Прошу для ознакомления(теперь запутался помогите))))

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Прошу для ознакомления(теперь запутался помогите))))

Сообщение ccdevice » 14 дек 2010, 18:17

Здравствуйте!

Прошу у уважаемых мастеров и не только мастеров. Если кто сможет, поделитесь развлекательной прошивкой, для ознакомления. Охота посмотреть что за зверь.
почта [email protected]

Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Последний раз редактировалось ccdevice 15 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
ccdevice
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:55


Re: Прошу для ознакомления

Сообщение СЕРЁГА47 » 14 дек 2010, 18:30

ccdevice писал(а):Здравствуйте!

Прошу у уважаемых мастеров и не только мастеров. Если кто сможет, поделитесь развлекательной прошивкой, для ознакомления. Охота посмотреть что за зверь.
почта [email protected]

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Бесплатно делятся только беспонтовыми и не сертифицированными прошивками всё остальное стоит денег!
Беспонтовые выложил сюда http://files.mail.ru/YI63BX :ya_hoo_oo:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу для ознакомления

Сообщение ccdevice » 14 дек 2010, 19:40

Спасибо.

Мне надо хотя бы на них посмотреть и кое что для себя решить.
Мне пока не нужны сертифицированные.
ccdevice
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:55

Re: Прошу для ознакомления

Сообщение ccdevice » 15 дек 2010, 17:28

Столкнулся с такой проблемой, при стрирании микрухи s29c51004t программатор врубает заднюю и не хочет ее затирать, что это может быть. Пишет микросхема не чистая, адрес 005400: 0000 00FF Дальнейшая запись невозможна.

Раньше с таким не сталкивался, прошу помощи.

Ппц еще одна плата такие же чипы и тоэе самое микруха не чистая дальнейшая запись невозможна. АААААААААААА что делать...............
ccdevice
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:55

Re: Прошу для ознакомления

Сообщение vladpavlodar » 15 дек 2010, 18:00

ccdevice писал(а):Столкнулся с такой проблемой, при стрирании микрухи s29c51004t программатор врубает заднюю и не хочет ее затирать, что это может быть. Пишет микросхема не чистая, адрес 005400: 0000 00FF Дальнейшая запись невозможна.

Раньше с таким не сталкивался, прошу помощи.

Ппц еще одна плата такие же чипы и тоэе самое микруха не чистая дальнейшая запись невозможна. АААААААААААА что делать...............


Так может твой прогер её не поддерживает? Чем юзаешь?
vladpavlodar
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:59

Re: Прошу для ознакомления

Сообщение ccdevice » 15 дек 2010, 18:12

vladpavlodar писал(а):
ccdevice писал(а):Столкнулся с такой проблемой, при стрирании микрухи s29c51004t программатор врубает заднюю и не хочет ее затирать, что это может быть. Пишет микросхема не чистая, адрес 005400: 0000 00FF Дальнейшая запись невозможна.

Раньше с таким не сталкивался, прошу помощи.

Ппц еще одна плата такие же чипы и тоэе самое микруха не чистая дальнейшая запись невозможна. АААААААААААА что делать...............


Так может твой прогер её не поддерживает? Чем юзаешь?


Тритон. Вроде поддерживает. В списке поддерживаемых микрух она есть.
ccdevice
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:55

Re: Прошу для ознакомления

Сообщение ADMIRAL_TEX » 15 дек 2010, 23:27

ccdevice писал(а):Столкнулся с такой проблемой, при стрирании микрухи s29c51004t программатор врубает заднюю и не хочет ее затирать, что это может быть. Пишет микросхема не чистая, адрес 005400: 0000 00FF Дальнейшая запись невозможна.

Раньше с таким не сталкивался, прошу помощи.

Ппц еще одна плата такие же чипы и тоэе самое микруха не чистая дальнейшая запись невозможна. АААААААААААА что делать...............

я ее прошивал но выбирал другую блин а вот какую хоть убей непомню......
выбераешь другую и кароче на пофиг шьешь все шилось нормально
напиши в поддержку им они подскажут
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Прошу для ознакомления(теперь запутался помогите))))

Сообщение мук » 16 дек 2010, 07:22

Да это похоже китайские дерьмовые микросхемы. Было у меня такое. Только микросхема другая была (какая именно не помню). Адмирал правильно сказал - надо пробовать шить как другую. Причем выбирать можно любую аналогичную. Мне помогало, но не всегда - несколько микросхем благополучно ушли в помойку. Моё решение: покупка винбондовских нормальных микросхем. Стоят приемлимо. Или если есть куча говна комьютерного, то на старых матерях частенько на таких биос писался.
мук
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:30
Откуда: Приморский край

Re: Прошу для ознакомления(теперь запутался помогите))))

Сообщение LVS » 16 дек 2010, 09:10

Может микруха защищена от стирания? что то типа "Block Lock"
LVS
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 19:39

Re: Прошу для ознакомления(теперь запутался помогите))))

Сообщение avtosun » 16 дек 2010, 09:23

LVS писал(а):Может микруха защищена от стирания? что то типа "Block Lock"

У меня на прогере для этой микрухи есть функция - LOCK_OPTION. Когда столкнулся с такой проблемой решил поэкспериментировать - поставил защиту LOCK_OPTION, а после этого попытался стереть и записать микруху - всё ПИПЕЦ! Тогда сделал вывод, что какой-то нехороший человек при программировании смехом сделал защиту... Всё - микруху - ф топку... Может я и неправ?
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron