Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение akim_markov » 29 ноя 2010, 14:16

Люди помогите пожалуйста с прошивкой Keks ЛОТО для платы игрософт : Микросхемы памяти 8 видео (Amic A29040B-70F), математика (Amic A290021T-70F) голова ALTERA max EPM3265AQC208-10 очень нужна! почта: akimmarkov@yandex.ru, заранее спасибо большое!

Да, и еще, можно ли пользоваться COM -портовым программатором, через USB -> COM конвертов (просто на ПК нет COM порта) не приведет ли это к ошибкам, при записи и считывании прошивок с микросхемы.
akim_markov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:35


Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение СЕРЁГА47 » 29 ноя 2010, 16:19

akim_markov писал(а):Люди помогите пожалуйста с прошивкой Keks ЛОТО для платы игрософт : Микросхемы памяти 8 видео (Amic A29040B-70F), математика (Amic A290021T-70F) голова ALTERA max EPM3265AQC208-10 очень нужна! почта: akimmarkov@yandex.ru, заранее спасибо большое!

Да, и еще, можно ли пользоваться COM -портовым программатором, через USB -> COM конвертов (просто на ПК нет COM порта) не приведет ли это к ошибкам, при записи и считывании прошивок с микросхемы.

А какая лотошка нужна ? Есть вг шанс , лотос, видео гейм 1,с альтерками или без? :ne_vi_del:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение akim_markov » 30 ноя 2010, 00:11

Прости я не очень разбираюсь, с этим только что начал, заниматься. Коль уж вопрос задал может быть тебе не очень будет сложно расширить мой кругозор по этому вопросу, мне очень интересно:

1. Что такое вг шанс , лотос, видео гейм 1, видимо это производители прошивок? Просто, нужна та которая во первых зашьется без замены головы, или там чипов, во-вторых, самая жадная из них, в третьих без закладок желательно :-) а то в Нете очень как-то палевно качать, особенно когда не знаешь, тонкостей!

2. Альтерки что это вообще что за термин такой? Мне казалось, это название головы т.е. фирма производитель, есть типа обычные, а есть эти самые альтерки, типа всего два варианта... в общем все отталкивается от головы? чувствую что вообще не понимаю смысл, расскажи пожалуйста...
akim_markov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:35

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение Amak » 30 ноя 2010, 10:57

akim_markov писал(а):Прости я не очень разбираюсь, с этим только что начал, заниматься. Коль уж вопрос задал может быть тебе не очень будет сложно расширить мой кругозор по этому вопросу, мне очень интересно:

1. Что такое вг шанс , лотос, видео гейм 1, видимо это производители прошивок? ...
так и есть.

akim_markov писал(а): 2. Альтерки что это вообще что за термин такой? Мне казалось, это название головы т.е. фирма производитель, есть типа обычные, а есть эти самые альтерки, типа всего два варианта... в общем все отталкивается от головы? чувствую что вообще не понимаю смысл, расскажи пожалуйста...
Альтерики - это 4 квадратных микросхем ( U28, U29. U30. U31) Остальные вопросы и прошивочку отправил. см. почту.
Как обманчива природа - сказал ёжик, слезая с кактуса...
Amak
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 22:14
Откуда: СССР

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение akim_markov » 30 ноя 2010, 23:29

Спасибо большое Amak! завтра попробую прошить! А она жадная? А почему именно обезьяны или клубники? в чем причина? Альтерки? я правильно понял - прошивка альтерок должна быть соответствующая, у меня просто 2 гаража, и 2 резидента в клубе, хотел кого-то из них перешить...

Amak писал(а): Альтерики - это 4 квадратных микросхем ( U28, U29. U30. U31) Остальные вопросы и прошивочку отправил. см. почту.


ого, теперь понятно, а их что тоже прошивают? мне казалось это просто что-то вроде процессоров которые частично обробатывают данные для последующей передачи их голове...
akim_markov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:35

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение ADMIRAL_TEX » 02 дек 2010, 01:36

есть такая тема все вопросы по платам игрософт вот еслиб ты ее прочитал хотяб на половину то не задавал глупых вопросов!!!
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение koolinar » 02 дек 2010, 19:42

А какая лотошка нужна ? Есть вг шанс , лотос, видео гейм 1,с альтерками или без? :ne_vi_del:[/quote]

Ну ты, Серега, попал :ps_ih: . Спроси еще с каким процентом отдачи нужна прошивка и какая раньше стояла игра? Переписка будет, как у Чехова :ya_hoo_oo: Да и кто сейчас лото прошивает? Все полюбили кривую развлекаловку. Ну не буду отвлекать вас.
Аватар пользователя
koolinar
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 06:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение akim_markov » 03 дек 2010, 01:59

Спасибо всем большое за помощь, все прошил, все получилось, если первая работать плохо будет, обязательно попробую жадную (35-40)! Чеховской переписки не будет! )))

Хотя нет, есть еще вопросик : "Все полюбили кривую развлекаловку" - откуда её взять, и почему она кривая? Где вообще можно под игрософт, развлекательные прошивки достать, купить? да и чем она от ЛОТО отличается? Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
akim_markov
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:35

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение СЕРЁГА47 » 03 дек 2010, 19:02

koolinar писал(а):А какая лотошка нужна ? Есть вг шанс , лотос, видео гейм 1,с альтерками или без? :ne_vi_del:[/quote

Ну ты, Серега, попал :ps_ih: . Спроси еще с каким процентом отдачи нужна прошивка и какая раньше стояла игра? Переписка будет, как у Чехова :ya_hoo_oo: Да и кто сейчас лото прошивает? Все полюбили кривую развлекаловку. Ну не буду отвлекать вас.



ЛОТО уже пройденный этап. Ну пусть хоть кто-нибудь ещё порадуется. Добрее надо быть Олег добрее . :ti_pa: А развлекаловка не вся кривая я ставил очень даже прикольненько. :-) ( особенно для не совсем умных людей в погонах) ::yaz-yk:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста спрошивками Igrosoft Keks ЛОТО

Сообщение ADMIRAL_TEX » 05 дек 2010, 22:10

СЕРЁГА47 писал(а):
koolinar писал(а):А какая лотошка нужна ? Есть вг шанс , лотос, видео гейм 1,с альтерками или без? :ne_vi_del:[/quote

Ну ты, Серега, попал :ps_ih: . Спроси еще с каким процентом отдачи нужна прошивка и какая раньше стояла игра? Переписка будет, как у Чехова :ya_hoo_oo: Да и кто сейчас лото прошивает? Все полюбили кривую развлекаловку. Ну не буду отвлекать вас.



ЛОТО уже пройденный этап. Ну пусть хоть кто-нибудь ещё порадуется. Добрее надо быть Олег добрее . :ti_pa: А развлекаловка не вся кривая я ставил очень даже прикольненько. :-) ( особенно для не совсем умных людей в погонах) ::yaz-yk:

а людей в погонах вообще умных мало :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron