не раз после этого просматривали. И ставку уменьшить самостоятельно нельзя было. Уже не помню точно как и что, но не зря ведь заказали другую прошивку. Что-то там было такое, короче просто так не заказывали б.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Математика (теория)

Сообщение ВАК » 14 ноя 2010, 16:48

Пару, а может и тройку лет тому назад я по поводу ГЛИ и прочей мутоты до хрипоты спорил с AR_Favorit.
Он мне объяснял, что автомат предназначен для доказательства существования стерильной теории вероятности.
А я ему пытался объяснить, что в инструкции на автомат нет такого предупреждения типа. "Внимание покупателя! Если вы рассчитываете только на получение прибыли, то хрен вам в сумку. Изготовитель имеет право причинить вам убыток. И при этом убыточность аппарата не является признаком дефекта."
Если интересно то найди и почитай.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron